Undangan ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK pada tanggal 2 s.d. 6 Juni 2016

Diberitahukan dengan hormat bahwa berkenaan dengan akan diimplementasikannya Kurikulum 2013, Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan (LPMP) Provinsi Jawa Tengah pada tahun anggaran 2016 akan menyelenggarakan ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK pada tanggal 2 s.d. 6 Juni 2016 bertempat di LPMP Jawa Tengah, Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon, Semarang.

Sehubungan dengan hal tersebut, mohon perkenan Saudara memberi ijin sekaligus menugaskan calon peserta untuk mengikuti kegiatan dimaksud dengan ketentuan dan daftar peserta sebagaimana tercantum dalam lampiran surat ini.

Koordinasi lebih lanjut dapat menghubungi Dwi Kustari dengan nomor HP. 081390025052.

KETENTUAN

 UMUM

  1. Nama Kegiatan : ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013                                     Jenjang SMK
  2. Waktu : 2 s.d. 6 Juni 2016
  3. Tempat : LPMP Jawa Tengah  Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon Banyumanik Semarang.

PESERTA

Calon peserta

  • Calon peserta adalah guru, kepala sekolah, dan pejabat dinas pendidikan sebagaimana daftar terlampir;

Peserta dimohon membawa:

  • Surat tugas 2 (dua) rangkap;
  • Laptop;
  • Pakaian Olahraga (khusus mapel PJOK);
  • Alat musik portable (khusus mapel Seni Budaya berlatar belakang Seni Musik);
  • Pakaian batik (untuk upacara pembukaan dan penutupan);
  • Pakaian bebas rapi  (untuk kegiatan sehari – hari).
  1. Peserta yang berhalangan dimohon diganti guru dari mata pelajaran yang sama dan berasal dari sekolah sasaran baru/induk klaster.
  2. Peserta dimohon mengisi lembar Biodata dengan format terlampir. (Download Format Biodata)
  3. Peserta bersedia mengikuti semua kegiatan sampai selesai (tidak diberikan ijin meninggalkan kegiatan).
  4. Peserta tidak diperkenankan membawa anak/keluarga.

 

LAIN-LAIN

  1. Semua biaya pada kegiatan ini dibebankan pada DIPA LPMP Jawa Tengah Tahun 2016 sesuai dengan ketentuan yang berlaku.
  2. Pendaftaran peserta : Kamis, 2 Juni 2016 pukul 08.00
  3. Pembukaan : Kamis, 2 Juni 2016 pukul 10.00

