Undangan Koordinasi Persiapan Pelatihan dengan Instruktur Provinsi Jenjang SMK

Dengan hormat kami beritahukan  bahwa dalam rangka implementasi Kurikulum 2013, Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan (LPMP) Provinsi Jawa Tengah pada tahun anggaran 2016 akan melaksanakan Pelatihan Kurikulum 2013 jenjang SMK.

Untuk mempersiapkan kegiatan dimaksud, sebelumnya kami akan melaksanakan Koordinasi Persiapan Pelatihan dengan Instruktur Provinsi Jenjang SMK  pada :

Hari/tanggal    : Kamis / 19 Mei 2016
Waktu            : Pendaftaran pukul 07.30 WIB, Pembukaan pukul 08.30 WIB
Tempat           : LPMP Jawa Tengah Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon, Semarang
Keterangan     : Peserta membawa Surat Tugas dari pimpinan masing-masing.

Sehubungan dengan hal tersebut, mohon perkenan Saudara memberikan ijin sekaligus menugaskan kepada peserta untuk mengikuti kegiatan dimaksud dengan daftar peserta sebagaimana tercantum dalam lampiran surat ini.

Demikian, atas perkenan dan kerjasama yang baik kami sampaikan terima kasih.

Lampiran

Lampiran
DAFTAR PESERTA 
KOORDINASI PERSIAPAN PELATIHAN DENGAN INSTRUKTUR PROVINSI JENJANG SMK
TANGGAL 19 MEI 2016
DI LPMP JAWA TENGAH
NO NAMA UNIT KERJA MATA PELAJARAN KAB/KOTA
1 Jamalusurur SMKN 1 Purwokerto PA dan BP Kab. Banyumas
2 Sujiman SMKN 1 Purwokerto PA dan BP Kab. Banyumas
3 Soekristianti Edi Siswati SMKN 1 Purwokerto Bahasa Indonesia Kab. Banyumas
4 Ahmad Badawi SMKN 1 Kalibagor Bahasa Inggris Kab. Banyumas
5 Prapti Yuniasih SMKN 2 Purwokerto Bahasa Inggris Kab. Banyumas
6 Waluyo SMKN 1 Purwokerto Sejarah Indonesia Kab. Banyumas
7 R. Bogi Pranata Wiji SMKN 1 Purwokerto Seni Budaya Kab. Banyumas
8 Gunawan SMKN 1 Purwokerto Penjasorkes Kab. Banyumas
9 Tegar Setiadi Dwi Amrulloh SMKN 1 Purwokerto Penjasorkes Kab. Banyumas
10 Yusuf Achmadi SMKN 1 Purwokerto Kelompok Mapel C1 Kab. Banyumas
11 Menik Mugiwati SMKN 1 Purwokerto Kelompok Mapel C2 Kab. Banyumas
12 Dani Yudanto, S.T. SMK Migas Cepu Kab. Blora
13 Saefur Rokhman SMKN 1 Brebes PA dan BP Kab. Brebes
14 Istiqomah SMKN 1 Brebes Sejarah Indonesia Kab. Brebes
15 Heru Baruno SMKN 1 Brebes Seni Budaya Kab. Brebes
16 Tawang Sugianto SMKN 1 Brebes Penjasorkes Kab. Brebes
17 Tuti Al Eva SMKN 1 Brebes Kelompok Mapel C1 Kab. Brebes
18 Nofal Ariyanto SMKN 1 Brebes Kelompok Mapel C2 Kab. Brebes
19 Ahmad Fanani SMKN 1 Brebes Kelompok Mapel C3 Kab. Brebes
20 Didi Wiratno SMKN 1 Brebes Kelompok Mapel C3 Kab. Brebes
21 Joko Dwi Santosa SMKN 1 Wanareja PA dan BP Kab. Cilacap
22 Nuri Maskanah SMKN 1 Cilacap PA dan BP Kab. Cilacap
23 Rusmo SMK Muhammadiyah Majenang PPKn Kab. Cilacap
24 Sri Eko Mulysaningsih SMKN 1 Wanareja PPKn Kab. Cilacap
25 Yuli Sri Utami SMK Boedi Oetomo Cilacap PPKn Kab. Cilacap
26 Pipit Dwi Komariah SMKN 1 Cilacap Bahasa Indonesia Kab. Cilacap
27 Sri Utami SMKN Nusawungu Bahasa Indonesia Kab. Cilacap
28 Fetty Handina Prayekti SMKN 1 Cilacap Matematika Kab. Cilacap
29 Taswa Suryatmana SMKN 1 Wanareja Bahasa Inggris Kab. Cilacap
30 Harsono SMKN 1 Jepara PA dan BP Kab. Jepara
31 Dwi Ratna Arifatul Choiriyah SMKN 2 Kebumen Sejarah Indonesia Kab. Kebumen
32 Agoes Dwi Harto SMKN 2 Kebumen Penjasorkes Kab. Kebumen
33 Drs. Yulius Widiyanto, M.T. SMKN 2 Klaten Kab. Klaten
34 Suyono SMKN 2 Klaten PA dan BP Kab. Klaten
35 Tri Winarno SMKN 2 Klaten Bahasa Indonesia Kab. Klaten
36 Sutarjo SMKN 2 Klaten Kelompok Mapel C1 Kab. Klaten
37 Riza Akbar SMKN 2 Klaten Kelompok Mapel C3 Kab. Klaten
38 Muhammad Sigit Winoto SMKN 2 Klaten Kelompok Mapel C3 Kab. Klaten
39 Sumini SMKN 1 Kudus PA dan BP Kab. Kudus
40 Siti Syafaah SMKN 1 Kudus Bahasa Indonesia Kab. Kudus
41 Puji Astuti SMKN 1 Kudus Kelompok Mapel C3 Kab. Kudus
42 Drs. Adung Naranta SMKN 1 Magelang Kab. Magelang
43 Heru Susanto, S.Th. SMKN 1 Magelang Kab. Magelang
44 Sutoyo, S.Pd. SMKN 1 Purworejo Kab. Purworejo
45 Setyorini SMKN 1 Purworejo Matematika Kab. Purworejo
46 Gustomo SMKS Pembaharuan Purworejo Sejarah Indonesia Kab. Purworejo
47 Sugiyanto SMKN 2 Purworejo Penjasorkes Kab. Purworejo
48 Dachlan Moersid, M.Pd. SMK Muhammadiyah 1 Sukoharjo Kab. Sukoharjo
49 Sugiyono, S.St.Pi. SMKN 3 Tegal Kab. Tegal
50 Ariyanti SMKN 2 Adiwerna Kewirausahaan Kab. Tegal
51 Isnurani SMKN 1 Wonosobo Sejarah Indonesia Kab. Wonosobo
52 Ekaningsih SMKN 1 Magelang PA dan BP Kota Magelang
53 Dra. Zakiyatul Jamilah, M.Pd. Dinas Pendidikan Kota Semarang Kota Semarang
54 Titik Setiyawati, S.Pd., M.T. SMKN 7 Semarang Kota Semarang
55 Drs. Moch Chalim SMKN 7 Semarang Kota Semarang
56 Dr. Sutomo UNDARIS Semarang Kota Semarang
57 Anastasia Kristiowati SMK Negeri 4 Semarang PA dan BP Kota Semarang
58 Bagya Sunyata SMK Negeri 11 Semarang PA dan BP Kota Semarang
59 Drs. Sutopo, M.Pd. Disdik Provinsi Jawa Tengah PPKn Kota Semarang
60 Annisa Kurniawati SMKN 7 Semarang Matematika Kota Semarang
61 Susi Juwita Budhiharti SMKN 8 Semarang Matematika Kota Semarang
62 Utami Widjayanti SMKN 9 Semarang Matematika Kota Semarang
63 Yuli Diana SMKN 7 Semarang Kewirausahaan Kota Semarang
64 Sunarti SMKN 5 Semarang Kelompok Mapel C1 Kota Semarang
65 Muhamad Rofikin SMKN 4 Semarang Kelompok Mapel C1 Kota Semarang
66 Sri Suwarni SMKN 1 Semarang Kelompok Mapel C1 Kota Semarang
67 Suliarsi SMKN 2 Semarang Kelompok Mapel C2 Kota Semarang
68 Tri Santosa SMKN 1 Semarang Kelompok Mapel C2 Kota Semarang
69 Y. Nugroho Adi S SMKN 3 Semarang Kelompok Mapel C3 Kota Semarang
70 Hendi Wibowo SMKN 3 Semarang Kelompok Mapel C3 Kota Semarang
71 Bernadetha Priyatiningsih, S.Ag. SMKN 2 Surakarta Kota Surakarta
72 Sri Hartati, S.Pd. SMKN 8 Surakarta Kota Surakarta
73 Suradi, S.Sn., M.Pd. SMKN 8 Surakarta Kota Surakarta
74 Sri Hanani SMKN 2 Surakarta PPKn Kota Surakarta
75 Aris Cahyono SMKN 2 Surakarta Matematika Kota Surakarta
76 Hindriati SMKN 2 Surakarta Bahasa Inggris Kota Surakarta
77 Sri Ngatini SMKN 2 Surakarta Kewirausahaan Kota Surakarta
78 Eni Dwi Rusjayanti, S.Pd SMKN 4 Surakarta Kewirausahaan Kota Surakarta
79 Sutiniroh SMKN 3 Tegal PPKn Kota Tegal
80 Ningsih, S.Pd.Si SMKN 3 Tegal Matematika Kota Tegal