Lampiran Data Peserta

NO NAMA UNIT KERJA MAPEL KAB./KOTA
1 Drs. Bambang Budi Setyono, M.Pd. Dindikpora Kab. Banjarngara Bahasa Indonesia Kab. Banjarnegara
2 Agus Supartono, S.H, S.T, M.M SMK Panca Bhakti Banjarnegara Bahasa Inggris Kab. Banjarnegara
3 Endah Purwanti, S.Pd. SMKN 1 Bawang Matematika Kab. Banjarnegara
1 Fajar Mintaraga, S.Pd. SMKN 1 Purwokerto Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Banyumas
2 Wing Sigit, S.Pd. SMK Tujuh Lima 2 Pwt Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Banyumas
3 Carso, S.Pd. SMKN 1 Purwokerto Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Banyumas
4 Titi Endri Astuti, S.Kom. SMKN 1 Purwokerto Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Banyumas
1 Tupliah S,Pd. Mat SMKN 1 Batang Matematika Kab. Batang
1 CICILIA DIAN RATNAWATI, S.Pd. SMK NEGERI 2 BLORA Bahasa Indonesia Kab. Blora
2 Dra. SRI MULYANI SMK NEGERI 2 BLORA Bahasa Inggris Kab. Blora
3 SRI SUPRIYANTIK, S.E. SMK NU KUNDURAN Sejarah Kab. Blora
4 TUTIK SUHARTI SMK NEGERI 2 BLORA Matematika Kab. Blora
5 Bambang Pujianto, M.Pd SMK MIGAS CEPU Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Blora
6 Gunawan , ST SMK MIGAS CEPU Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Blora
7 MOCH. JAMHARI, S.T  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Blora
8 Isferry Hidayati SMK NU Kunduran Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Blora
9 ESTI YULIANDASARI, S.Pd SMK NEGERI  1 CEPU Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Blora
10 YULI SUKO AWALIN, S.Pd. SMK NEGERI 2 BLORA Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Blora
11 P.D. Hendriyatmoko SMK Muh 2 Cepu Blora Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Blora
12 Lilik Tursila Nurhayati SMK NEGERI 2 BLORA Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Blora
1 Gunawan, S.Pd.I SMKN 1 Sawit Agama dan Budi Pekerti Kab. Boyolali
1 Hesti Puspa Maulinda , S.Pd SMK NEGERI TONJONG Bahasa Inggris Kab. Brebes
1 Dra. Tri Winarni Dinas Pendidikan Kab. Cilacap Seni Budaya Kab. Cilacap
2 Drs. Kaswan Dinas Pendidikan Kab. Cilacap PJOK Kab. Cilacap
3 Akhmad Ulin Nuha, S.T. M.M. SMK Komputama Majenang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Cilacap
4 Drs. Mafudin SMKN KARANGPUCUNG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Cilacap
5 Rizki Akbar Risika, SE, S.Pd SMK YPE KROYA Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Cilacap
6 Hartoyo Dinas Pendidikan Kab. Cilacap Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Cilacap
7 Ari Krisnawati, S.Pd. SMKN 2 CILACAP Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Cilacap
8 Drs. Edi Daryono SMK BOEDI OETOMO CILACAP Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Cilacap
9 WINARDI,S.Pd. SMKN 1 CILACAP Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Cilacap
10 Zubaidi, S.T. SMK Negeri 1 Wanareja Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Cilacap
11 Kusnana, S.Kom. SMK Komputama Majenang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Cilacap
12 Supandi, S.Pd. SMKN 2 CILACAP Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Cilacap
13 Turino, S.T. SMK Yos Soedarso Sidareja Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Cilacap
14 Yudoro, S.Pd. SMK Negeri 1 Wanareja Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Cilacap
1 Ika Analia, S.SI SMK N 1 DEMAK Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Demak
2 Miftakhul Ulum, S.Pd SMK N 1 SAYUNG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Demak
3 Suhartono, S.Kom SMK N 1 DEMAK Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Demak
4 Dra. Endang Murwaningsih SMK N 1 DEMAK Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Demak
5 Mustofiah, S.Pd SMK PONTREN Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Demak
6 Widya Suryani, S.Pd, M.Pd Dinas Pendidikan Kab. Demak Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Demak
7 Chasan Asyari, S.Pd SMK AL FATTAH Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Demak
8 Dra. Nursiwi Andayani, M.Pd SMK N 1 DEMAK Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Demak
9 Refi Rois, S.Pd SMK N 2 DEMAK Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Demak
1 Anita Safitri, S.Pd SMK Bina Negara Gubug Matematika Kab. Grobogan
2 Ujuk Yuhana, S.Pd SMK Negeri 2 Puwodadi Matematika Kab. Grobogan
3 Ahmad Jamiatul Mustofa, S.Sos SMK Yasiha Gubug Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Grobogan
4 Sinung Hadi P., S.Pd SMK Negeri 2 Puwodadi Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Grobogan
5 Drs. Moehammad Kumaidi SMK Negeri 2 Puwodadi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Grobogan
6 Imam Joni, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Purwodadi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Grobogan
7 Drs. Prahasto Rahadi Atmoko SMK Yatpi Godong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Grobogan
1 Harsono, S.Ag SMK Negeri 1 Jepara Agama dan Budi Pekerti Kab. Jepara
2 KH. M. Syafi’I, STHI SMK Islam Al Hikmah Mayong Agama dan Budi Pekerti Kab. Jepara
3 Dra. Sri Mulyati SMK Negeri 2 Jepara PPKn Kab. Jepara
4 Tri Mulyaningsih, S.Pd SMK Islam Jepara PPKn Kab. Jepara
5 Noor Amaliah, S.Pd SMK Islam Jepara Bahasa Indonesia Kab. Jepara
6 Puji Sulistyowati SMK Negeri 1 Jepara Bahasa Indonesia Kab. Jepara
7 Dra. Listyarini,MM Sejarah Kab. Jepara
8 Hanifah, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Sejarah Kab. Jepara
9 Drs. H. Asyhari, MM SMK Negeri 3 Jepara Kewirausahaan Kab. Jepara
10 Titik Mulyani, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Kewirausahaan Kab. Jepara
11 Sholeh, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Matematika Kab. Jepara
12 Dewi Irawati, S.Pd SMK Negeri 1 Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Jepara
13 Dra. Niamah SMK Negeri 3 Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Jepara
14 Drs. Sulistiyono SMK Negeri 3 Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Jepara
15 Miftahuddin, S.Ag.,MM SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Jepara
16 Suliyanto, S.Pd.,M.Kom SMK Negeri 3 Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Jepara
17 Budiharjo, S.Pd SMK Negeri 3 Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Jepara
18 Didik Widiyono, S.Pd.,M.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Jepara
19 Sucipto, S.Pd SMK Negeri 2 Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Jepara
20 Ade Sopiali, S.Pi.,M.Pd Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Jepara
21 Ambar Kismaning Rahayu, S.Pd SMK Negeri 3 Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Jepara
22 Dra. Endang Irianti SMK Negeri 2 Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Jepara
23 Retina Siswati, S.Pd SMK Negeri 1 Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Jepara
1 Dinas Pendidikan Seni Budaya Kab. Karanganyar
2 Dinas Pendidikan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Karanganyar
3 ABDUL MUNTOHA, S.Pd SMK Bhina Karya Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Karanganyar
4 Andy Widiyatmoko, S.Pd.T. SMK Muh 3 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Karanganyar
5 Imawati,S.Pd SMK Satya Karya Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Karanganyar
6 Purwanto, S. Kom. SMKN Jumantono Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Karanganyar
7 Eko Nirwanto, A.Md SMK Muh 1 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
8 KHOMSATUN N.H, S.Pd SMKN 1 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
9 RIA PRABANGKARA, S.Pd SMKN 1 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
10  Rustiono, S.Pd SMK Penda 2 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
11 Sri Wahyanti, S.Pd. SMK Muh 3 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
12 Dinas Pendidikan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Karanganyar
1 Dra. Kensi Herliyanti SMK Batik Sakti 2 Kebumen Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kebumen
2 Edi Margono, S.Pd. SMK Bina Karya 2 Karanganyar Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kebumen
3 Nursaidah, S.Pd. SMK Negeri 1 Kebumen Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kebumen
4 Eka Verawati, S.Pd. SMK Muh Kutowinangun Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kebumen
5 Heri Supriyanto, S.T. SMK Bina Karya 1 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kebumen
6 Imam Mujahid, S.Pd. SMK Muh Kutowinangun Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kebumen
7 Jamaludin Azis, S.Pd. SMK Ma’arif 2 Gombong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kebumen
8 Nur Khotib, S.T. SMK Ma’arif 4 Kebumen Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kebumen
9 Rahmat, S.Kom. SMK Bina Karya 2 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
10 Siti Chamdatun, S.Pd. SMK Batik Sakti 2 Kebumen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
11 Sulistiyono, S.Pd. SMK Negeri 2 Kebumen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
12 Tri Puji Laksono, S.Kom. SMK Nawa Bhakti Kebumen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
13 Tri Wuryani, S.Pd. SMK Bina Karya 1 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
14 Yulistyana Dewi, S.Kom. SMK Bina Karya 1 Karanganyar Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kebumen
1 Drs. Ibnu Darmawan, M.Pd Dinas Pendidikan Kab. Kendal Agama dan Budi Pekerti Kab. Kendal
2 Drs. Suyono SMK Bhakti Nusantara Boja Agama dan Budi Pekerti Kab. Kendal
3 Dra. Lily Herlina, M.Pd. Dinas Pendidikan Kab. Kendal Sejarah Kab. Kendal
4 Eka Amilia Rosyidi, S.Pd. SMK MUH. 1 WELERI Seni Budaya Kab. Kendal
5 Drs. Bernadus Supriyadi SMK NEGERI 2 KENDAL Matematika Kab. Kendal
6 Agus Budi Utomo, S.Pd, M.Pd. SMK MUH. 4 SUKOREJO Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kendal
7 Drs. Maryono, M.Pd. SMK NEGERI 2 KENDAL Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kendal
8 Drs. Wahid Asy’ari SMK MUH. 1 WELERI Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
9 Murwo Setyo Agus, S.Kom SMKN 6 Kendal Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
10 Rufianto Cahyo A, S.Kom SMK Bhakti Nusantara Boja Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
11 Shofiq Ghorbal, S.Pd. SMK MUH. 4 SUKOREJO Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
12 Susi Tri Eliyani, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Boja Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
13 Drs. Sodiq Purwanto Dinas Pendidikan Kab. Kendal Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kendal
14 Agus Tantriwidagdo, S.T SMK Bhakti Nusantara Boja Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
15 Andhi Supriyanto, S.Pd. SMK AL MUSYAFFA’ Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
16 Ari Dwi Astono, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Boja Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
17 Dian Awaludin, S.Pd.T SMK NEGERI 2 KENDAL Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
18 Edi Prayitno, S.Pt. SMKN 6 Kendal Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
19 Hari Sutanto, ST SMKN 5 Kendal Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
20 M. Chambali, S.T SMK NU O1 KENDAL Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
21 Muhammad Ariyanto, S.Kom SMKN 3 Kendal Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
22 Sartana, S.Pd. SMK MUH. 4 SUKOREJO Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kendal
1 Agus Ngatmanto, S.Pd. SMK Kristen 5 Klaten Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Klaten
2 Drs. Agus Sukamto, M.M. Dinas Pendidikan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Klaten
3 Nanang Widyo Nuigroho, S.Pd. SMKN 1 Rota Bayat Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Klaten
4 Sriyanta, S.Pd., M.Pd. SMKN 1 Tulung Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Klaten
5 Triyanto, S.Pd. SMK Kristen Pedan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Klaten
6 Agus Sri Wahyudi, S.Pd. SMK Muh. Cawas Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Klaten
7 Drs. H. Suparlan, M.M. SMK Muh. 1 Klaten Utara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Klaten
8 M. Irfan Musobar, SE., S.Pd.I SMK Kes.Rahani Husada Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Klaten
9 Purwadi, S.Pd. SMKN 1 Pedan Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Klaten
10 Yosep Prasetyo Budi, S.Pd. SMK Petrus Kanisius Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Klaten
11 Dra. Is Hardewi, M.Pd. SMKN 1 Jogonalan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Klaten
12 Drs. Sularto SMK Kristen 1 Klaten Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Klaten
13 Muh.Woro Nugroho, S.Pd. M.Eng SMKN 4 Klaten Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Klaten
14 Nuril chayati, SE SMK Muh. 2 Klaten Utara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Klaten
1 Halimah, S.Ag SMKN 3 KUDUS Agama dan Budi Pekerti Kab. Kudus
2 Dra. RS Tantri Maeka Ratri SMK TAMAN SISWA PPKn Kab. Kudus
3 Drs. Sutiyono, M.Pd Disdikpora PPKn Kab. Kudus
4 ESTI DWI SURYANI, S.Pd SMK KRISTEN NUSANTARA Bahasa Indonesia Kab. Kudus