 

JADWAL KEGIATAN
KOORDINASI PERSIAPAN PELATIHAN DENGAN INSTRUKTUR PROVINSI
TANGGAL 19 MEI 2016
DI LPMP PROVINSI JAWATENGAH
KAMIS, 19 MEI 2016
NO JAM KEGIATAN FASILITATOR
1 07.30 – 08.30 Pendaftaran Peserta Panitia
2 08.30 – 09.30 Pembukaan Kepala LPMP Provinsi Jawa Tengah
09.30 – 09.45 Istirahat
3 09.45 – 10.45 Strategi Pelatihan Kurikulum 2013 Jenjang SMK Tahun 2016 Drs. Slamet Trihartanto
4 10.45 – 11.45 Overview Materi ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK Drs. Slamet Trihartanto
11.45 – 12.30 Istirahat
5 12.30 – 13.30 Overview Materi ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK Drs. Slamet Trihartanto
6 13.30 – 14.30 Sinkronisasi Materi dan Perangkat ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK Drs. Slamet Trihartanto
7 14.30 – 15.30 Sinkronisasi Materi dan Perangkat ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK Drs. Slamet Trihartanto
15.30 – 15.45 Istirahat
8 15.45 – 16.45 Sinkronisasi Materi dan Perangkat ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK Drs. Slamet Trihartanto
9 16.45 – 17.45 Penyusunan Rencana Tindak Lanjut Sri Widarti, M.Pd.
17.45 – 19.00 Istirahat
10 19.00 – 20.00 Penyusunan Rencana Tindak Lanjut Sri Widarti, M.Pd.
11 20.00 – 21.00 Penutupan Kepala LPMP Provinsi Jawa Tengah

 

Tulisan ini dipublikasikan di Info Kurikulum 2013 dan tag , , . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.