5 Rini Asrini, M.Pd SMK TAMAN SISWA Bahasa Indonesia Kab. Kudus
6 Bicharur Rahman, S.Kom SMKN 1 KUDUS Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kudus
7 Fitra Handi Kusuma, S.Pd SMKS WISUDHA KARYA KUDUS Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kudus
8 Noor Ridlo’ah, S.Pd SMKS MUHAMMADIYAH KUDUS Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kudus
9 Zaenal Arifin,S.Pd SMKS WISUDHA KARYA KUDUS Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Kudus
10 Dra. Ambar Tri Haryani SMKN 1 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
11 Dra. Driyanah, M.Pd SMKS PGRI 1 MEJOBO KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
12 Dra. Susiyah Puji Astuti SMK TAMAN SISWA Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
13 Drs. Saiful Hadi, M.Pd SMKN 3 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
14 Hasanudin, S.Kom SMKS MUHAMMADIYAH KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
15 Yuli Rifiani, S.Pd, M.Pd Disdikpora Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
16 Yustina Dwi Atmiyati, S.Pd SMKS PGRI 1 MEJOBO KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
17 Zaim Rosyadi, M.Pd SMKS NU MA ARIF KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Kudus
18 Anton Prasetyono, S.Kom SMKS PGRI 1 MEJOBO KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
19 Drs. Harto Sundoyo, M.Pd SMKN 2 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
20 Drs. Mukhlas SMK KRISTEN NUSANTARA Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
21 Dyah Ayu Suryani, S.Pd, Ekop SMKN 1 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
22 Nurkhaeni, S.PD, M.Pd SMKN 3 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
23 Rustiyono, S.Pd SMKN 2 KUDUS Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Kudus
1 Drs. Asnawi, MA SMK Negeri 1 Salam Agama dan Budi Pekerti Kab. Magelang
2 Sukiran S.Pd SMK Ma’arif Kt Mungkid Agama dan Budi Pekerti Kab. Magelang
3 Imad Husaeni, S.Pd SMK Negeri 1 Salam PPKn Kab. Magelang
4 L. Dwi Wahyu Krisiyanto SMK Pangudiluhur Mtl PPKn Kab. Magelang
5 Wahyuni Ibari, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Bahasa Indonesia Kab. Magelang
6 Yusuf Badarudin,S.Pd SMK Negeri 1 Salam Bahasa Indonesia Kab. Magelang
7 Adha, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Sejarah Kab. Magelang
8 Hendrik Adi Prasetyo, S.Pd SMK Muh 1 Muntilan Sejarah Kab. Magelang
9 Ulfatus Sarifah, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Seni Budaya Kab. Magelang
10 Abrianto Yusuf Mahendra, S.Pd SMK Muh 1 Muntilan Seni Budaya Kab. Magelang
11 A. Eddy Prasetya SMK Pangudiluhur Mtl PJOK Kab. Magelang
12 Bibit Widiyanto, S.Pd SMK Negeri 1 Salam PJOK Kab. Magelang
13 Ely Rahayu, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Kewirausahaan Kab. Magelang
14 Sunarti, S.Pd SMK Negeri 1 Ngablak Kewirausahaan Kab. Magelang
15 Agus Triyono, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Matematika Kab. Magelang
16 Imam Suhada, S.Si SMK Negeri 1 Ngablak Matematika Kab. Magelang
17 Joko Edy Seputra, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Magelang
18 Murdinah, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Magelang
19 Nurisdiyati, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Magelang
20 Budiyanto, SSt SMK Ma’arif Kt Mungkid Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Magelang
21 Sugiarto, S.TP SMK Negeri 1 Salam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Magelang
22 Ir. Fahruroji SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Magelang
23 Siti Inayah, S.Pi SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Magelang
24 Sutrisno, S.Pt, MT SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Magelang
25 Fathurrohman, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Magelang
26 Bina Wulandari, SP SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
27 Hera Yuliana, SP SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
28 Asih Susaeni, S.Pi, M.Si SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
29 Anik Prasetyaningrum, SE SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
30 Samsiyah, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
31 Siti Hidayaturromah, SP SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
32 Nurkhasanah, S.TP SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
33 Nurhidayati, S.Pd SMK Negeri 1 Salam Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Magelang
1 Dra. Titik Karsiti Nugrahani Dinas Pendidikan Kab. Pati Agama dan Budi Pekerti Kab. Pati
2 MOH. ZAENAL MUTTAQIN, S. Pd.I SMK Nasional Pati Agama dan Budi Pekerti Kab. Pati
3 SUWADI, S. Pd. I. SMK Al Falah Winong Pati Agama dan Budi Pekerti Kab. Pati
4 MUKH NURKAMIM, S,Pd. SMK Negeri 3 Pati PPKn Kab. Pati
5 SRI JAYANTI, S.Pd SMK Bani Muslim Pati PPKn Kab. Pati
6 MUHAMMAD MISHBAKHUL HUDA, S.Pd SMK Tunas Harapan Pati Bahasa Indonesia Kab. Pati
7 NURASTUTI, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pati Bahasa Indonesia Kab. Pati
8 EDY KURNIAWAN, S. Pd. SMK Al Falah Winong Pati Seni Budaya Kab. Pati
9 MINARSIH EKA YULIANI, S.Pd. SMK Negeri 2 Pati Seni Budaya Kab. Pati
10 JOKO TIA SETIAWAN, S.Pd. SMK Negeri 1 Cluwak Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pati
11 SIGIT PRAKOSA ADI NUGRAHA, S.Pd SMK Tunas Harapan Pati Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pati
12 ARIF JUMARWANTO, ST., M.Kom SMK Tunas Harapan Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
13 BAGUS DWIARTO,S.Pd.T SMK BTB Juwana Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
14 CHOIRUL ANAM, S.Pd. SMK Negeri 1 Cluwak Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
15 Dra. Farida Rochmiana SMKN 1 Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
16 Dra. TRI LESTARI, M.Si. SMK Negeri 2 Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
17 M. SYAIFULLAH, S. Kom. SMK Al Falah Winong Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
18 MOH SENU, S.Pd. SMK Negeri 2 Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
19 SUMARDI, S.T. SMKS Bani Muslim Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pati
20 Hartati, S.Pd. Dinas Pendidikan Kab. Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pati
21 MUHAMMAD KUMEDI, S. Pd. SMK Nasional Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pati
22 RATNA PUJIATI, S.Pd. SMK Gajah Mada 1 Margoyoso Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pati
23 WINARTO, S.Pd., M.Si SMK Negeri 1 Pati Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pati
1 Cipto Wiharso, S.T SMK Muhammadiyah Kajen Agama dan Budi Pekerti Kab. Pekalongan
2 Jamrijah, S.Ag SMKN 1 Sragi Agama dan Budi Pekerti Kab. Pekalongan
3 Untari Mintoaji, S.Pd SMKN 1 Sragi PPKn Kab. Pekalongan
4 Eriningsih, S.Pd SMKN 1 Sragi Bahasa Indonesia Kab. Pekalongan
5 Handoko, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Bahasa Indonesia Kab. Pekalongan
6 Budi Susanto, S.Pd SMKN 1 Sragi Sejarah Kab. Pekalongan
7 Fandinata, S.Pd SMKN 1 Sragi Seni Budaya Kab. Pekalongan
8 Musrifah, S.Pd SMK Muhammadiyah Kajen Seni Budaya Kab. Pekalongan
9 Musliah, S.Pd SMKN 1 Sragi Kewirausahaan Kab. Pekalongan
10 Widiastuti Rahayu, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Kewirausahaan Kab. Pekalongan
11 Atmi Widiastuti, ST SMK Muhammadiyah Kajen Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
12 Drs. Muhammad Nur Yasin, M.Pd Dinas Pendidikan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
13 Ibnu Nafis, S.Pd, M.Si SMKN 1 Sragi Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
14 Rahmat Sudarmo, S.Kom SMKN 1 Sragi Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
15 Totok Budiyanto, S.Si SMKN 1 Sragi Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
16 Wafiq Abdul Haris, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pekalongan
17 Armawati, S.Pd SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
18 Cusriyah, S.Pd SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
19 Drs. Achmad Gumbira SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
20 Drs. Niswan SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
21 Imam Ahmad Subhan, ST SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
22 Moch Aris Ananto, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
23 Sugeng, S.Pd SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
24 Taufik, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pekalongan
25 Dewi Hasanah, S.Pd SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
26 Dwi Joko Santoso, ST SMK Muhammadiyah Kajen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
27 Edy Windriyanto, St SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
28 M. Zamroni, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
29 Rasito, S.Pd SMKN 1 Kedungwuni Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
30 Usham Santosa, S.Pd, M.Si SMKN 1 Sragi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pekalongan
1 Agama dan Budi Pekerti Kab. Pemalang
2 PPKn Kab. Pemalang
3 Bahasa Indonesia Kab. Pemalang
4 Bahasa Indonesia Kab. Pemalang
5 Dinas Pendidikan Kab. Pemalang Sejarah Kab. Pemalang
6 Sejarah Kab. Pemalang
7 Seni Budaya Kab. Pemalang
8 PJOK Kab. Pemalang
9 PJOK Kab. Pemalang
10 Kewirausahaan Kab. Pemalang
11 Kewirausahaan Kab. Pemalang
12 Matematika Kab. Pemalang
13 Matematika Kab. Pemalang
14 Dinas Pendidikan Kab. Pemalang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pemalang
15 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Pemalang
16 SMKN 1 AMPELGADING Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pemalang
17 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pemalang
18 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Pemalang
19 Dinas Pendidikan Kab. Pemalang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pemalang
20 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pemalang
21 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Pemalang
1 Saryono, S.Pd. SMK YPT 1 Bahasa Inggris Kab. Purbalingga
2 Drs. Sasomo Dinas Pendidikan Kab. Purbalingga Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Purbalingga
3 Didik Riyanto, S.Pd SMK Muh. 1 Purbalingga Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Purbalingga
4 Drs. Wahyudiana SMK YPT 2 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purbalingga
5 Nur Romlah, S.Pd SMKN I Purbalingga Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purbalingga
1 Titi Yuli Istiqomah, S.Pd SMK N 3 Purworejo Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Purworejo
2 Dra. Diyah Susilowati SMK N 3 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Purworejo
3 Margodoyo,S,Pd. SMK N 1 Puworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Purworejo
4 Wahyu Perwitasari, S.Pd SMK Kristen Penabur Pwr Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Purworejo
5 Agung Kori Wahyu Priyanto,SST.Par SMK N 2 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
6 Drs. Hamdi Dinas Dikbudpora Kab.Pwr Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
7 Kuswanto SMK N 1 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
8 Maryono Ailiu Haryanto SMK N1 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
9 Pudji Hastuti, S.Pd SMK N 2 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
10 Sutoyo,S.Pd. M.Pd SMK N 1 Purworejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Purworejo
1 Sumtingah, S.Pd. SMKN 1 Rembang Bahasa Inggris Kab. Rembang
2 Bambang Kisworo, M.Pd. SMK N I Sedan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Rembang
3 Drs. Indarto, M.Pd. Pengawas Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Rembang
4 Drs. Sinngih Darjanto, M.Pd. SMK N I Rembang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Rembang
5 Suwito Harahap, S.H., M.Si. SMK Rimba Taruna Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Rembang
6 Wahyu Kusbandi Salamah, S.Pd. SMK Rimba Taruna Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Rembang
7 Drs. Sarto, M.Pd. Pengawas Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Rembang
8 Sunardi, s.Pd. SMK Muh. Rembang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Rembang
1 Arif Lestiyono, S.Kom. SMK TELKOM TUNAS HARAPAN PPKn Kab. Semarang
2 Chadonah Turosidah, S.Pd. SMK WIDYA PRAJA UNG Bahasa Indonesia Kab. Semarang
3 Dinas Pendidikan Kab. Semarang Sejarah Kab. Semarang
4 Dwi Aprilianto, S.Pd. SMK NEGERI 1 PRINGAPUS Seni Budaya Kab. Semarang
5 Chomsijati, S.Pd., M.Pd. SMK NEGERI 1 TENGARAN Matematika Kab. Semarang
6 Dian Nur Yahya SMK NU Ungaran Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Semarang
7 Setiyono, S.Pd., M.Pd. SMK NEGER 1 JAMBU Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Semarang
1 Dra. Prapti Hartini SMK N 2 SRAGEN Agama dan Budi Pekerti Kab. Sragen
2 Drs. Abdul Rokhim SMK N 1 KEDAWUNG Agama dan Budi Pekerti Kab. Sragen
3 Drs. Zeny Najib SMK N 2 SRAGEN Agama dan Budi Pekerti Kab. Sragen
4 Aviful Munthoha Among S, S. T SMK N 2 SRAGEN Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
5 Ir. Taryono, MT SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
6 Mujiono, S.T SMK N 1 MONDOKAN Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
7 Nurlintang ST, M . Pd SMKS MUH 6 GEMOLONG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
8 Sriyono BSc, SP SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
9 Suprapto, S. Pd SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sragen
10 Khosim,SP. M. Eng SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
11 Moh. Romdhoni SMK N 2 SRAGEN Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
12 Reboanto, S.P SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
13 Seno Satriyanto, S. Pd SMK N 1 SAMBIREJO Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
14 Sukamto, ST SMKS MUH 6 GEMOLONG Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
15 Sukardi, SP SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sragen
16 Budi Wibowo S.Pt., M.Pd SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
17 Giyanto, S. Pd SMK N 2 SRAGEN Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
18 Ir. Bekti Riyanto SMK N 1 KEDAWUNG Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
19 Ir. Rochmad SMKS DIAN KIRANA Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
20 Sugiyarso, S. Pd., M. Pd SMK N 2 SRAGEN Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
21 Sutarno, ST, M. Pd SMK N 1 MIRI Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sragen
1 Drs Dadi SMK Veteran 1 Skh Agama dan Budi Pekerti Kab. Sukoharjo
2 Dra. Suluiyah, M.BA. Dinas Pendidikan Skh Sejarah Kab. Sukoharjo
3 Drs. Rahmad Dinas Pendidikan Skh Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sukoharjo
4 Dyah Sulityoningrum, S.Pd.T SMKN 3 SUKOHARJO Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Sukoharjo
5 Harno, S.Pd., M.Si. SMKN 3 SUKOHARJO Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sukoharjo
6 Haryanto, S.Pd SMK TAMSIS Skh Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Sukoharjo
7 Triman, S.Pd., M.Si. SMKN 2 SUKOHARJO Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sukoharjo
8 Waluyo, S.Pd. SMKN 2 SUKOHARJO Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Sukoharjo
1 Ds. Ahnadun SMK N 1 Adiwerna Agama dan Budi Pekerti Kab. Tegal
2 MUHAMAD SUGENG NAWAWI, S.Pd SMK Islamiyah Adiwerna Bahasa Indonesia Kab. Tegal
3 ROSIKIN, S.Pd SMK Peristek Pangkah Bahasa Indonesia Kab. Tegal
4 Drs. Parjana PJOK Kab. Tegal
5 Hadi Purwanto, S.Pd Kewirausahaan Kab. Tegal
6 IMRON EFENDI,SP,M.Pd SMK N 1 Slawi Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Tegal
7 Drs. Mustakhidin SMK Peristek Pangkah Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Tegal
8 AAN SABTUNING ASTUTI,S.Pd SMK NU 01 Slawi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Tegal
9 DANANG EFENDI SMK Bhakti Praja Slawi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Tegal
10 Drs. DASORI SMK Bhakti Praja Dukuhwaru Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Tegal
11 Drs. Rahmad Sudarmanto SMK N 1 Adiwerna Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Tegal
12 Drs. Ubaidillah SMK N 1 Dukuhturi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Tegal
13 ASRIL SAFEI, S.Pd SMK Muhammadiyah Kramat Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
14 Dr. ANON PRIANTORO,S.Pd,M.Pd. SMK N 1 BUMIJAWA Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
15 Drs. AR. Hartono, M.Pd SMK N 2 Adiwerna Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
16 Drs.SUGENG SUSMIAJI SMK Bhakti Praja Slawi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
17 SAHUDI, ST. SMK Muhammadiyah Kramat Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
18 SOFYAN EFENDI, S.Pd SMK Bhakti Praja Dukuhwaru Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Tegal
1  M. Harun Al Rosyid, S.Ag SMK Swadaya Temanggung Agama dan Budi Pekerti Kab. Temanggung
2  Bambang Suwito Hadi, S.Pd., M.Si SMK Swadaya Temanggung PPKn Kab. Temanggung
3 Dra. Sri Wahyuni Dinas Pendidikan Temanggung PPKn Kab. Temanggung
4 Drs. Machfud Herman.S.,M.Pd SMK N Tembarak Temanggung PPKn Kab. Temanggung
5 Anang Suseno, S.Pd SMK Swadaya Temanggung Bahasa Indonesia Kab. Temanggung
6 Arin Prawiyati, S.Pd.,M.Si SMK N Tembarak Temanggung Bahasa Indonesia Kab. Temanggung
7 Drs. Susi Bintoro, M.Si. SMK 17 Temanggung Bahasa Indonesia Kab. Temanggung
8 Soerjatmodjo, S.Pd., M.Si SMK 17 Temanggung Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Temanggung
9 Tri Setya Budi, S.Pd SMK NEGERI BANSARI Temanggung Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Temanggung
10  Kusetiawati, S.Pd., M.M SMK Swadaya Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Temanggung
11  Nurdin Shohar, SE., M.M SMK Swadaya Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Temanggung
12 Guntoro, S.Kom. SMK Swadaya Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Temanggung
13 Rochi Heriyanto, SE., M.Si SMK 17 Parakan Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Temanggung
14 Tjatur Endah Wahyuningtyas, S.Pd SMK Swadaya Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Temanggung
15 Vina Puspita Reni, S.Pd., M.M SMK Swadaya Temanggung Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Temanggung
1 Drs. Bob Prabantoro SMK Negeri 2 Wonogiri Matematika Kab. Wonogiri
2 Tardi, S.Pd SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Bidang Keahlian (C1) Kab. Wonogiri
3 Herry Prihono, ST SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonogiri
4 Muhammad Aryadi, S.Pd SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonogiri
5 Rudhianto Catur P, S.Pd SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonogiri
6 Kiswanto, S.Pd SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonogiri
7 Noer Muh. Thoriqulhadi, S.Pd SMK Negeri 2 Wonogiri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonogiri
1 Afni Hikmawati, M.Pd. SMKN 1 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonosobo
2 Dra. Sushandayani, M.M.Pd. SMKN 1 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonosobo
3 Munarno, S.Pd. SMKN 2 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonosobo
4 Triyanto Agus, S.Pd, MM.Pd. SMKN 1 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kab. Wonosobo
5 Amin Nurita, S.T, M.Pd. SMKN 2 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonosobo
6 Indah Purwanti, S.Pd. SMKN 2 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonosobo
7 Wiyardi, S.Kom SMKN 1 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonosobo
8 Hari Murni SMKN 1 Wonosobo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kab. Wonosobo
1 Atiningsih, S. Pd SMK Muhammadiyah Agama dan Budi Pekerti Kota Magelang
2 Drs. Sarjono SMK Negeri 3 Magelang Agama dan Budi Pekerti Kota Magelang
3 Markhumah Muhaimin, S. Ag, M. Pd SMK Yudya Karya Agama dan Budi Pekerti Kota Magelang
4 Dra. Dwi Kurniati SMK Negeri 3 Magelang PPKn Kota Magelang
5 Drs. Anjar Achmadi SMK Negeri 1 Magelang PPKn Kota Magelang
6 Annisa Nurrachmani, S. Pd SMK Kesdam Bahasa Indonesia Kota Magelang
7 Dra. T Riana Sih Dewanti SMK Negeri 3 Magelang Bahasa Indonesia Kota Magelang
8 Drs. V. Narsoyo SMK Kesdam Sejarah Kota Magelang
9 Idiek Bermai Dikarianto, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Sejarah Kota Magelang
10 Bambang Saptono, S. Sn SMK Negeri 3 Magelang Seni Budaya Kota Magelang
11 Lativa Ika Devi, S. Pd SMK Negeri 2 Magelang Seni Budaya Kota Magelang
12 Dra. Surahni SMK Negeri 3 Magelang PJOK Kota Magelang
13 Herman Fauzi, S. Pd SMK Negeri 1 Magelang PJOK Kota Magelang
14 Niken Sulityowati, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Kewirausahaan Kota Magelang
15 Rondiyah, S. Pd SMK Negeri 1 Magelang Kewirausahaan Kota Magelang
16 Faida Laela, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Matematika Kota Magelang
17 Mugi Rahayu, S. Pd SMK Negeri 2 Magelang Matematika Kota Magelang
18 Diana Suhartanti, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
19 Dra. Supriyatiningsih, M. Pd SMK Muhammadiyah Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
20 Esti Eko Rahayu, S. Kep SMK Kesdam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
21 Retno Anjaswati, S.T, M. Pd SMK Yudya Karya Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
22 Tri Sakti Widiyanti, SE Dinas Pendidikan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
23 Winda Dewi Puspasari, S. Pd, Si SMK Kesdam Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Magelang
24 Anny  Agustini NR, SE SMK Muhammadiyah Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
25 Fashihul Makmun, ST SMK Yudya Karya Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
26 Iswati Ardiyanti, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
27 Laely Inayah, S. Pd SMK Negeri 2 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
28 Latifah Fatmawati, S. Pd SMK Muhammadiyah Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
29 Marginingsih, S. Pd SMK Negeri 3 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
30 Reni Suryani, S. Kep.Ns SMK Kesdam Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
31 Sulistyoko, S. Pd SMK Negeri 1 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
32 Vickky I, S. Kom SMK Negeri 2 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Magelang
33 Drs. Tokhibin, M. Pd SMK Negeri 3 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Magelang
34 Mila Yustiana, S. Pd, M. Mpar SMK Negeri 3 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Magelang
35 Novia Arum F C, S. Pd, T SMK Negeri 1 Magelang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Magelang
1 Mohamad Atfal, S.Ag. SMKN 2 PEKALONGAN Agama dan Budi Pekerti Kota Pekalongan
2 Sri Okti Kamfaini, S.Ag SMKN 3 PEKALONGAN Agama dan Budi Pekerti Kota Pekalongan
3 Lilis Rina Santi, S.Pd. SMKN 2 PEKALONGAN PPKn Kota Pekalongan
4 Diyah Lusiana, M.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN PPKn Kota Pekalongan
5 Casmugiono, S.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN Bahasa Indonesia Kota Pekalongan
6 Diah Irmawati, S.Pd SMK SYAFI’I AKROM Bahasa Indonesia Kota Pekalongan
7 Ratna Dewi Kurnia, S.Pd. SMKN 3 PEKALONGAN Sejarah Kota Pekalongan
8 Tri Astuti, S.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN Sejarah Kota Pekalongan
9 Sudiharjo, S.Pd. SMKN 2 PEKALONGAN Seni Budaya Kota Pekalongan
10 Muhammad Isbatul Iman, S.Pd SMK SYAFI’I AKROM Seni Budaya Kota Pekalongan
11 A. Thoriq, M.Pd. SMKN 2 PEKALONGAN PJOK Kota Pekalongan
12 Sudarsono, S.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN PJOK Kota Pekalongan
13 Ir. Abdul Ghofir Ilmi SMKN 3 PEKALONGAN Kewirausahaan Kota Pekalongan
14 Heri Bayu Murti, S. Pd.I SMK SYAFI’I AKROM Kewirausahaan Kota Pekalongan
15 Much. Maskur, S.Pd. SMKN 2 PEKALONGAN Matematika Kota Pekalongan
16 Drs. Sasangka Prabawa, M.Pd SMK SYAFI’I AKROM Matematika Kota Pekalongan
17 Bagus Supriyadi Imam W, S.Pd. SMK MUHAMMADIYAH Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
18 Nur Hhayati, ST SMKN 3 PEKALONGAN Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
19 Ahmad Syukron, S.Pd. SMK SYAFI’I AKROM Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
20 Tusriyati, S.Pd. SMKN 3 PEKALONGAN Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
21 Dra. Sukowati, M.Si. SMKN 1 PEKALONGAN Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
22 Dra. Eki Moerjani Dyahtrikora Dindikpora Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Pekalongan
23 Ning Sri Rahayu, S.Pd. SMKN 3 PEKALONGAN Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Pekalongan
24 Lina  Suherlina, S.Pd SMKN 2 PEKALONGAN Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Pekalongan
25 Salafudin, S.Pd. SMKN 2 PEKALONGAN Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Pekalongan
26 Suratno, S.Pd., M.Si SMK SYAFI’I AKROM Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Pekalongan
27 Drs. Edi Sadono, M.Pd. Dindikpora Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Pekalongan
28 Drs. Indrato, M.Si. SMK MUHAMMADIYAH Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
29 Omar Khayyam El Arief, S.Pd. SMK MUHAMMADIYAH Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
30 Rakhatun, S.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
31 Hafiz Hasan Basri, S.Pd SMK SYAFI’I AKROM Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
32 Galuh Muntiara, S.Pd. SMKN 1 PEKALONGAN Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
33 Hamzah Ahmad, ST SMK SYAFI’I AKROM Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
34 Drs. Sugiyono Dindikpora Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Pekalongan
1 Drs. M. Rofi`I, M.Pd.I Divisi Normatif Adaptif Agama dan Budi Pekerti Kota Salatiga
2 Drs. Matholiul Huda Divisi Normatif Adaptif Agama dan Budi Pekerti Kota Salatiga
3 Purnomo, SS Divisi Normatif Adaptif Bahasa Indonesia Kota Salatiga
4 Ratna Widiarti, SS Divisi Normatif Adaptif Bahasa Indonesia Kota Salatiga
5 Drs. Saeful Huda Dinas Pendidikan Kota Salatiga Bahasa Inggris Kota Salatiga
6 Sejarah Kota Salatiga
7 Drs. Untung wahyu Hadi, M.Pd Dinas Pendidikan Kota Salatiga Matematika Kota Salatiga
8 Drs. Kamaruddin, M.Pd SMK N 2 Salatiga Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Salatiga
9 Drs. Eko Sudaryanto Teknik Mesin Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Salatiga
10 Drs. Yunianto S. A. Teknik Elektro Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Salatiga
11 Istiyawan, S.Pd Teknik Bangunan Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Salatiga
12 Wahjoedi Pontjo Harsono, S.Pd Teknik Mesin Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Salatiga
13 Sri Wahyudi, S.Pd, M.Pd Teknik Komputer dan Jaringan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Salatiga
14 Supriyanto Farouq, S.Pd Teknik Kendaraan Ringan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Salatiga
15 Yulianto, ST Teknik Elektro Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Salatiga
1 Drs. Heru Usadajati SMK Negeri 5 Semarang PPKn Kota Semarang
2 Drs. Sholihin, M.Pd. SMK Negeri 2 Semarang PPKn Kota Semarang
3 Drs. Sunardi SMK Negeri 9 Semarang PPKn Kota Semarang
4 Samsul Aripin, S.Pd. SMK PELITA NUSANTARA 2 PPKn Kota Semarang
5 Drs. Budi Wahyono, M.Si. SMK Negeri 7 Semarang Bahasa Indonesia Kota Semarang
6 Sri Hartini, S.Pd. SMK Negeri 1 Semarang Bahasa Indonesia Kota Semarang
7 Dra. Ovina Muliany SMK PALEBON Bahasa Inggris Kota Semarang
8 Dra. Nunung Nurhayati SMK Negeri 2 Semarang Sejarah Kota Semarang
9 Dra. Stephani Tatik W., M.Pd. SMK THERESIANA Sejarah Kota Semarang
10 Ratna Dinas Pendidikan Sejarah Kota Semarang
11 Agung Hariyadi, S.Si. SMK TEXMACO Matematika Kota Semarang
12 Dra. Almiati, M.Si. SMK Negeri 8 Semarang Matematika Kota Semarang
13 Dra. M.G. Eko Sri Windaryati SMK Negeri 11 Semarang Matematika Kota Semarang
14 Drs. Wenang Asianto SMK Negeri 9 Semarang Matematika Kota Semarang
15 Tatti Budi Aryani, S.Pd. SMK THERESIANA Matematika Kota Semarang
16 Eko Sugiyono, S.Pd., M.Si. SMK Negeri 4 Semarang Matematika Kota Semarang
17 Drs. Purwono, M.Pd.. SMK Negeri 8 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
18 Drs. Widodo Sih Mirmanto SMK Negeri 7 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
19 Hardo Sujatmiko, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 10 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
20 Hari Seputro, S.Pd., MT SMK Negeri 7 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
21 Shofiana, S.Pd., MA SMK Negeri 4 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
22 Sunarti, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 5 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
23 Supeno, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 10 Semarang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
24 Dinas Pendidikan Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Semarang
25 Arif Subiakto, S.Pd. SMK Negeri 1 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Semarang
26 Drs. Sapto Hadi Suparto SMK PELITA NUSANTARA 2 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Semarang
27 Noor A. Rahmawati, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 6 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Semarang
28 Soebandri, SE SMK PALEBON Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Semarang
29 Tri Soeparsih, SE SMK Negeri 6 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Semarang
30 Albasori, S.Pd. SMK Negeri 7 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
31 Dra. Hj. Maryati, MT Dinas Pendidikan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
32 Moch Adib Jamaludin, S.Pd. SMK TEXMACO Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
33 Sigit Purnama, ST SMK Negeri 3 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
34 Sugiyanti, S.Pd. SMK Negeri 7 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
35 Sugiyanto, S.Pd., M.Si. SMK Negeri 3 Semarang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Semarang
1 Agama dan Budi Pekerti Kota Surakarta
2 Agama dan Budi Pekerti Kota Surakarta
3 PPKn Kota Surakarta
4 PPKn Kota Surakarta
5 Bahasa Indonesia Kota Surakarta
6 Bahasa Indonesia Kota Surakarta
7 Bahasa Indonesia Kota Surakarta
8 Dinas Pendidikan Kota Surakarta Sejarah Kota Surakarta
9 Sejarah Kota Surakarta
10 Sejarah Kota Surakarta
11 Seni Budaya Kota Surakarta
12 Seni Budaya Kota Surakarta
13 PJOK Kota Surakarta
14 Kewirausahaan Kota Surakarta
15 Matematika Kota Surakarta
16 Matematika Kota Surakarta
17 Matematika Kota Surakarta
18 SMKN 2 SURAKARTA Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Surakarta
19 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Surakarta
20 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Surakarta
21 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Surakarta
22 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Surakarta
23 Dinas Pendidikan Kota Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Surakarta
24 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Surakarta
25 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Surakarta
26 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Surakarta
27 Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Surakarta
28 Dinas Pendidikan Kota Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Surakarta
29 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Surakarta
30 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Surakarta
31 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Surakarta
32 Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Surakarta
1 Drs. Ahmad Yani SMk AlIrsyad Agama dan Budi Pekerti Kota Tegal
2 Drs. Kartono SMKN3 Tegal Agama dan Budi Pekerti Kota Tegal
3 Drs.Sudirman,M.T SMKN2 Tegal PJOK Kota Tegal
4 Dyah Posorini,S.Pd SMKN3 Tegal Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Tegal
5 Moh Sultoni,S.Pd SMK YPT Tegal Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Tegal
6 Neneng Fitriah Sari,S.Pd SMK Muh 1 Dasar Bidang Keahlian (C1) Kota Tegal
7 Arif Kusnendar,M.Pd Dinas Pendidikan Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Tegal
8 Drs. Bejo, M.Pd SMKN3 Tegal Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Kota Tegal
9 Apik Shohidin,S.Pd SMKN3 Tegal Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Tegal
10 Siti Zulfah,S.Pd SMKN2 Tegal Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Kota Tegal

2 thoughts on “Undangan ToT Instruktur Kabupaten/Kota Kurikulum 2013 Jenjang SMK pada tanggal 2 s.d. 6 Juni 2016

  1. Assalamualaikum ww

    dengan ini saya mohon untuk diikutkan pada gelombang berikutnya. hal ini dikarenakan tgl 31 mei sd 4 juni 2016 saya sedang mengikuti workshop yang diadakan oleh DINDIK Prov jateng/BAP. matur nuwun

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *