Pelatihan Guru Sasaran Pelaksanaan Kurikulum 2013 Jenjang SMK di Cluster

Diberitahukan dengan hormat bahwa berkenaan dengan akan diimplementasikannya Kurikulum 2013, Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan (LPMP) Provinsi Jawa Tengah pada tahun anggaran 2016 akan menyelenggarakan Pelatihan Guru Sasaran Pelaksanaan Kurikulum 2013 Jenjang SMK di Cluster pada :

hari/tanggal    : Senin – Sabtu, tanggal 20 s.d. 25 Juni 2016
tempat        : SMK Induk Cluster (terlampir)
Keterangan    : Pendaftaran peserta: Senin, 20 Juni 2016 pkl. 08.00 – 10.30
Pembukaan : Senin, 20 Juni 2016 pkl. 10.30-11.15

Peserta diharapkan membawa:
1.    Surat tugas dari pimpinan masing-masing
2.    Laptop.

Sehubungan dengan hal tersebut, mohon perkenan Saudara memberi ijin sekaligus menugaskan calon peserta sesuai daftar yang tertera dalam lampiran surat ini untuk mengikuti kegiatan dimaksud. Apabila ada perubahan calon peserta, mohon Dinas Pendidikan menunjuk peserta pengganti dengan syarat belum pernah mengikuti Pelatihan Kurikulum 2013 di tahun 2016.

Tim dari LPMP Provinsi Jawa Tengah akan hadir di SMK Induk Cluster satu hari sebelum pelaksanaan untuk melakukan koordinasi dengan penanggung jawab kegiatan di Cluster. Koordinasi lebih lanjut dapat menghubungi Dwi Kustari dengan nomor HP. 081390025052.

Demikian, atas perkenan dan kerjasamanya kami sampaikan terima kasih.

Undangan Untuk Kab/Kota :
1. KABUPATEN BANJARNEGARA
2. KABUPATEN CILACAP
3. KABUPATEN GROBOGAN
4. KABUPATEN KUDUS
5. KABUPATEN PATI
6. KABUPATEN SRAGEN
7. KABUPATEN TEMANGGUNG
8. KABUPATEN WONOSOBO
9. KABUPATEN DEMAK
10. KABUPATEN BLORA
11. KABUPATEN JEPARA
12. KOTA SURAKARTA

Lampiran Peserta

Lampiran
DAFTAR PESERTA
PELATIHAN GURU SASARAN KURIKULUM 2013 JENJANG SMK DI CLUSTER
PROVINSI JAWA TENGAH
TANGGAL 20 S.D. 25 JUNI 2016
KABUPATEN BANJARNEGARA
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Nuri Fujiati, S.Ag. SMKN 1 Bawang Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
2 Lis Utami Fauziah, S.Pd. SMKN 2 Bawang Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
3 Qurniawan Rhomandhoni, S.Pd I SMKN 1 Wanayasa Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
4 Priyatin Sutarwanto, S.Pd.I SMKN 1 Punggelan Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
5 A. Rosyid Ridho. S,Ag. SMK Taman Siswa Banjarnegara Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
6 Nur Chalimah, S.Ag. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
7 Mamik Susilowati, S.Pd.I SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
8 Yudi Sofiandy, S.Ag SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
9 Sutarno, S.Pd.I. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Bawang
10 Erna Widyaningsih, S.Pd. SMKN 2 Bawang PPKn SMK N 1 Bawang
11 Purwanti, S. Pd SMKN 1 Wanayasa PPKn SMK N 1 Bawang
12 Rokhman, S. Pd SMKN 1 Punggelan PPKn SMK N 1 Bawang
13 Drs. Tuswan SMK Taman Siswa Banjarnegara PPKn SMK N 1 Bawang
14 Drs. Iman Abadi SMK Panca Bhakti Banjarnegara PPKn SMK N 1 Bawang
15 Pribadi Eka P., S.H. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok PPKn SMK N 1 Bawang
16 Rosita Endah Novianti, S.H SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara PPKn SMK N 1 Bawang
17 Evi Saraswati, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara PPKn SMK N 1 Bawang
18 Purwi Kirana Sari, S.Pd. SMKN 2 Bawang Sejarah SMK N 1 Bawang
19 Dian Rahmawati, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Sejarah SMK N 1 Bawang
20 Purwono, S.Pd SMKN 1 Punggelan Sejarah SMK N 1 Bawang
21 Tri Yuni Ekani Dewi, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Sejarah SMK N 1 Bawang
22 Ten Miluni, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Sejarah SMK N 1 Bawang
23 Rofi Nur Hidayat, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Sejarah SMK N 1 Bawang
24 Joko Witanto, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Sejarah SMK N 1 Bawang
25 Mila Triana, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Sejarah SMK N 1 Bawang
26 Kapsah Erniwati, S.Pd. SMKN 2 Bawang Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
27 Khafid Suharyanto, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
28 Warniastuti KW, S.Pd SMKN 1 Punggelan Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
29 Reina Marlinata Wijaya, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
30 Joni Triyanto, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
31 Tri Cahyaningsih, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
32 Alin Kusdiyantoro, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
33 Drs. Hariyanto SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Bahasa Indonesia SMK N 1 Bawang
34 Arif Wibowo, S.Pd. SMKN 2 Bawang Matematika SMK N 1 Bawang
35 Winarti, S,Pd SMKN 1 Wanayasa Matematika SMK N 1 Bawang
36 Susmiyati , S.Pd SMKN 1 Punggelan Matematika SMK N 1 Bawang
37 Anton Jatmiko, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Matematika SMK N 1 Bawang
38 Hendri Meliana, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Matematika SMK N 1 Bawang
39 Fajar Septiyani, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Matematika SMK N 1 Bawang
40 Bayu Indar Yunianto, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Matematika SMK N 1 Bawang
41 Mega Mukaromah, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Matematika SMK N 1 Bawang
42 Isti Nurwahyuni, S.Pd. SMKN 2 Bawang Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
43 C  Ririh Budiarti,  S.Pd SMKN 1 Wanayasa Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
44 Lusinah, S. Pd SMKN 1 Punggelan Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
45 Nurlaila Nugrahaeni, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
46 Wira Meliana, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
47 Dwi Mawanti, S.Pd.Ing SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
48 Ummul Baroroh, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
49 Sri Pudjiati, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Bahasa Inggris SMK N 1 Bawang
50 Ayu Olifia, S.Pd. SMKN 2 Bawang Seni Budaya SMK N 1 Bawang
51 Tunjung Sriwigati, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Seni Budaya SMK N 1 Bawang
52 Nur Melisa, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Seni Budaya SMK N 1 Bawang
53 Farah Kun Arifah,S. Pd SMKN 1 Punggelan Seni Budaya SMK N 1 Bawang
54 Dra. Puji Riyanti SMK Taman Siswa Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
55 Marliana Retno W., S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
56 Dyah Susi Anggaeni, A.Md. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
57 Titin Nur Azizah, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
58 Fitri Kurniasari, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Seni Budaya SMK N 1 Bawang
59 Suherman Widi A, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Seni Budaya SMK N 1 Bawang
60 Bagas Adityawan, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
61 Adina Riskianingsih, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Seni Budaya SMK N 1 Bawang
62 Drs. Ahmad Sakdun SMKN 1 Bawang Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
63 Warastri Kurniati, S.E. SMKN 2 Bawang Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
64 Umu Fauziah, S.Pd. SMKN 2 Bawang Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
65 Dyah Prawesti Wardhani, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
66 Deffri Jatim SE SMKN 1 Wanayasa Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
67 Devia Nur Fitriana, S. Pd SMKN 1 Punggelan Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
68 Nining Yuni Prabawanti, SE SMKN 1 Punggelan Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
69 Istiyo Santoso, S.E. SMK Taman Siswa Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
70 Umi Masitah, S.E. SMK Taman Siswa Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
71 Nur Wahyu Handayani, S.H. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
72 Ari Praptono, S.E. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
73 Dyah Eka Puspita, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
74 Setio Apriono, S.E. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
75 Indri Anjayani, SE SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
76 Farida Yuni Astuti, SE. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
77 Bawon, S.E. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Kewirausahaan SMK N 1 Bawang
78 Widiono, S.Pd. SMKN 2 Bawang PJOK SMK N 1 Bawang
79 Muh. Fausol Arief, S.Pd. SMKN 2 Bawang PJOK SMK N 1 Bawang
80 Wisnu Widy W, S.Pd SMKN 1 Wanayasa PJOK SMK N 1 Bawang
81 Arif Supriono,S.Pd SMKN 1 Wanayasa PJOK SMK N 1 Bawang
82 Wahyono, S.Pd SMKN 1 Punggelan PJOK SMK N 1 Bawang
83 Catur Budi Satrio, S. Pd SMKN 1 Punggelan PJOK SMK N 1 Bawang
84 Toni Dwi Kurniawan, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
85 Riyadi Aji Nugroho, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
86 Muhammad Syafrian Yusuf, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
87 Untung Subagiyo, S.Pd.Jas SMK Panca Bhakti Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
88 Andri Purnomo, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok PJOK SMK N 1 Bawang
89 Prapas Kodratullah, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok PJOK SMK N 1 Bawang
90 Anton Juniawan, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
91 Puguh Setiadi, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
92 Joko Santosa SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
93 Didi Waluyojati, S.Pd.Kor. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara PJOK SMK N 1 Bawang
94 Yayuk Kartikawati, S.Kom. SMKN 1 Bawang Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
95 Sigit Purnama, S.Pd. SMKN 2 Bawang Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
96 Teguh Prasetyo, S.Kom SMKN 1 Wanayasa Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
97 Dwi Putri Larasati, S. Pd SMKN 1 Wanayasa Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
98 Sri Herawan Kusuma, S.Kom SMKN 1 Punggelan Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
99 Chevin Adri Emansah, S.T. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
100 Linggar Supriyanto, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
101 A. Badariyanto, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
102 Dany Eka Lesmana, S.E. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
103 Irman Adi Cahyadi, S.Kom. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
104 Puput Septi Suryantika, S.Kom. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
105 Erni Burhaningsih, S.Kom. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
106 Agus Ashari, ST SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
107 Mad Mualif, S.E., S.Kom. SMK Taman Siswa Banjarnegara Simulasi Digital SMK N 1 Bawang
108 Inokta Dwi Santosa, S.Pd. SMKN 2 Bawang Fisika SMK N 1 Bawang
109 Nunung Venti Y, S.Pd SMKN 1 Wanayasa Fisika SMK N 1 Bawang
110 Evy Indah Nurmaningsih, S.Pd SMKN 1 Punggelan Fisika SMK N 1 Bawang
111 Inaya Febiyanti, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Fisika SMK N 1 Bawang
112 EndahPurwaningsih, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Fisika SMK N 1 Bawang
113 Nanang Kosim, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Fisika SMK N 1 Bawang
114 Sri Listiyani, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Fisika SMK N 1 Bawang
115 Sri Retnowati, S.Si. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Fisika SMK N 1 Bawang
116 M Ngabdul Jalil, S.Si. SMKN 1 Wanayasa Fisika SMK N 1 Bawang
117 Hastin Parlina, S.Pd. SMKN 1 Bawang Kimia SMK N 1 Bawang
118 Sri Handayani, S.Pd. SMKN 2 Bawang Kimia SMK N 1 Bawang
119 Maesaroh, S.Pd SMKN 1 Punggelan Kimia SMK N 1 Bawang
120 Sri Rejeki Cahyaningsih, S.Si. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Kimia SMK N 1 Bawang
121 Gularso, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Kimia SMK N 1 Bawang
122 Ika Kurniati, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Kimia SMK N 1 Bawang
123 Agung Budisantosa, S.T., S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Kimia SMK N 1 Bawang
124 Ngafifah Fitriyani, S.TP SMKN 1 Wanayasa Biologi SMK N 1 Bawang
125 Muflihatun Zulfaida, S.TP SMKN 1 Wanayasa Biologi SMK N 1 Bawang
126 Sri Rahayu F., S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Biologi SMK N 1 Bawang
127 Ngasik Dwi Setya Budi SMK Taman Siswa Banjarnegara Sistem Komputer SMK N 1 Bawang
128 Yuni Siyami, S.Pd. SMKN 2 Bawang IPA SMK N 1 Bawang
129 Muidah, S.Pd SMKN 1 Punggelan Ekonomi  Bisnis SMK N 1 Bawang
130 Hasrining Wulandari,SE SMKN 1 Punggelan Administrasi SMK N 1 Bawang
131 Suharni SMK Taman Siswa Banjarnegara Ekonomi Bisnis SMK N 1 Bawang
132 Laely Rosyidha, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Ekonomi  Bisnis SMK N 1 Bawang
133 Vina Ernawati, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Pengantar Adm. Perkantoran SMK N 1 Bawang
134 Riana, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Pengantar Adm. Perkantoran SMK N 1 Bawang
135 Moh. Amin, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Pekerjaan Dasar Elektromekanik SMK N 1 Bawang
136 Siti Rochatun, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Gambar Teknik Listrik SMK N 1 Bawang
137 Sudaryanto, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Gambar Teknik SMK N 1 Bawang
138 Riyanto, S.Pd.,M. Ed SMKN 1 Punggelan Gambar Teknik Otomotif SMK N 1 Bawang
139 Galuh Meilani Kristinto, SE SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Dasar Listrik dan Elektronika SMK N 1 Bawang
140 Realita Metrikasari A., S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Etika Profesi SMK N 1 Bawang
141 Praju Tri Atmoko, ST SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Pemrograman dasar SMK N 1 Bawang
142 Destriana Irmayasari, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Dasar Akuntansi SMK N 1 Bawang
143 Manto Asharyanto, A.Md. SMK Taman Siswa Banjarnegara Pemrograman Dasar SMK N 1 Bawang
144 Nining Yuni Prabawanti, SE SMKN 1 Punggelan Etika Profesi SMK N 1 Bawang
145 Septi Nurul Faizah, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Pengantar Akuntansi SMK N 1 Bawang
146 Paryati, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Administrasi Perkantoran 1 SMK N 1 Bawang
147 Wijayadi Muliawan, SE SMKN 1 Punggelan Spreadsheet SMK N 1 Bawang
148 Legimin, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Spreadsheet SMK N 1 Bawang
149 Syoheh Pamuji, S.Pd. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Spreadsheet SMK N 1 Bawang
150 Atun Istianah, SE, Ak SMKN 1 Punggelan Pengantar Akuntansi SMK N 1 Bawang
151 Tri Wibawa Susanto, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Pengantar Akuntansi SMK N 1 Bawang
152 Wahyu Indriyanto, S.E. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Gambar Teknik SMK N 1 Bawang
153 Tarno, S.E., S.Kom. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Teknik Komputer Jaringan 1 SMK N 1 Bawang
154 Dyah Arumsari C, SP SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
155 Susi Yuliastuti, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Koresponden SMK N 1 Bawang
156 Ratna Dori Erawati, SP SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
157 Dista Puspitasari Adi, S.Pd. SMK Taman Siswa Banjarnegara Kearsipan SMK N 1 Bawang
158 Maspupah, S.Kom. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Komputer Jaringan SMK N 1 Bawang
159 Aji Gunawan, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Teknik Sepeda Motor 1 SMK N 1 Bawang
160 Pemasaran SMK Taman Siswa Banjarnegara Pemasaran SMK N 1 Bawang
161 Andi Kurniawan, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Teknologi dasar Otomotif SMK N 1 Bawang
162 Tarwan , S.Kom SMKN 1 Wanayasa TKJ SMK N 1 Bawang
163 Elvi Sukeksi Isnaining, SE SMKN 1 Punggelan Akuntansi Perusahaan jasa SMK N 1 Bawang
164 Tri Ruswita Dilli, S.Sos. SMK Taman Siswa Banjarnegara Pemasaran On Line SMK N 1 Bawang
165 Titi Sudarsih, S.Far.Apt. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Laboratorium Dasar Kesehatan SMK N 1 Bawang
166 Muklis, ST SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Animasi SMK N 1 Bawang
167 Khalid Akbar Prihandono, S.Kom. SMKN 1 Bawang Perakitan Komputer SMK N 1 Bawang
168 Siti Marfungah, S.Kom. SMKN 1 Bawang Dasar Pemrograman SMK N 1 Bawang
169 Rima Ariona N.A., S.Pd. SMKN 1 Bawang Pemrograman Web SMK N 1 Bawang
170 Hartiningsih, S.Pd. SMKN 1 Bawang Dasar Pola SMK N 1 Bawang
171 Leli Walidah, S.Pd. SMKN 1 Bawang Dasar Menjahit SMK N 1 Bawang
172 Eni Sukiyati, S.Pi. SMKN 1 Bawang Dasar-dasar Perikanan SMK N 1 Bawang
173 Desy Anjaryani, S.Pi. SMKN 1 Bawang Produksi Pakan Alami SMK N 1 Bawang
174 Aisyah Subekti, S.Pd. SMKN 1 Bawang Akuntansi Perusahaan Jasa SMK N 1 Bawang
175 Titi Sugiarti, S.Pd. SMKN 1 Bawang Pengantar Ekonomi & Bisnis SMK N 1 Bawang
176 Julianto, S.T. SMKN 1 Bawang Elektronika Dasar SMK N 1 Bawang
177 Irfan Aminudin, S.Pd. SMKN 1 Bawang Teknik Micro Processor SMK N 1 Bawang
178 Suminto, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Gambar Bangunan SMK N 1 Bawang
179 Ponco Nugroho, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Audio Video SMK N 1 Bawang
180 Arif Sugianto, S.Pd, M.Eng SMKN 1 Punggelan Teknologi Dasar Otomotif SMK N 1 Bawang
181 Deni Wahyu Noviantoro, S.Kom. SMK Taman Siswa Banjarnegara Perakitan Komputer SMK N 1 Bawang
182 Tri Puji Utami, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Komputer Jaringan SMK N 1 Bawang
183 Dra. Kingkin Winduasih SMKN 1 Wanayasa Teknik Elektronika SMK N 1 Bawang
184 M. Lutfi Hani Syukri, ST SMKN 1 Punggelan Pekerjaan Dasar Teknik Otomotif SMK N 1 Bawang
185 M. Pujo Nur Hidayat, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Elektronika Industri SMK N 1 Bawang
186 Kusrini, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Gambar Teknik Mesin SMK N 1 Bawang
187 Yuli Arsanto, S.T. SMK Taman Siswa Banjarnegara Design Grafis SMK N 1 Bawang
188 Agus Saputra, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Elektronika Industri SMK N 1 Bawang
189 Sutrimo Widodo, ST SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Teknologi Mekanik Mesin SMK N 1 Bawang
190 Katoyo, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Elektronika Industri SMK N 1 Bawang
191 Hendra Suprayogi, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Bawang
192 Syaeeful Fauzin, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Mekanika Teknik dan elemen Mesin SMK N 1 Bawang
193 M. Aris Fajar Ilmawan, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Elektronika Industri SMK N 1 Bawang
194 Drs. Purwanta SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Gambar Teknik Mesin SMK N 1 Bawang
195 Haryati, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Bawang
196 Cahyadi Muliawan, S.T. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Kelistrikan Mesin dan Konv. Energi SMK N 1 Bawang
197 Kelik Gunarto, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Teknologi Mekanik SMK N 1 Bawang
198 Hastin Winarti, S.P SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
199 Yatin Dwi Rahayu, S. Pd SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
200 Dili Ariyanti, S.P. SMKN 2 Bawang Teknik Audio Video SMK N 1 Bawang
201 Sarastiana, S.Pd., MBA SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Gambar Bangunan SMK N 1 Bawang
202 Ahmad Sahid, S.E. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Administrasi Pajak SMK N 1 Bawang
203 Septi Farkhati, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Akuntansi 2 SMK N 1 Bawang
204 Debora Septi Wulandari, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Komputer Jaringan SMK N 1 Bawang
205 Nurul Maftukhah, S.Pd. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Administrasi Perkantoran 2 SMK N 1 Bawang
206 Sugiri, S.P SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
207 Ahmad Wahid Hasan, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Bawang
208 Nur Fitrijono, S.Pd SMKN 1 Punggelan Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan SMK N 1 Bawang
209 Zuwanto, S.Kom. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Komputer Jaringan SMK N 1 Bawang
210 Gunawan Wibisono, S.Kom. SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Teknik Komputer Jaringan 2 SMK N 1 Bawang
211 Suparman, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Bawang
212 Supriyana, S.Pd SMKN 1 Punggelan Pemeliharan Kendaraan Ringan SMK N 1 Bawang
213 Bruri Seiskawanto, S.T. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Mekanika Teknik dan Elemen Mesin SMK N 1 Bawang
214 Ngusman, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Gambar Teknik Otomotif SMK N 1 Bawang
215 Edy Waluyo, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Instalasi Listrik SMK N 1 Bawang
216 Sapto Pujianto, ST SMKN 1 Punggelan Perbaikan Panel Bodi SMK N 1 Bawang
217 Syahrul Salam, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Bawang
218 Nur Zaenudin, S.Far.Apt. SMK HKTI 1 Purwareja Klampok Anatomi Fisiolgi SMK N 1 Bawang
219 Faisal Rifai Ahmad, ST SMK Cokroaminoto 1 Banjarnegara Teknik Sepeda Motor 3 SMK N 1 Bawang
220 Imam Fadoli, S.Pd. SMKN 2 Bawang Teknik Instalasi Listrik SMK N 1 Bawang
221 Syarif Maulana, S.Pd. SMK Panca Bhakti Banjarnegara Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Bawang
222 Athik Mushollini, S.Pd SMK Cokroaminoto 2 Banjarnegara Pekerjan Dasar Teknik Otomotif SMK N 1 Bawang
223 Aril Apria Susanto, S.Kom. SMKN 1 Bawang Sistem Komputer SMK N 1 Bawang
224 Muthia Hikmah, S.P SMKN 1 Wanayasa TPHP SMK N 1 Bawang
KABUPATEN CILACAP
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Subiyanto, S.Pd SMKN Karangpucung Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
2 Sutrisman, S.Pd.I SMKN Karangpucung Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
3 Supriyono, S.Pd SMKN Karangpucung PJOK SMK N 2 Cilacap
4 Gilang Permana, S.Pd SMKN Karangpucung PJOK SMK N 2 Cilacap
5 Nur Holis Majid,S.Pd.Jas. SMKN 1 Kawunganten PJOK SMK N 2 Cilacap
6 Yudhi Hara Pracosa,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten PJOK SMK N 2 Cilacap
7 Paryono,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu PJOK SMK N 2 Cilacap
8 Ika Wahyuningsih,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu PJOK SMK N 2 Cilacap
9 Joko Widiarto,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap PJOK SMK N 2 Cilacap
10 Ade Miwahyoko,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap PJOK SMK N 2 Cilacap
11 Daryatno, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
12 Veri Johan Adi P, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
13 Singguh Dani Prasetyo, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang PJOK SMK N 2 Cilacap
14 Budhi Cahyono, S.Sos SMK Muhammadiyah Sampang PJOK SMK N 2 Cilacap
15 Joni Setiawan, S.Pd SMK Tamtama Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
16 Marjo Hidayat, S.Pd SMK Tamtama Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
17 Sri Mulyani, S.Pd SMK YPE Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
18 Drs. Tarsono SMK YPE Kroya PJOK SMK N 2 Cilacap
19 Eri Fajar Arifin, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja PJOK SMK N 2 Cilacap
20 Catur Riyadi, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja PJOK SMK N 2 Cilacap
21 Edi Rusadi, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung PJOK SMK N 2 Cilacap
22 Ahmad Widiyono, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung PJOK SMK N 2 Cilacap
23 Isnaeni Mahmud, S.Pd. SMK Komputama Majenang PJOK SMK N 2 Cilacap
24 Hasan Basri, S.Pd. SMK Komputama Majenang PJOK SMK N 2 Cilacap
25 Surya Wahyu,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja PJOK SMK N 2 Cilacap
26 Bayu Sulistiyono SMK Tamtama 2 Sidareja PJOK SMK N 2 Cilacap
27 Danang Dwi Wicaksono,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten PPKn SMK N 2 Cilacap
28 Sri Ernawati,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu PPKn SMK N 2 Cilacap
29 Ngatmi,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap PPKn SMK N 2 Cilacap
30 Drs. Caturi NH SMK Ma’Arif Kroya PPKn SMK N 2 Cilacap
31 Pariman, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang PPKn SMK N 2 Cilacap
32 Drs. Sudirman SMK Tamtama Kroya PPKn SMK N 2 Cilacap
33 Wening Trisna Asih, S.Pd SMK YPE Kroya PPKn SMK N 2 Cilacap
34 Kadiyanto SMK Yos Sudarso Sidareja PPKn SMK N 2 Cilacap
35 Suswati, S.Pd SMK Darussalam Karangpucung PPKn SMK N 2 Cilacap
36 Dewi Lestari, S.Pd. SMK Komputama Majenang PPKn SMK N 2 Cilacap
37 Kosim, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja PPKn SMK N 2 Cilacap
38 Arif Nularifin,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten Sejarah SMK N 2 Cilacap
39 M. Dwi Priyo S.,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Sejarah SMK N 2 Cilacap
40 Dra. Triningsih SMK Dr. Soetomo Cilacap Sejarah SMK N 2 Cilacap
41 Dra. Iin Koeriyah SMK Ma’Arif Kroya Sejarah SMK N 2 Cilacap
42 Yasman, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang Sejarah SMK N 2 Cilacap
43 Jarwanto, S.Pd SMK YPE Kroya Sejarah SMK N 2 Cilacap
44 Nani Maryumi, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Sejarah SMK N 2 Cilacap
45 Neny Hidayati, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Sejarah SMK N 2 Cilacap
46 Rudi Harsono, S.Pd. SMK Komputama Majenang Sejarah SMK N 2 Cilacap
47 Arri Mulyadi,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Sejarah SMK N 2 Cilacap
48 Sri Lestari, S.Pd SMKN Karangpucung Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
49 Agus Dwi Nugroho, S.Pd SMKN Karangpucung Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
50 Maryono,S.Sos. SMKN 1 Kawunganten Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
51 Drs.Saringun SMK Budut 2 Gandrungmangu Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
52 Wahyuni,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
53 Nurwiyanto,S.Sos.,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
54 Umul Magfiroh, S.Si SMK Ma’Arif Kroya Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
55 R Frisna Supono SMK Muhammadiyah Sampang Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
56 Sunarti, SE SMK Muhammadiyah Sampang Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
57 Pratono Eko Budiman, S.Sb SMK Tamtama Kroya Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
58 Harun Ilyas, S.Pd SMK Tamtama Kroya Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
59 Sri Munto Prakerti, S.Pd SMK YPE Kroya Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
60 Rudi Frida Irawan, S.Pd, SMK YPE Kroya Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
61 Candra Bayu Nuklida, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
62 Alyta Gladys Rivaldy Kurniawan, A.Md. SMK Yos Sudarso Sidareja Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
63 Linda Astrini, S.Pd SMK Darussalam Karangpucung Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
64 Diah Setiowati, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
65 Ika Fatmawati, S.Pd. SMK Komputama Majenang Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
66 Rina Ratnasari, S.Pd. SMK Komputama Majenang Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
67 Puryani, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
68 Tet Tetra Irawati.S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Seni Budaya SMK N 2 Cilacap
69 Tofik Hidayat,S.Pd.I. SMKN 1 Kawunganten Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
70 Jaenuri,S.Pd.I. SMK Budut 2 Gandrungmangu Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
71 Kuwadi, S.Pd.I. SMK Dr. Soetomo Cilacap Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
72 Afijatun H, S.Ag SMK Ma’Arif Kroya Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
73 Laelatul Badriyah, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
74 Nurkholis Athourrohman, S.Pd.I SMK Tamtama Kroya Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
75 Drs. Wasiyo SMK YPE Kroya Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
76 Daryanto Sonokeling, S.S. SMK Yos Sudarso Sidareja Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
77 Wiwi Waryanti, S.Pd.I. SMK Darussalam Karangpucung Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
78 Roiyah, S.Pd.I. SMK Komputama Majenang Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
79 Ahmad Fauzizen, S.Pdi SMK Tamtama 2 Sidareja Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
80 Chumasiatu Zahro, S.Pd SMKN Karangpucung Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
81 Siswanto, S.Pd SMKN Karangpucung Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
82 Leny Andriyanti,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
83 Muhtamil,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
84 Uswatun Hasanah, S.Pd SMKN Karangpucung Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
85 Titi Andayani,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
86 Wiwin Yuswiani,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
87 Sugi Setyowati,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
88 Drs. Bambang DR SMK Ma’Arif Kroya Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
89 Lusi Rahayu, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
90 Ruyati Luwamah, S.Pd SMK Tamtama Kroya Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
91 Drs. Eli Mursidi SMK YPE Kroya Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
92 Sugeng Riyadi, S.Pd SMK YPE Kroya Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
93 Dhoralyta Erawati, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
94 Sugiarti, S.pd. SMK Darussalam Karangpucung Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
95 Sri Hartati, S.Pd. SMK Komputama Majenang Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
96 Edi urwanto, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
97 Kusniyatun R.,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
98 Isfa Indra Yunanta,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
99 Arif Hendi Haryanto,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
100 Panut SMK YPE Cilacap Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
101 Hartini, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
102 Umi Nashirotuddiniyah, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
103 Farida Setiarini, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
104 Ratini, S.Pd SMK Tamtama Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
105 Puput Septiana, S. Pd. SMK Tamtama Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
106 Widyaningrum, S.Pd.Ing SMK YPE Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
107 Dewi Endah Pratiwi, S.Pd SMK YPE Kroya Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
108 Tri Wijayanti, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
109 Drs. Tofik Hidayat, MM SMKN 1 Wanareja Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
110 Muminah, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
111 Eni Maesaroh, S.Pd. SMK Komputama Majenang Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
112 Winarso, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
113 Andi Hari Susanto, S.Pd SMKN Nusawungu Bahasa Indonesia SMK N 2 Cilacap
114 Kenis Eko Wuryani, S.Pd SMKN 2 Cilacap Bahasa Inggris SMK N 2 Cilacap
115 Jamilah, S.Kom SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
116 Ria Haryati, S.Pd SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
117 Rita Kumalasari, S.Pd SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
118 O’ot Khotijah, S.Pd SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
119 Endang Muryati, S.Pd SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
120 Gregorius Andika Russtyadi, S.Pd SMKN Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
121 Teguh Widarto,S.Kom. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
122 Wahyu Jatmiko,S.Pd.Si. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
123 Kodrat Nugroho,S.Pd.Si. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
124 Nuriyawati,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
125 Rudiyanto,S.T. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
126 Septiana Sulhamid,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten C1 SMK N 2 Cilacap
127 Teguh Joko S.,S.Kom SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
128 Rida Yuniar,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
129 Daru Santosa,S.Si. SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
130 Manisran E.,A.Md. SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
131 Nur Laili S.,A.Md. SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
132 Sri Mulyani, S.Pd SMK Budut 2 Gandrungmangu C1 SMK N 2 Cilacap
133 Ika Nur Faizah,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
134 Bambang Sutomo,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
135 Riyanto,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
136 Teguh Mujiyono,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
137 Ruhari,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
138 Eko Purwanto,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C1 SMK N 2 Cilacap
139 Deni Setya N, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
140 Majiid Aziz N, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
141 Fathur Rohman, ST SMK Ma’Arif Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
142 Haryanto, S.Pd SMKN Nusawungu C1 SMK N 2 Cilacap
143 Feri Setiya Budi, S.Kom SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
144 Sunu Purnawan SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
145 Ir. Ari Riawana SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
146 Kurniawati Wahyuningsih, SE SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
147 Galih Purwo Leksono, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
148 Evan Sarifudin, ST SMK Muhammadiyah Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
149 Dulhadi, ST, S.Kom SMK Tamtama Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
150 Samikun, S.Pd SMK Tamtama Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
151 Nur Khosiyatun, S.Pd SMK Tamtama Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
152 Fauz Biek, S.Pd SMK Tamtama Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
153 Sarip, ST SMK Tamtama Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
154 Anis Yuni Safitri, S.Far, Apt SMK YPE Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
155 Ade Seiawan, S.Kom SMK YPE Sampang C1 SMK N 2 Cilacap
156 Fauzi Alfadlili, S.Kom SMK YPE Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
157 Sapta Al Uhti Agustina, S.Pd SMK YPE Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
158 Wiwi Susanti, S.Pd SMK YPE Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
159 Panata Testi Wijaya, SE SMK YPE Kroya C1 SMK N 2 Cilacap
160 Windyastuti Utami, A.Md. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
161 Eko Budi Prianto, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
162 YB. Kuncoro Purbadi, S.Si. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
163 Didik Gunawan, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
164 Heri Wahidin, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
165 Erny Eriyanti, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
166 Warmansyah, S.Kom SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
167 Teti Widia, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
168 Wiwit Dwi N, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
169 GT. Ahmad Arianto, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
170 Sukono, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
171 Asep Sudiono, S.Kom. SMK Darussalam Karangpucung C1 SMK N 2 Cilacap
172 Darsito, S.Pd. SMK Dipo Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
173 Muslih, S.Pd. SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
174 Endang Fatmawati, S.Pd. SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
175 Ratnawati Kusumaningsih, S.Pd. SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
176 Yanta Sutapa, S.T. SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
177 Septi Fatimah, S.E.Sy. SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
178 Erik Nurgantoro, S.Kom SMK Komputama Majenang C1 SMK N 2 Cilacap
179 Tumirah, ST.S.Kom SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
180 Sudarwati,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
181 Rati Astuti,STP SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
182 Aji Jaya Sena, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
183 M.Nuruddin,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
184 Arip Sucipto,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C1 SMK N 2 Cilacap
185 Siti Fatonah,S.T. SMKN 1 Kawunganten C2 SMK N 2 Cilacap
186 Munawaroh,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten C2 SMK N 2 Cilacap
187 Muhalim,S.Kom. SMKN 1 Kawunganten C2 SMK N 2 Cilacap
188 Rochmat Mantofani,S.T. SMKN 1 Kawunganten C2 SMK N 2 Cilacap
189 Bambang Riyanto,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu C2 SMK N 2 Cilacap
190 Suparyanto,S.E. SMK Budut 2 Gandrungmangu C2 SMK N 2 Cilacap
191 Ike Tumiyatun R.,SE. SMK Budut 2 Gandrungmangu C2 SMK N 2 Cilacap
192 Agus Maftukhin,S.T. SMK Budut 2 Gandrungmangu C2 SMK N 2 Cilacap
193 Afif Al Muharrom,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C2 SMK N 2 Cilacap
194 Basuki Abidin,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C2 SMK N 2 Cilacap
195 Andres Inna Rifai,S.Kom. SMK Dr. Soetomo Cilacap C2 SMK N 2 Cilacap
196 Agus Saefudin, A.Md SMK Dr. Soetomo Cilacap C2 SMK N 2 Cilacap
197 Sugito, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
198 Waluyo Sugito, ST SMK Ma’Arif Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
199 Ngadiman, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
200 Andi Rahman, ST SMK Muhammadiyah Sampang C2 SMK N 2 Cilacap
201 Rudi Hartono, ST SMK Muhammadiyah Sampang C2 SMK N 2 Cilacap
202 Imam Sudrajat, S.Kom SMK Muhammadiyah Sampang C2 SMK N 2 Cilacap
203 Pujiono, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang C2 SMK N 2 Cilacap
204 Slamet Efendi, ST SMK Tamtama Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
205 Haris Enggar Saptoko, S.Pd SMK Tamtama Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
206 Waluyo, ST SMK Tamtama Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
207 Adi Dwi Nurkhasan, S.Kom SMK Tamtama Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
208 Solichatun, S.Pd SMK YPE Sampang C2 SMK N 2 Cilacap
209 Bambang Eko W, S.Pd SMK YPE Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
210 Neti Yulianti, S.Pd SMK YPE Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
211 Nurcahyani Putri Hutami, SE SMK YPE Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
212 Gentur Hanif Akbar, ST, S.Kom SMK YPE Kroya C2 SMK N 2 Cilacap
213 Antonius Tripriyo Hadiyanto, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
214 Zaki Wahyudi, S.T. SMK Yos Sudarso Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
215 Turwanto, S.Pd.T. SMK Yos Sudarso Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
216 Joko Suparwanto, A.Md. SMK Yos Sudarso Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
217 R.A. Fauzi, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C2 SMK N 2 Cilacap
218 Nuswantoro, S.T. SMK Darussalam Karangpucung C2 SMK N 2 Cilacap
219 Irma Riyani SMK Darussalam Karangpucung C2 SMK N 2 Cilacap
220 Aceng Rahayu, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C2 SMK N 2 Cilacap
221 Kusdiyanto, A.Md. SMK Komputama Majenang C2 SMK N 2 Cilacap
222 Akhmad Mutokhir, A.Md. SMK Komputama Majenang C2 SMK N 2 Cilacap
223 Akhmad Kumaeni, S.Kom. SMK Komputama Majenang C2 SMK N 2 Cilacap
224 Arum Nur Fauziyah, S.Kom. SMK Komputama Majenang C2 SMK N 2 Cilacap
225 Andang Surya Harison SMK Komputama Majenang C2 SMK N 2 Cilacap
226 Arif Sucipto, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
227 jian Septiawan,ST SMK Tamtama 2 Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
228 Hasan Basri, ST SMK Tamtama 2 Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
229 Turochim,ST.MPd SMK Tamtama 2 Sidareja C2 SMK N 2 Cilacap
230 Lasimun, S.Pd. SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
231 Theresia sukarni, S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
232 Luluk Dwi Astuti, S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
233 Rodiyah, S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
234 Endra Tjahjono, S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
235 Yulia Riowati,S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
236 Drs. Nala Wirawan SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
237 Suparwi, S.Pd SMKN Karangpucung C2/C3 SMK N 2 Cilacap
238 Dra. Sari Prihjantini SMKN 1 Cilacap C2/C3 SMK N 2 Cilacap
239 Eko Prasetiawan,S.Pd.T. SMKN 1 Kawunganten C3 SMK N 2 Cilacap
240 Sukanto,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten C3 SMK N 2 Cilacap
241 Karyanto, ST SMKN 1 Kawunganten C3 SMK N 2 Cilacap
242 Nursamsudin,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten C3 SMK N 2 Cilacap
243 Roziq Faizin,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu C3 SMK N 2 Cilacap
244 Muslihudin, S.Pd SMK Budut 2 Gandrungmangu C3 SMK N 2 Cilacap
245 Sadikin,S.E. SMK Budut 2 Gandrungmangu C3 SMK N 2 Cilacap
246 Rinno Hidayat,A.Md. SMK Budut 2 Gandrungmangu C3 SMK N 2 Cilacap
247 Misman,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
248 Teguh Widiyanto,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
249 Marwanto,S.T. SMK Dr. Soetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
250 Narto,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
251 Imam Sudiono, S.Pd SMKN 2 Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
252 Yuni Astuti, S.Pd SMK YPE Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
253 Wahid Nugroho, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
254 Ahmad Mukhlisin, S.Kom SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
255 Edi Budwianto, ST SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
256 Aji Budi Santoso, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
257 Suparlan, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
258 Teguh Heru Widiyanto,S.Pd. SMK Ma’Arif Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
259 Puji Agus W, S.Pd SMKN Nusawungu C3 SMK N 2 Cilacap
260 Aprianto Nugroho, S.Pd, M.Pd SMKN Nusawungu C3 SMK N 2 Cilacap
261 Sutaryo, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang C3 SMK N 2 Cilacap
262 Prianggono, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang C3 SMK N 2 Cilacap
263 Imam Sumedi, ST SMK Muhammadiyah Sampang C3 SMK N 2 Cilacap
264 Sri Nurlina Rahmawati, SE SMK Muhammadiyah Sampang C3 SMK N 2 Cilacap
265 Ahyar Nasoha, ST SMK Tamtama Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
266 Marno, S.Pd SMK Tamtama Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
267 Prasetya Dwi N, S.Pd SMK Tamtama Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
268 Haris Margiono, ST SMK Tamtama Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
269 Shelly Nur Afifah, S.Pd SMK YPE Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
270 Teguh Budiono, BA SMK YPE Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
271 Novianti Nurtriani, S.Pd SMK YPE Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
272 Dra. Prapti Handayaningsih SMK YPE Kroya C3 SMK N 2 Cilacap
273 Wahyu Kartika Sari, S.Pd SMK Boedi Oetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
274 Destian, S.Pd SMK Boedi Oetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
275 Bintoro, S.Pd SMK Boedi Oetomo Cilacap C3 SMK N 2 Cilacap
276 Daryanto, S.P. SMK Yos Sudarso Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
277 Marino, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
278 Heny Tri Harjanti, S.E. SMK Yos Sudarso Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
279 Puji Susanto, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
280 Drs. Iman Setiono SMKN 1 Wanareja C3 SMK N 2 Cilacap
281 Anita Ria E., S.E. SMK Darussalam Karangpucung C3 SMK N 2 Cilacap
282 Panji Priyambada, S.Kom. SMK Darussalam Karangpucung C3 SMK N 2 Cilacap
283 Ibnu Syains, S.Kom. SMK Darussalam Karangpucung C3 SMK N 2 Cilacap
284 Dewi Larasatiningsih, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung C3 SMK N 2 Cilacap
285 Dra. Winarsih SMK Dipo Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
286 Aris Muntasir, A.Md. SMK Komputama Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
287 Mudiono, S.Kom. SMK Komputama Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
288 Akhmad Musyafa Kholil, S.E. SMK Komputama Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
289 Feri Anggriawan, S.Kom SMK Muh Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
290 M. Hasan Mamlu, ST SMK Muh Majenang C3 SMK N 2 Cilacap
291 Joni Legowo SMK Tamtama 2 Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
292 Nasikhin SMK Tamtama 2 Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
293 Yuliadi Saputro, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
294 Suseko,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja C3 SMK N 2 Cilacap
295 Budiarto,S.E. SMKN 1 Kawunganten Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
296 Ida Septiani,S.E. SMK Budut 2 Gandrungmangu Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
297 Wahyuningsih,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
298 Dra. Endang Lulus Tuati SMK Dr. Soetomo Cilacap Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
299 Watinah,S.E. SMK Dr. Soetomo Cilacap Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
300 Drs. H. Apsoh M SMK Ma’Arif Kroya Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
301 Wiwi Purniyati, BSEM SMK Ma’Arif Kroya Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
302 Sudiyono, S.Pt SMK Muhammadiyah Sampang Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
303 Riyanti, S.Kom SMK Muhammadiyah Sampang Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
304 Sukarni, S.Pd SMK Tamtama Kroya Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
305 Sutri Hadi, S.Pd SMK Tamtama Kroya Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
306 Dra. Wiji Astuti SMK YPE Kroya Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
307 Sutikno, S.E., S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
308 Budi Santosa, S.E. SMK Yos Sudarso Sidareja Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
309 Yeni Sugiyanti, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
310 Diyah Wulandari, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
311 Neneng Rusliah, S.Pd. SMK Komputama Majenang Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
312 Fatonah Alfiani, S.E, Sy SMK Komputama Majenang Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
313 Drs. T Wahyoko SMK Tamtama 2 Sidareja Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
314 Warisno Trianjaya,S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Kewirausahaan SMK N 2 Cilacap
315 Nur Adhi Nugraha, S.E SMKN Karangpucung Kewirusahaan SMK N 2 Cilacap
316 Lely Dahlia Roswatika, S.Pd SMKN Karangpucung Kewirusahaan SMK N 2 Cilacap
317 Sepriyono, S.Pd SMKN Karangpucung Matematika SMK N 2 Cilacap
318 Azizah,S.pd. SMKN 1 Kawunganten Matematika SMK N 2 Cilacap
319 Susi Cahyanti,S.Pd. SMKN 1 Kawunganten Matematika SMK N 2 Cilacap
320 Dwi Yulia B,S.Pd. SMK Budut 2 Gandrungmangu Matematika SMK N 2 Cilacap
321 Rosyani Rahayu,S.Pd. SMK Dr. Soetomo Cilacap Matematika SMK N 2 Cilacap
322 Drs. Adi Mulyono SMKN 1 Cilacap Matematika SMK N 2 Cilacap
323 Sutinah, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
324 Deni Pratitis, S.Pd SMK Ma’Arif Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
325 Ahmad Chaerudin, S.Pd SMK Muhammadiyah Sampang Matematika SMK N 2 Cilacap
326 Eka Prianto, S.Pd SMK Tamtama Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
327 Kuncup Novitasari, S.Pd SMK Tamtama Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
328 Yuli Eko Sulistyorini, S.si, S.Pd.Mat SMK YPE Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
329 Martiti Roniasih, S.Pd SMK YPE Kroya Matematika SMK N 2 Cilacap
330 Drs. Tugiyat SMK Boedi Oetomo Cilacap Matematika SMK N 2 Cilacap
331 Ganang Setiaji, S.Pd. SMK Yos Sudarso Sidareja Matematika SMK N 2 Cilacap
332 M. Haris Harjanto, S.Pd. SMK Darussalam Karangpucung Matematika SMK N 2 Cilacap
333 Nurdianingsih, S.Pd. SMK Komputama Majenang Matematika SMK N 2 Cilacap
334 Nur Solikhah, S.Pd SMK Tamtama 2 Sidareja Matematika SMK N 2 Cilacap
335 Muhtadi, S.Ag SMK Ma’Arif Kroya Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap
336 Asad Hafid Mirage, S.Pd.I, M.Pd.I SMKN 1 Wanareja Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Cilacap

 

KABUPATEN GROBOGAN
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Mukhajat Askhori, S.Pd.I SMKN 1 Wirosari
Agama dan Budi Pekerti
SMK N 1 Purwodadi
2 Heni Sri Wijayanti,S.Pd.I. SMKN 1 Wirosari Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
3 Eny Susilowati, S. Pd SMKN 1 Wirosari PPKn SMK N 1 Purwodadi
4 Masqum Iswanto, S.Pd, MM SMKN 1 Wirosari Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
5 Candra Sakti NW, S.Pd SMKN 1 Wirosari Matematika SMK N 1 Purwodadi
6 Supariyono, S.Pd. SMKN 1 Wirosari Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
7 Isnan Masyjui, S.Pd SMKN 1 Wirosari Sejarah SMK N 1 Purwodadi
8 Ambarwati, S.Pd SMKN 1 Wirosari Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
9 Iwan Tegar Mandiri, S. Pd SMKN 1 Wirosari Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
10 Drs. Trio Heru Prasetyono SMKN 1 Wirosari PJOK SMK N 1 Purwodadi
11 Arif Siswa Yuana, S.Pd. SMKN 1 Wirosari PJOK SMK N 1 Purwodadi
12 Sri Astutik ,SE.M.M SMKN 1 Wirosari Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
13 Sukistanto, S. E SMKN 1 Wirosari Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
14 Adhie Oktavian, S. Pd SMKN 1 Wirosari Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
15 Warsito, S. Kom., Gr SMKN 1 Wirosari Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
16 Budi Eko Prasetijo, S.Pd. SMKN 1 Wirosari Fisika SMK N 1 Purwodadi
17 Yuliesta Arofati,S.Pd SMKN 1 Wirosari Kimia SMK N 1 Purwodadi
18 Suko Windarti,S.Si SMKN 1 Wirosari Biologi SMK N 1 Purwodadi
19 Agus Budhi Suswala, S.TP. SMKN 1 Wirosari C2/C3 TPHP SMK N 1 Purwodadi
20 Eni Kurniawati, S.TP. SMKN 1 Wirosari C2/C3 TPHP SMK N 1 Purwodadi
21 Miasih, S.P. SMKN 1 Wirosari C2/C3 TPHP SMK N 1 Purwodadi
22 Ahmad Bahri Helmi, S.Pd.,M.Pd SMKN 1 Wirosari C2/C3 TSM SMK N 1 Purwodadi
23 Aris Sulistiyanto,S.Pd.T SMKN 1 Wirosari C2/C3 TSM SMK N 1 Purwodadi
24 Rustianah,S.Pd SMKN 1 Wirosari C2/C3 TSM SMK N 1 Purwodadi
25 Suyadi, S. Kom SMKN 1 Wirosari C2/C3 TKJ SMK N 1 Purwodadi
26 Retno Wulaningsih R, S.Kom SMKN 1 Wirosari C2/C3 TKJ SMK N 1 Purwodadi
27 Uta Joni R,S.Pd SMKN 1 Wirosari C2/C3 TPBO SMK N 1 Purwodadi
28 Sudita,S.Pd SMKN 1 Wirosari C2/C3 TPBO SMK N 1 Purwodadi
29 Drs. Imam Choeroni SMKS Pancasila Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
30 Drs. Sugeng Budi Priyanto SMKS Pancasila PPKn SMK N 1 Purwodadi
31 Sunarni, S.Pd SMKS Pancasila Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
32 Dwi Asih Fibriyanti, S.Pd SMKS Pancasila Matematika SMK N 1 Purwodadi
33 Joko Suwignyo, S.Pd SMKS Pancasila Sejarah SMK N 1 Purwodadi
34 Uut Indri Astuti, SS SMKS Pancasila Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
35 Suroso SMKS Pancasila Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
36 Supriyono, S.Pd SMKS Pancasila Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
37 Drs. Wiwoho SMKS Pancasila PJOK SMK N 1 Purwodadi
38 Dra. Dwi Yuniarti SMKS Pancasila KEWIRAUSAHAAN SMK N 1 Purwodadi
39 Sri Wahyuni, S.Pd SMKS Pancasila KEWIRAUSAHAAN SMK N 1 Purwodadi
40 Dwi Pelitaningtyas, S.Pd SMKS Pancasila C1 SMK N 1 Purwodadi
41 Layla Nopy Widarto, S.Pd SMKS Pancasila C1 SMK N 1 Purwodadi
42 Suyono, S.Pd SMKS Pancasila C1 SMK N 1 Purwodadi
43 Agustina Misari P, S.Pd SMKS Pancasila C1 SMK N 1 Purwodadi
44 Heri Pujiyanto, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
45 Jaka Pujiyono, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
46 Sutrisno, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
47 Edy Susanto, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
48 Nurhadi, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
49 A. Edi Purwadi, ST SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
50 Drs. Kiswo Wiwik Kuncoro SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
51 Purwanto, ST, M.BA SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
52 Sri Wijayanto, ST, MM SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
53 Sugiyanto, S.Pd SMKS Pancasila C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
54 SLAMET, S.Pd I SMKS YATPI Godong Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
55 AHMAD BUCHORI, S.Pd I SMKS YATPI Godong Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
56 NURUL HALIMATUN NISA, S.Pd SMKS YATPI Godong PPKn SMK N 1 Purwodadi
57 SRI PUJIATI, S.Pd SMKS YATPI Godong Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
58 AULINA ALFIANA, S.Pd SMKS YATPI Godong Matematika SMK N 1 Purwodadi
59 RETNO HANDAYANI, S.Pd SMKS YATPI Godong Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
60 HANIK ROSYIDAH, S.Pd SMKS YATPI Godong Sejarah SMK N 1 Purwodadi
61 MOHAMAD ANSHOR, S.Pd I SMKS YATPI Godong Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
62 NOVA ANNISSA, S.Psi SMKS YATPI Godong Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
63 ROIN FIBRIANTO, S.Si SMKS YATPI Godong PJOK SMK N 1 Purwodadi
64 UDIN KASMUDI, S.Pd SMKS YATPI Godong PJOK SMK N 1 Purwodadi
65 FAJAR SETIAWAN, S.Pd SMKS YATPI Godong Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
66 JOKO WARTONO, S.Pd SMKS YATPI Godong Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
67 ROHMAD ROMADHON, A,Md SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
68 RIFKI HARTOYO, S.Si SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
69 SUSI HANDAYANI, A.Md SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
70 PIPIT PRIHATINING, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
71 MOH ABDUL WAHID, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
72 SUGIARTO, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C1 SMK N 1 Purwodadi
73 SAEROZI, ST SMKS YATPI Godong Produktif C2 SMK N 1 Purwodadi
74 FITRI YULIYANTO, ST SMKS YATPI Godong Produktif C2 SMK N 1 Purwodadi
75 ABDUL HARIS, ST SMKS YATPI Godong Produktif C2 SMK N 1 Purwodadi
76 MUHAMAD BADRUN, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C2 SMK N 1 Purwodadi
77 SRI HARINI, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C3 SMK N 1 Purwodadi
78 META NUR ISTIQOMAH, A.Md SMKS YATPI Godong Produktif C3 SMK N 1 Purwodadi
79 UMI NURAFIFAH, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C3 SMK N 1 Purwodadi
80 AMIRATUL QORI, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C3 SMK N 1 Purwodadi
81 NURMA ANISA R, S.Pd SMKS YATPI Godong Produktif C3 SMK N 1 Purwodadi
82 Hasbih Musyadad Al Lutfi, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
83 Kukuh Saerozi, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung PPKn SMK N 1 Purwodadi
84 Dwi Panguji Utomo, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
85 Lutfia Nurlaela, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Matematika SMK N 1 Purwodadi
86 Nurul Hidayah, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
87 Evyluk Mailiyan Syahdini, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Sejarah SMK N 1 Purwodadi
88 Siti Muzaekah, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
89 Luky Kusdarijanto, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Pendidikan, Jasmani, Olahraga dan Kesehatan (PJOK) SMK N 1 Purwodadi
90 Ahmad Iskandar, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Pendidikan, Jasmani, Olahraga dan Kesehatan (PJOK) SMK N 1 Purwodadi
91 Eli Nur Kholidah, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
92 Retno Anggi Triarsih, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C1 SMK N 1 Purwodadi
93 Singgih Prayitno SMKS Yasemi Karangrayung C1 SMK N 1 Purwodadi
94 Devi Gatya Kirana, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C1 SMK N 1 Purwodadi
95 Devi Oktaviani, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C1 SMK N 1 Purwodadi
96 Kurniawan Agung Pamungkas, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
97 Fitri Ana Solikah, S.Kom SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
98 Jamaludin, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
99 Amin SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
100 Satriyo Utomo, SE SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
101 Try Yunanik, S.Pd SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
102 Zainur Rochim SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
103 R. Elang Netra Dahana SMKS Yasemi Karangrayung C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
104 ABDUL WACHID,S.PdI SMKS PGRI Kuwu AGAMA DAN BUDI PEKERTI SMK N 1 Purwodadi
105 SUKARMAN,BA SMKS PGRI Kuwu AGAMA DAN BUDI PEKERTI SMK N 1 Purwodadi
106 SUWARTO,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PPKn SMK N 1 Purwodadi
107 SUSILOWATI,S.Pd SMKS PGRI Kuwu BAHASA INDONESIA SMK N 1 Purwodadi
108 NINA KURNIA D.,S.Pd SMKS PGRI Kuwu MATEMATIKA SMK N 1 Purwodadi
109 OPRAS HABISINOLA,S.Pd SMKS PGRI Kuwu BAHASA INGGRIS SMK N 1 Purwodadi
110 RIRIN ARIYANTI,S.Pd SMKS PGRI Kuwu SENI BUDAYA SMK N 1 Purwodadi
111 WAHUDI, S.Pd SMKS PGRI Kuwu SENI BUDAYA SMK N 1 Purwodadi
112 EKO PRASETYO,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PJOK SMK N 1 Purwodadi
113 DYAH RATNA UNTARI,SE SMKS PGRI Kuwu KEWIRAUSAHAAN SMK N 1 Purwodadi
114 YULI KUSYANTI,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
115 INDAH PERMATA,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
116 DWI PUSPITASARI,SE SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
117 DYAH ARUM PRATIWI,SE SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
118 TOTO ARI YULIANTO, S.Sos SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
119 EKO SRI DJAYANTI,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C1 SMK N 1 Purwodadi
120 RIMBAWATI,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C2 SMK N 1 Purwodadi
121 YASMANTO,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C2 SMK N 1 Purwodadi
122 SONNY GHUFRON Y.,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C2 SMK N 1 Purwodadi
123 SRI WAHYUNI,S.Kom SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C2 SMK N 1 Purwodadi
124 KARYONO,S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C2 SMK N 1 Purwodadi
125 ANA WIDYASTUTI,ST SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C3 SMK N 1 Purwodadi
126 TISNA UPAYA,ST SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C3 SMK N 1 Purwodadi
127 IKA TRI MARYANI, S.Pd SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C3 SMK N 1 Purwodadi
128 IMAM SUMARWIBOWO, SE SMKS PGRI Kuwu PRODUKTIF C3 SMK N 1 Purwodadi
129 Hj. Mu’ani, S.Pd.I, M.Pd.I SMK Negeri 2 Puwodadi Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
130 Fathia Fauziati Rosyida, S.Pdi SMK Negeri 2 Puwodadi Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
131 Agus Mahfur, S.Pd.I SMK Yasiha Gubug Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
132 Hj. Muntadziroh, S.Ag SMK Bina Negara Gubug Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
133 Drs. Muzamil SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
134 Kaeri, S.Ag SMK Muhammadiyah Gubug Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
135 Dra. Sri Hartini, M.M. SMK Negeri 2 Puwodadi PPKn SMK N 1 Purwodadi
136 Laila Kusumaningtyas, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug PPKn SMK N 1 Purwodadi
137 Suyatno, S.Pd SMK Nusantara Gubug PPKn SMK N 1 Purwodadi
138 Arindo Ofa Putra, S.Pd SMK Yasiha Gubug PPKn SMK N 1 Purwodadi
139 Ahmad Rifai, S.H SMK Yasiha Gubug PPKn SMK N 1 Purwodadi
140 Ratna Purwaningsih SMK Muhammadiyah Gubug PPKn SMK N 1 Purwodadi
141 Nurwanto, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
142 Karyati, S.S., M.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
143 Sujadmiko, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
144 Wahyu Nurhidayah, S.Pd SMK Yasiha Gubug Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
145 Ferry Indah Wulandari, S.Pd SMK Yasiha Gubug Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
146 Inayah Yuli Astuti, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
147 Hj. Yunita Rahmawati, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
148 Munirul Hakim, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
149 Lilik Muryani, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
150 Dian Puspitasari, S.Pd SMK Negeri 2 Puwodadi Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
151 Bani Agung Wibisono, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
152 Wike Dirga Indaryanti,S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
153 Rini Handayani, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
154 Sugiyarno, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
155 Dra. Hasanathul Khotimah SMK Yasiha Gubug Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
156 Agoes Achmad NI, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Matematika SMK N 1 Purwodadi
157 Henny Retnowati, S.Pd SMK Negeri 2 Puwodadi Matematika SMK N 1 Purwodadi
158 Anita Safitri, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Matematika SMK N 1 Purwodadi
159 Murtini, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Matematika SMK N 1 Purwodadi
160 Wiwik Yulistiqom, S.Pd. SMK Bina Negara Gubug Matematika SMK N 1 Purwodadi
161 Qoniah, S.Pd SMK Yasiha Gubug Matematika SMK N 1 Purwodadi
162 Suparjo, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Matematika SMK N 1 Purwodadi
163 Edy Santoso, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug Matematika SMK N 1 Purwodadi
164 Riris Suhartati, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Sejarah SMK N 1 Purwodadi
165 Ahmad Najihul Himam, S.Pd SMK Bina Negara Gubug Sejarah SMK N 1 Purwodadi
166 Edi Priyono, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Sejarah SMK N 1 Purwodadi
167 Dra. Ani Rufaida SMK Muhammadiyah Gubug Sejarah SMK N 1 Purwodadi
168 Eny Dam Hartanti M, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
169 Dwi Ratna Noviani, S.Pd SMK Nusantara Gubug Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
170 Sudarto, A.Md SMK Muhammadiyah Gubug Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
171 Besus Susilorini, S.E SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
172 Heri Wijayanto, S.Pd SMK Yasiha Gubug Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
173 Annas Rofiqi, S.Pd SMK Bina Negara Gubug Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
174 Widodo, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi PJOK SMK N 1 Purwodadi
175 Okta Ristya, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi PJOK SMK N 1 Purwodadi
176 Eko Suprihatin, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi PJOK SMK N 1 Purwodadi
177 Kurnia Bangkit Setiyawan, S.Pd SMK Yasiha Gubug PJOK SMK N 1 Purwodadi
178 Krestiana Tri S., S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug PJOK SMK N 1 Purwodadi
179 Ali Imron, S.Pd SMK Bina Negara Gubug PJOK SMK N 1 Purwodadi
180 Supadmi, S.Pd SMK Bina Negara Gubug PJOK SMK N 1 Purwodadi
181 Endang Widyawati, S.E. SMK Negeri 2 Puwodadi Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
182 Nuryani, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
183 Agustina, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
184 Kabul, S.Pd SMK Bina Negara Gubug Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
185 Adi Nofa Trisetyanto, S.Pd SMK Yasiha Gubug Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
186 Mumpuni Nurwitasari, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
187 Tri Indah Trisnaningsih, S.Kom SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
188 Ainur Rofiq, S.Kom SMK Yasiha Gubug C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
189 Najib Zulias Ridlo, A.Md SMK Bina Negara Gubug C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
190 Lestari Handayani, S.Kom SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
191 Asyrofi, S.T SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Simulasi Digital SMK N 1 Purwodadi
192 Erik Darius Sulivanto, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
193 Sri Hartati,S Pd SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
194 Isayazi Durrouwi, S.Pd SMK Nusantara Gubug C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
195 Rusmin Nuryadin, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
196 Budi Santoso, S.Pd SMK Yasiha Gubug C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
197 Dina Rahmawati, S.Pd SMK Yasiha Gubug C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
198 Lia Candra R., S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Fisika SMK N 1 Purwodadi
199 Tri Murtiningrum, S.T., M.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Kimia SMK N 1 Purwodadi
200 Galuh Rahardiana,S Pd SMK Negeri 2 Puwodadi C1 / Kimia SMK N 1 Purwodadi
201 Puji Rahayu, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Kimia SMK N 1 Purwodadi
202 Siti Mahmudah, S.Pd SMK Yasiha Gubug C1 / Kimia SMK N 1 Purwodadi
203 Drs. Untung Raharjo SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C1 / Kimia SMK N 1 Purwodadi
204 Lulut Chunaefi, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Biologi SMK N 1 Purwodadi
205 Ghufron Taufiq, S.Kom SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Sistem Komputer SMK N 1 Purwodadi
206 Tati Rokhmatin, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug C1 / IPA Terapan SMK N 1 Purwodadi
207 Wahyu Setia A., A.Md SMK Muhammadiyah Gubug C1 / Kepariwisataan SMK N 1 Purwodadi
208 Dwi Ari Prasetyawati, S.Kom SMK Bina Negara Gubug C1 SMK N 1 Purwodadi
209 Dwi Ariyani, S.Pd SMK Bina Negara Gubug C1 SMK N 1 Purwodadi
210 Heru Sinar Surya, S.Pd SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKBB SMK N 1 Purwodadi
211 Dessy Rusmi W, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKBB SMK N 1 Purwodadi
212 Veronik Widi Pradika,S Pd SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TGB SMK N 1 Purwodadi
213 Atiek Nuraini K, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
214 Sigit Nugroho, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
215 Heru Tri Prasetiyanto, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
216 Suwarto, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
217 Afiq Saiful Ashar, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
218 Teguh Astoro, S.Kom. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKJ SMK N 1 Purwodadi
219 Bambang Endro Usodo, S.Pd., M.m SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C2 / Produktif TPMI SMK N 1 Purwodadi
220 Didik Slamet Riyadi, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C2 / produktif TP SMK N 1 Purwodadi
221 Drs. Sutaryo SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C2 / Produktif TGB SMK N 1 Purwodadi
222 Dwi Ubayaningsih, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C2 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
223 Samsul Hadi, S.T SMK Muhammadiyah Gubug C2 / Produktif SMK N 1 Purwodadi
224 Murti Andriani, S.Pd SMK Bina Negara Gubug C2 / Produktif AK SMK N 1 Purwodadi
225 Nurul Wava, A.Md SMK Bina Negara Gubug C2 / Produktif TKJ SMK N 1 Purwodadi
226 Istirochah, S.Pd SMK Nusantara Gubug C2 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
227 Budiarto, S.Pd SMK Nusantara Gubug C2 / Produktif TP SMK N 1 Purwodadi
228 Dwi Rahayu, S.T., S.Pd SMK Nusantara Gubug C2 / Produktif TKBB SMK N 1 Purwodadi
229 Moh. Suhartono, S.T SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif  TAV SMK N 1 Purwodadi
230 Badriyah, S.Pd SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif Tata Busana SMK N 1 Purwodadi
231 Abdillah Abbas, S.T SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif  TSM SMK N 1 Purwodadi
232 M. Asif Ashari, S.Kom SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif TSM SMK N 1 Purwodadi
233 Makrotul Muadhim, S.T SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif  TKR SMK N 1 Purwodadi
234 Naswardi, S.T SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif  TKR SMK N 1 Purwodadi
235 Fudaik, S.Pd SMK Yasiha Gubug C2 / Produktif  TGB SMK N 1 Purwodadi
236 Syamsudin H, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TKBB SMK N 1 Purwodadi
237 Drs. Ahmad Kholil, M.M. SMK Negeri 2 Puwodadi C2 / Produktif TKBB SMK N 1 Purwodadi
238 Bambang Sugiharto, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
239 Suwarto, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
240 Karsulis, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
241 Mualifin, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
242 Jaenur, S. Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
243 Prajna Paramita, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
244 Kusripan, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
245 Brasca Erfianto Adhi N, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi C3 / Produktif TITL SMK N 1 Purwodadi
246 Edy Siswanto, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C3 / Produktif TAV SMK N 1 Purwodadi
247 Imam Joni Fahamsyah, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C3/ Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
248 Prasetyo Budi Utomo, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C3/ Produktif TSM SMK N 1 Purwodadi
249 Agung Oktavianto, S.T., M.M SMK Pembangunan Nasional Puwodadi C3/ Produktif TPBO SMK N 1 Purwodadi
250 Heni Zakiyah Darojat, S.Farm, Apt SMK Muhammadiyah Gubug C3 / Produktif SMK N 1 Purwodadi
251 Laelatul Khodariyah, S.Kep. Ns SMK Muhammadiyah Gubug C3 / Produktif SMK N 1 Purwodadi
252 Siti Asiyah, S.Pd SMK Bina Negara Gubug C3 / Produktif AK SMK N 1 Purwodadi
253 Muhammad Masrur, S.Kom SMK Bina Negara Gubug C3 / Produktif AK SMK N 1 Purwodadi
254 Sutarni, S.E SMK Bina Negara Gubug C3 / Produktif AP SMK N 1 Purwodadi
255 Sugiyarti, S.Pd SMK Bina Negara Gubug C3 / Produktif Pemasaran SMK N 1 Purwodadi
256 Edy Catur Novianto, S.Kom SMK Bina Negara Gubug C3 / Produktif TKJ SMK N 1 Purwodadi
257 Edi Nuryawan, S.Pd SMK Nusantara Gubug C3 / Produktif  TGB SMK N 1 Purwodadi
258 Nurka Surya, S.Pd SMK Nusantara Gubug C3 / Produktif  MM SMK N 1 Purwodadi
259 Sopii, S.T SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
260 Joko Samian, S.T SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
261 M. Faiq Alwi, S.Pd SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif TKR SMK N 1 Purwodadi
262 Imam Ghozali, S.T SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif TSM SMK N 1 Purwodadi
263 Heri Setiyawan, S.T SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif TSM SMK N 1 Purwodadi
264 Harwati, S.Pd SMK Yasiha Gubug C3 / Produktif Tata Busana SMK N 1 Purwodadi
265 Suko Lisnanto, S.T SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TGB SMK N 1 Purwodadi
266 Setyo Tri Andjari, S.T., M.Eng. SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TKBB SMK N 1 Purwodadi
267 Suwandi, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TITL SMK N 1 Purwodadi
268 Sutrisno, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TKR SMK N 1 Purwodadi
269 Endarto, S.Pd. SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TSM SMK N 1 Purwodadi
270 Berlian Setiaji, S.Kom. SMK Negeri 2 Puwodadi KPK TKJ SMK N 1 Purwodadi
271 Anton Budi Raharjo, S.T. SMK Negeri 2 Puwodadi Sekretaris PK TPBO SMK N 1 Purwodadi
272 Wudakir, S.Pd., M.M SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TPMI SMK N 1 Purwodadi
273 Andi Nugroho, S.T SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TP SMK N 1 Purwodadi
274 Drs. Hadi SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TGB SMK N 1 Purwodadi
275 Anis Kurniawati, S.T SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TITL SMK N 1 Purwodadi
276 Kukuh Budiyanto, S.T SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TAV SMK N 1 Purwodadi
277 Ahmad Zubaidi, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TKR SMK N 1 Purwodadi
278 Bambang Sutrisno, S. Pd. SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TSM SMK N 1 Purwodadi
279 Sukisno, S.Pd SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TPBO SMK N 1 Purwodadi
280 Heri Siswanto, S.Kom SMK Pembangunan Nasional Puwodadi KPK TKJ SMK N 1 Purwodadi
281 Lina Dewi Susanti, S.Pd SMK Muhammadiyah Gubug KPK/Kaprodi SMK N 1 Purwodadi
282 Winarno, S.Pd SMK Yasiha Gubug KPK TGB SMK N 1 Purwodadi
283 Sa’dun, S.Pd.I SMK N 1 Purwodadi Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Purwodadi
284 Muhamad Kusnan, S.Pd., M.Si. SMK N 1 Purwodadi PPKn SMK N 1 Purwodadi
285 Drs. Dwi Santoso SMK N 1 Purwodadi Bahasa Indonesia SMK N 1 Purwodadi
286 Puji Astuti, S.Pd SMK N 1 Purwodadi Matematika SMK N 1 Purwodadi
287 Harlina Sudaryani, S.Pd SMK N 1 Purwodadi Bahasa Inggris SMK N 1 Purwodadi
288 Misni, S.Pd SMK N 1 Purwodadi Sejarah Indonesia SMK N 1 Purwodadi
289 Martia Dyah Purnamasari, S.Pd SMK N 1 Purwodadi Seni Budaya SMK N 1 Purwodadi
290 Tri Joko Siswanto, S.Pd SMK N 1 Purwodadi PJOK SMK N 1 Purwodadi
291 Praptiningsih, S.Pd. SMK N 1 Purwodadi PJOK SMK N 1 Purwodadi
292 Amin Prajogo, S.E., M.M. SMK N 1 Purwodadi Kewirausahaan SMK N 1 Purwodadi
293 Eko Nur Irawanto, ST SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
294 Umi Farida, S.Kom SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
295 Eko Juliyanto, S.Sn. SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
296 Endah Tri Wahyuni, S.Pd SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
297 Dra. Sri Mulyani SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
298 Prihatin Siti Yulaikah, S.Pd SMK N 1 Purwodadi  C1 SMK N 1 Purwodadi
299 Vivi Nur Azizah, S.Sn SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
300 Sarjiyati, S.Pd SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
301 Drs. Sulartiko SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
302 Dra. Endang Dwiningsih SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
303 Khunayah, S.Pd SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
304 Darwanti, ST SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
305 Arifatul Ma’rifah, S.Kom SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
306 Tulus Widodo, S.Pd SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
307 Drs. Giyanto SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi
308 Heni Prasetyningsih, S.Pd. SMK N 1 Purwodadi C2/C3 SMK N 1 Purwodadi

 

KABUPATEN KUDUS
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Hari Bagus Sutanto, S.Pd. SMK Tamansiswa Kudus Bahasa Indonesia SMK N 1 Kudus
2 Dyanika Indria Soraya, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Bahasa Indonesia SMK N 1 Kudus
3 Yuanissa, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Bahasa Indonesia SMK N 1 Kudus
4 Prapti Utaminingsih, S.Pd. SMKN 3 Kudus Bahasa Indonesia SMK N 1 Kudus
5 R. Sholichah, S.Pd SMKN 2 Kudus Bahasa Indonesia SMK N 1 Kudus
6 Arsyatriani, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
7 Kresna Rahma Aji, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
8 Fatimatuz Zahro, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
9 Sriyati, S.Pd. SMKN 3 Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
10 Tri Rubiyanto, S.Pd. SMKN 3 Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
11 Iwan Nurdi, S.Pd SMKN 2 Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
12 Trio Utomo SMK Tamansiswa Kudus Bahasa Inggris SMK N 1 Kudus
13 Ida Ristiana, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Matematika SMK N 1 Kudus
14 Hermawatiningsih, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Matematika SMK N 1 Kudus
15 Fauziyah Lisfana, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Matematika SMK N 1 Kudus
16 Henfri Erfriyanti, S.Si. SMKN 3 Kudus Matematika SMK N 1 Kudus
17 Yohana Putra R.S.H, S.Pd SMKN 2 Kudus Matematika SMK N 1 Kudus
18 Pujo Martono, S.Th. SMKS Kristen Nusantara Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Kudus
19 Drs. H. Ahmad Mifdloli, M.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Kudus
20 Drs. Zawawi Usman, M.Pd.I SMKN 3 Kudus Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Kudus
21 Abu Hasan, S.Pd.I SMKN 2 Kudus Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Kudus
22 Farikhah, S.Ag SMK Tamansiswa Kudus Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 1 Kudus
23 Didit Yoga Subagyo SMKN 2 Kudus Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMK N 1 Kudus
24 Hj. Nanik Listiyanti,S.Pd. SMK Tamansiswa Kudus Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMK N 1 Kudus
25 Ibnu Kusnanto, SH SMKS Kristen Nusantara Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMK N 1 Kudus
26 Drs. Adi Wibowo SMKN 3 Kudus Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMK N 1 Kudus
27 Khusniyati, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMK N 1 Kudus
28 Sumiyati, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Sejarah Indonesia SMK N 1 Kudus
29 Aris Setyabudi, S.Pd. SMKN 3 Kudus Sejarah Indonesia SMK N 1 Kudus
30 Heni Yuliana Wati, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Sejarah Indonesia SMK N 1 Kudus
31 Fransiska L, S.Ag. SMKS Kristen Nusantara Sejarah Indonesia SMK N 1 Kudus
32 Novan Eko Prihastanto, S.Pd SMKN 2 Kudus Sejarah Indonesia SMK N 1 Kudus
33 Kurniawan Aji Saputra, S.Pd, M.Or SMKN 2 Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
34 Suwiknyo, S.Pd SMKN 2 Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
35 Drs. Suwono SMK Tamansiswa Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
36 Pradipta Alvin Kharisma, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
37 Putra Wahyu Kristian, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
38 Drs. Sutaryo SMKS Kristen Nusantara Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
39 Heru Wahyudi, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
40 Muchlis Wahyudi, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
41 Tomi Tri Setiawan, S.Pd. SMKN 3 Kudus Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMK N 1 Kudus
42 Dony Sasongko, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
43 Jumanto, S.Pd.I. SMK Raden Umar Said Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
44 Suhadi, S.E. SMK Raden Umar Said Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
45 Niken Puspitaningrum, S.Pd. SMK Tamansiswa Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
46 Imam Syaifuddin Anwari, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
47 Siti Nor Jannah, S.Pd. SMKN 3 Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
48 Mustakim, S.Pd, M.Pd. SMKN 3 Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
49 Mastuti, S.Pd SMKN 2 Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
50 Noor Achsin Ahmadi, S.Pd SMKN 2 Kudus Prakarya dan Kewirausahaan SMK N 1 Kudus
51 Ruri Widyatama, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
52 Anna Maria Shofa, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara Seni Budaya SMK N 1 Kudus
53 Denny Wahyudi, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
54 Selamet Arif, S.Sn. SMK Raden Umar Said Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
55 Sagita Bunga Aryani, S.Pd SMKN 3 Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
56 Ima Yulia Arfiani, S.Pd SMKN 2 Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
57 Idha Rosiana, S.Pd SMKN 2 Kudus Seni Budaya SMK N 1 Kudus
58 Henny Prastyawati, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
59 Anik Herawati, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
60 Siti Umaroh, S.P. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
61 Risqiyana Rahmawati , S.Pd SMK Tamansiswa Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
62 Widodo, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
63 Herminingsih, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
64 Anjar Ardriyatin, S.Si. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
65 Sri Muflihati, S.Pd SMKN 2 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
66 Fera Ismawati, S.Pd. SMK Tamansiswa Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
67 Abdul Jamil, M.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
68 Nurhayati Utami, S.Pd. SMK Tamansiswa Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
69 Evi Yulianingrum, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
70 S W Dwi Cahyati, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
71 Ermayani, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
72 Hadi Prayitno, S.Pd SMKN 2 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
73 Rumindah, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
74 Widi Haryadi, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
75 Achmad Sholeh, S.Pd SMKN 3 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
76 Supono, S.Pd SMKN 2 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
77 Tutik Muyasaroh, S.Pd SMKN 1 Kudus C 1 SMK N 1 Kudus
78 Jati Setiono, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
79 Kusen, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
80 Kuswanto, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 1 SMK N 1 Kudus
81 Rheza Dassa Agusta, S.Kom SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
82 Ali Imron, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
83 Agam Amintaha, S,Kom SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
84 Suhendri, S.Pd, M.Pd. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
85 H. Anief Farizi, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
86 Riska Herdika Yutari, S.Sn. SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
87 Narto, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 2 SMK N 1 Kudus
88 Drs. Priyanto SMKS Kristen Nusantara C 2 SMK N 1 Kudus
89 Sukarno, B.Sc. SMKS Kristen Nusantara C 2 SMK N 1 Kudus
90 Wawan, ST. SMKS Kristen Nusantara C 2 SMK N 1 Kudus
91 Drs. Muh Mas’ud SMKN 2 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
92 Kartono, S.Pd SMKN 2 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
93 Eno Nursah, S.Kom SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
94 Toni Susamto, S.Kom SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
95 Aris Sulistiono, A.Md SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
96 Emi Zulia, S.Pd, M.Pd. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
97 Nanang Nurtjahjono, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
98 Sutikno, ANT II SMK Wisudha Karya Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
99 Nuryanto SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
100 Dra. Sri Suhartin SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
101 Suharno, S.Pd SMK Pgri 1 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
102 Dwi Arinny S, S.Kom, M.Pd. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
103 Lulu Sri Hendradi, S.P. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
104 Yunita Darmawati, S.T.P,M.Pd. SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
105 Isti Faizah, S.Pd, M.Ak SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
106 Desto Sayogo, S.Pd.I SMK Tamansiswa Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
107 Mukh. Rif’an, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
108 H. Abdul Fatiq, M.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
109 Eko Dedy Nugroho, S.Kom SMKN 3 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
110 Muhammad Fatah Al Ghoni, S.Kom SMKN 2 Kudus C 2 SMK N 1 Kudus
111 Dra. Dwi Fitriyanti SMK Tamansiswa Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
112 Dra. Hj. Umi Salamah SMK Tamansiswa Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
113 Dra. Tri Rahayuningsih SMK Tamansiswa Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
114 Ani Fauziyah, S.Pd SMK Pgri 1 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
115 Siti Fatkhiyah, S.Pd SMK Tamansiswa Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
116 Nanang Leksono, S.Pd SMKN 1 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
117 M. Irsyad Kurniawan, S.E. SMK Raden Umar Said Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
118 Sholikhul Rochim, S.Pd. SMK Raden Umar Said Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
119 Agus Hamdun, A.md. SMK Raden Umar Said Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
120 Madidtya Samudra, S,Kom SMK Raden Umar Said Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
121 Abdul Rozzaq ZA, S.Pd SMKS Muhammadiyah Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
122 Arif Haryanto, S.Pd SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
123 Henry Setyawan, S.Pd SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
124 Drs. Arief Yuwono SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
125 Edi Suharto, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus
126 Moch Bayu Raharjo, ST. SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus
127 Dra. Sri Pujiningsih SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus
128 Drs. Masrukin SMKS NU Ma’Arif Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
129 Analis Robert Edrus, S.Pd SMK Wisudha Karya Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
130 Agus Sulistiyono, M.Pd SMKS Muhammadiyah Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
131 Sedyo Budi Waluyo, S.Pd SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
132 Noor Adisasongko, S.Pd SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
133 Khumaidi,S.Pd SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
134 Eko Prasetyo Julianto, M.Kom SMKS Nu Ma’Arif Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
135 Noor Wakhidah Meilita, S.Kom SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
136 Tri Hadi Nugroho, S.T SMKN 2 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
137 Heri Kusdiyanto, S.Pd. SMKN 3 Kudus C 3 SMK N 1 Kudus
138 Andi Sutrimo, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus
139 Karpan, S.Pd. SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus
140 Suparman, SPd. SMKS Kristen Nusantara C 3 SMK N 1 Kudus

 

KABUPATEN PATI
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Ridlwan, S.Ag., M.Ag Agama dan Budi Pekerti SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
2 Muhammad Afiq, S.Pd.I Agama dan Budi Pekerti SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
3 Jarwo, S.Pd.I. Agama dan Budi Pekerti SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
4 Lasno, S. Ag. Agama dan Budi Pekerti SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
5 Nurcholis, S. Pd. I. Agama dan Budi Pekerti SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
6 Mustofa, S.Pd.I, M.Si. Agama dan Budi Pekerti SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
7 Ulwiyati, S.Ag Agama dan Budi Pekerti SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
8 Sutini, S.Pd.I Agama dan Budi Pekerti SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
9 Lina Puspitasri, S.Pd.I Agama dan Budi Pekerti SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
10 Bagus Sidiq Pamungkas, S.Pd.I Agama dan Budi Pekerti SMKN 2 Pati SMK N 3 Pati
11 Syaikul Rosyid, S.HI. Agama dan Budi Pekerti SMKN 3 Pati SMK N 3 Pati
12 Akhfas, S. Pd. PPKn SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
13 Eka Novita Purnamasari, S.Pd. PPKn SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
14 Dra. Kunarsih PPkn SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
15 Riska Yulianingtyas, S.Pd. PPKn SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
16 Siti Rukhayati, S.Pd PPKn SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
17 Tamyis, S.Pd PPKn SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
18 Sri Mulyani, S. Pd. Sejarah Indonesia SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
19 Shofi’Ah, S.Pd. Sejarah Indonesia SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
20 Rini Budi Lestari, S.Pd Sejarah Indonesia SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
21 Dian Widyaningrum, S.Pd. Sejarah Indonesia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
22 Afif Zaenal Abidin, S.Pd Sejarah Indonesia SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
23 Dito Stahril Aliyasa, S.Pd. Sejarah Indonesia SMKN 2 Pati SMK N 3 Pati
24 Rif’Ani Novtrina N.,S.Pd Sejarah Indonesia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
25 Arum Widayati, S.Pd. Bahasa Indonesia SMKN 3 Pati SMK N 3 Pati
26 Dewi Hartati, S.Pd Bahasa Indonesia SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
27 Gigih Wahyu Wijayanti, S. Pd. Bahasa Indonesia SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
28 Gunawan, S.Pd.Gr. Bahasa Indonesia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
29 Heri Riswanto, S.Pd. Bahasa Indonesia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
30 Nuryuni Wijayanti, S.Pd. Bahasa Indonesia SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
31 Rohmat, S.Pd Bahasa Indonesia SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
32 Santoso, S.Pd, M.Pd. Bahasa Indonesia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
33 Yuni Hartatik, S.Pd. Bahasa Indonesia SMKN 2 Pati SMK N 3 Pati
34 Siti Jumiah, S. Pd. Bahasa Inggris SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
35 Della Andianita, S.Pd. Bahasa Inggris SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
36 Chory Sudaryanti, S.Pd. Bahasa Inggris SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
37 Prasetyo Agus Purnomo, S.Pd Bahasa Inggris SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
38 Ali Mahmudi, S.Pd. Bahasa Inggris SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
39 Qurrata A’Yun, S.Pd. Bahasa Inggris SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
40 Indri Murwati, S.Pd Bahasa Inggris SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
41 Heny Dwi Lestari, S.Pd Bahasa Inggris SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
42 Siti Nurchayatun, S. Pd. Matematika SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
43 Lulus Reza Putra, S.Pd. Matematika SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
44 Ida Mulyani, S.Pd Matematika SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
45 Rully Feranika, M.Pd Matematika SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
46 Tipah Budi Handayani, S.Pd Matematika SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
47 Dhina Cahya Rohim, S.Pd. Matematika SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
48 Siti Qomariyah, S.Pd Matematika SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
49 Yoselin Kartikawati, S.Pd. Matematika SMKN 3 Pati SMK N 3 Pati
50 Anita Siti Listiyani, S.Pd Matematika SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
51 Abdul Wahab, S.Pd PJOK SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
52 Agung Asmara, S.Pd. PJOK SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
53 Agus Teguh Santoso, S.Pd PJOK SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
54 Aris Priyanto, S.Pd PJOK SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
55 Aris Sunaryo, S.Pd PJOK SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
56 Aziz Kurniawan, S.Pd. PJOK SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
57 Cokro Suryo Utomo, S.Pd. PJOK SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
58 Drs. Syamsul Bakri PJOK SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
59 Hendrika Volya J, S. Pd. PJOK SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
60 Jarno, S.Pd.I PJOK SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
61 Pingpong Rohmad I, S. Pd. PJOK SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
62 Rif’An Habibi, S.Si. PJOK SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
63 Drs. Darnawi Prakarya dan Kewirausahaan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
64 Gatot Wijayanto, S.Pd., M.Pd Prakarya dan Kewirausahaan SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
65 Ismoyo Adi, S.Pd Prakarya dan Kewirausahaan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
66 Rita Wahyu Purwaningrum, S.Pd. Prakarya dan Kewirausahaan SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
67 Siti Muslikah, S.E Prakarya dan Kewirausahaan SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
68 Sri Setyani, S. Pd. Prakarya dan Kewirausahaan SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
69 Sriningsih, S.Pd Prakarya dan Kewirausahaan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
70 Umi Kholifah, S.Pd Prakarya dan Kewirausahaan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
71 Woro Winarsih, S.Pd. Prakarya dan Kewirausahaan SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
72 Wulansih, S. E. Prakarya dan Kewirausahaan SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
73 Bisowarno, S.Pd Seni Budaya SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
74 Candra Dewi Nugerahini, S.Pd Seni Budaya SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
75 Giyatno, S.Pd. Seni Budaya SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
76 Hakim Mawardi Nur, S.Pd Seni Budaya SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
77 Hary Saksomo, S.Pd Seni Budaya SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
78 Lina Yuli Sulistiani, S.Pd. Seni Budaya SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
79 Pendi Sukarjo, S. Pd. Seni Budaya SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
80 Tantin Hermawati, S.Sn., M.Pd Seni Budaya SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
81 Yohanes Kristiawan Seni Budaya SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
82 Muntafiah, S. Pd. Biologi SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
83 Abdiena Setyaning Putri, S.Si., M.Pd. Fisika SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
84 Ari Widiyani, S.Si Fisika SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
85 Esty Rahayu, S.Pd Fisika SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
86 Nugroho Adi Prayitno, S. Pd. Fisika SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
87 Farida Nurun Najah, S. Pd. IPA SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
88 Zulfatun Nikmah IPA SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
89 Eny Atminiati, S. Pd. Kimia SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
90 Miftah Ilyas, S.Si Kimia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
91 Sri Darwati, S.Pd. Kimia SMK N 3 Pati SMK N 3 Pati
92 Sri Martini, S.Pd. Kimia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
93 Yeni Khomaria, S.Pd Kimia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
94 Anto Hendro Winarno, S.Pd.Ek Simulasi Digital SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
95 Anang Ramadhan  PW, S.Kom Simulasi Digital SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
96 Dwi Putra Pramana, S.Kom Simulasi Digital SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
97 Begi Eko Adiptianto, S.Kom. Multimedia SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
98 Rita Wahyu Purwaningrum, S.Pd. Multimedia SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
99 Syamsu, S.Kom Multimedia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
100 Andika Fery Septiawan, S.Kom Multimedia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
101 Sugiyanto, S.Kom Multimedia SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
102 Budiono, S.Pd Multimedia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
103 Arif Hidayat, S.Kom Multimedia SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
104 Tatak Adi Naluri, S.Pd. Multimedia SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
105 Dra. Emilia Retnaeny Poncoarini Adm. Perkantoran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
106 Setyo Prayitno, S.Th. Adm. Perkantoran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
107 Dra. Sulistyani, M.Pd Adm. Perkantoran SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
108 Puji Setyoningsih, S.Pd Adm. Perkantoran SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
109 Siti Jumilah, S.Pd. Adm.Perkantoran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
110 Siti Muntafiah, S.Pd Adm.Perkantoran SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
111 Titik Indrawati, S.Pd Adm.Perkantoran SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
112 Febriana Candra Dewi, S.Pd Adm.Perkantoran SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
113 Diyah Nur Cahyani, S. E. Akuntansi SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
114 Drs. Sutoyo Akuntansi SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
115 Rika Mulyani, A.Md. Akuntansi SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
116 Trias Jusita Sari, S.Pd. Akuntansi SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
117 Dra. Sumaryati Akuntansi SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
118 Emy Purwaningtyas, S.Pd Akuntansi SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
119 Yuli Daryati, S.Pd Akuntansi SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
120 Dwi Sumaryani, S.Pd Akuntansi SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
121 Hanna Hartiningsih, S.Pd Akuntansi SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
122 Shodiqin, S.Pd., M.Si Akuntansi SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
123 Sri Hidayanti, S.Pd Akuntansi SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
124 Tri Susilowati, S.Pd Akuntansi SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
125 Dra. Lisana Anjayani Ekonomi Bisnis SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
126 Kustyaningsih, S.Pd Ekonomi Bisnis SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
127 Dwi Sutanto, S. E. Ekonomi Bisnis SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
128 Lenny Ika M, S. Farm, Apt. FARMASI SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
129 Sukemi, S. Farm, Apt. FARMASI SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
130 Dra. Ratna Gesuri Mustikarini Pemasaran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
131 Dra. Sri Wahyuningsih Pemasaran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
132 Retna Yulianti, S.Pd. Pemasaran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
133 Teguh Kuntiarso, S.E. Pemasaran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
134 Tri Isni Widayati, S.E. Pemasaran SMK Gajah Mada 1 Margoyoso SMK N 3 Pati
135 Dra. Marsilah Pemasaran SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
136 Titik Wahyu Budi S, S.Pd Pemasaran SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
137 Dra. Sri Enteni Pemasaran SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
138 Dra. Sri Kartini Pemasaran SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
139 Dwi Agus Purwanto, S.T Teknik Audio Video SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
140 Abdur Rahman, S.T. Teknik Audio Video SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
141 Eko Suwantini, S.Pd. Teknik Elektronika Industri SMK Btb Juwana SMK N 3 Pati
142 Achmad Buchori, S.Pd. Teknik Elektronika Industri SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
143 Zuyyina Fithria, S.Pd. Teknik Elektronika Industri SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
144 Edy Cahyono Saputro, S.Pd. Teknik Kendaraan Ringan SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
145 Listiyantoro Catur, S.Pd Teknik Kendaraan Ringan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
146 Muh Wahyu, ST Teknik Kendaraan Ringan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
147 M. Agung Kridho H., S.Pd Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
148 Priyo Purwanto, S.Pd Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
149 Ryan Pebrianto, S.Pd Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
150 Sudiarto, S.T Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
151 Sutriono, S.T Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
152 Teguh Supriyanto, S.Pd Teknik Kendaraan Ringan SMKS Bani Muslim Pati SMK N 3 Pati
153 Setyo Dona, S.Kom Teknik Komputer Jaringan SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
154 Wahyu Eko S, S. Kom, M.M. Teknik Komputer Jaringan SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
155 Abdullah Kamal, S.Kom Teknik Komputer Jaringan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
156 Agil Prasetyawan, S.Kom Teknik Komputer Jaringan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
157 Muh Nurhuda, ST Teknik Komputer Jaringan SMK Muhamadiyah 1 Pati SMK N 3 Pati
158 Dwi Jayusmanto, S.Kom Teknik Komputer Jaringan SMKN 1 Pati SMK N 3 Pati
159 Cahyani, S.Pd. Teknik Permesinan SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
160 Eko Sugiarto, S.Pd. Teknik Permesinan SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
161 M. Gilang Baskhoro, S.Pd. Teknik Permesinan SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
162 Susanta, St Teknik Permesinan SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
163 Ilham Ibarani, S. Pd. Teknik Sepeda Motor SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
164 Khusnul Abid, S. Pd. Teknik Sepeda Motor SMK Alfalah Winong SMK N 3 Pati
165 Alfian Andi Nugroho,S.Pd. Teknik Sepeda Motor SMK BTB Juwana SMK N 3 Pati
166 Moh. Romadlon, S.Pd.T Teknik Sepeda Motor SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
167 Purwanto, S.Pd. Teknik Sepeda Motor SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati
168 Zaenal Arivin, S.Pd. Teknik Sepeda Motor SMKN 1 Cluwak SMK N 3 Pati

 

KABUPATEN SRAGEN
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Suyatno, S. Pd. I SMK N 1 Sambirejo Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
2 Nur’aini Muyasaroh, S. Pd. I SMK N 1 Gondang Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
3 Heru Irawan, S. Ag SMKS Dian Kirana Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
4 Muthi’ah, S. Ag., M. Pd SMK N 1 Miri Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
5 Sigit Haryanto, S. Pd. I SMK N 1 Mondokan Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
6 Drs. Jazari SMK Muh 6 Gemolong Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
7 Suhadi, S. Pd. I SMKS Tunas Harapan Plupuh Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
8 Yanto, S. Pd. I SMK N 1 Gesi Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
9 Munshorif, S.Ag SMK N 1 Sragen Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
10 Ngadli, S.Ag SMKS Sukawati Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
11 Sofyan Trijayanto, S.Ag SMKS Kosgoro 1 Sragen Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
12 Muzayyanah S.Pd.I SMK N 2 Sragen Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
13 Mujiono Ahmad SMK Muh 2 Sragen Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
14 Winda Prastyani, S.Pdi SMK N 1 Kedawung Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
15 Dra. Nur Hidayati, M.Ag. SMK Binawiyata Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
16 Nantut Bedi Gunawan S.Ag SMK Negeri 2 Sragen Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
17 Fatika Safitri, S.Pd I SMKS Sakti Gemolong Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Sragen
18 Sri Mulyani, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
19 Rasyid Manshur, S.Pd SMK N 1 Gondang Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
20 Dra. Jumiyem SMKS Dian Kirana Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
21 Dra. Endang Maryani SMK N 1 Miri Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
22 Susilo Raharto SMK N 1 Mondokan Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
23 Winarsih, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
24 Harun AL Rasyid, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
25 Oktarya Ervin Sanuti, S. Pd SMK N 1 Gesi Bahasa Indonesia SMK N 2 Sragen
26 Roliy Al Hanafiah, S. S SMK N 1 Sambirejo Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
27 Putut Indriyono, S. Pd SMK N 1 Gondang Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
28 Aris Tri C, S. Pd SMKS Dian Kirana Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
29 Jamil Nur Ardiyansyah, S. S SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
30 Nanang Khasin Setyawan, S. Pd SMK N 1 Miri Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
31 Ali Sofyan, S. Pd SMK N 1 Mondokan Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
32 Syamsudin, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
33 Niken devi SMKS Tunas Harapan Plupuh Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
34 Jumiati, S. Pd SMK N 1 Gesi Bahasa Inggris SMK N 2 Sragen
35 Lia Cahyaningrum, S. Si SMK N 1 Sambirejo Matematika SMK N 2 Sragen
36 Nunus Yuniastuti, S. Pd SMK N 1 Gondang Matematika SMK N 2 Sragen
37 Sukimin, S. Pd SMKS Dian Kirana Matematika SMK N 2 Sragen
38 Sutrisno, M. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Matematika SMK N 2 Sragen
39 Agus Haryanto, S. Pd SMK N 1 Miri Matematika SMK N 2 Sragen
40 Sri Asih Budi Widayanti, S. Pd SMK N 1 Mondokan Matematika SMK N 2 Sragen
41 Sukisno, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Matematika SMK N 2 Sragen
42 Pujiati, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Matematika SMK N 2 Sragen
43 Risa Evitasari, S. Pd SMK N 1 Gesi Matematika SMK N 2 Sragen
44 Suwarna, S. Pd SMK N 1 Sambirejo PPKn SMK N 2 Sragen
45 Puspita Sari, S. Pd SMK N 1 Gondang PPKn SMK N 2 Sragen
46 Edi Marsudi, S. Pd SMKS Dian Kirana PPKn SMK N 2 Sragen
47 Eryka komalasari, SE SMKS Muhammadiyah 4 Sragen PPKn SMK N 2 Sragen
48 Siti Nurjanah, S. Pd., M. Pd SMK N 1 Miri PPKn SMK N 2 Sragen
49 Didik Subroto, S. Pd SMK N 1 Mondokan PPKn SMK N 2 Sragen
50 Budiono, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong PPKn SMK N 2 Sragen
51 Hendri Hananjaya, SH SMKS Tunas Harapan Plupuh PPKn SMK N 2 Sragen
52 Sri Haryanti, S. Pd SMK N 1 Gesi PPKn SMK N 2 Sragen
53 Nailul Rokhamaniah, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Sejarah SMK N 2 Sragen
54 Wiwik Wilujeng, S. Pd SMK N 1 Gondang Sejarah SMK N 2 Sragen
55 Utami, S. Pd SMKS Dian Kirana Sejarah SMK N 2 Sragen
56 Katam Iriyanto, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Sejarah SMK N 2 Sragen
57 Sri Harsini, S. Pd SMK N 1 Miri Sejarah SMK N 2 Sragen
58 Bangun Supriyono, SE SMK N 1 Mondokan Sejarah SMK N 2 Sragen
59 Ismiyati Marfuah, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Sejarah SMK N 2 Sragen
60 Anita Cahayaningrum, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Sejarah SMK N 2 Sragen
61 Herlina Kusumawati, S. Pd SMK N 1 Gesi Sejarah SMK N 2 Sragen
62 Drs. Dwiyono, M. Pd SMK N 1 Sambirejo Seni Budaya SMK N 2 Sragen
63 Eko Muji Wahyono, S. Sn SMK N 1 Sambirejo Seni Budaya SMK N 2 Sragen
64 Sri Tukini, S. Pd SMK N 1 Gondang Seni Budaya SMK N 2 Sragen
65 Budi Sulistyono, S. Pd SMKS Dian Kirana Seni Budaya SMK N 2 Sragen
66 Sri Mulyani, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Seni Budaya SMK N 2 Sragen
67 Khoirul Anwari, S. S SMK N 1 Miri Seni Budaya SMK N 2 Sragen
68 Indira Pristiawan, S. Sn SMK N 1 Miri Seni Budaya SMK N 2 Sragen
69 Sri Sumiyati, S. Pd SMK N 1 Mondokan Seni Budaya SMK N 2 Sragen
70 Nunung Dewi Kurniati, S. Pd SMK N 1 Mondokan Seni Budaya SMK N 2 Sragen
71 Ismiyati Marfuah, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Seni Budaya SMK N 2 Sragen
72 Dra. Dyah Sitoresmi SMKS Tunas Harapan Plupuh Seni Budaya SMK N 2 Sragen
73 Sukresno Agung N, S. Sn., S. Pd SMK N 1 Gesi Seni Budaya SMK N 2 Sragen
74 Joko Pudiyanto, S. Pd SMK N 1 Sambirejo PJOK SMK N 2 Sragen
75 Agus Budi Santoso, S. Pd SMK N 1 Sambirejo PJOK SMK N 2 Sragen
76 Tulus Suhandono, S. Pd SMK N 1 Gondang PJOK SMK N 2 Sragen
77 Anang Yulianto, S. Pd SMK N 1 Gondang PJOK SMK N 2 Sragen
78 Sugito, S. Pd SMKS Dian Kirana PJOK SMK N 2 Sragen
79 Dra. Tatik S SMKS Dian Kirana PJOK SMK N 2 Sragen
80 Wakid Septiyawan, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen PJOK SMK N 2 Sragen
81 Kusmiyati, S. Pd SMK N 1 Miri PJOK SMK N 2 Sragen
82 Fitri Ristanti, S. Pd SMK N 1 Miri PJOK SMK N 2 Sragen
83 Riwarno, S. Pd SMK N 1 Mondokan PJOK SMK N 2 Sragen
84 Nugroho Dwi S, S. Pd SMK N 1 Mondokan PJOK SMK N 2 Sragen
85 Muh Ghofar PN, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong PJOK SMK N 2 Sragen
86 Andip Hermawan, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong PJOK SMK N 2 Sragen
87 Hartati, S. Pd., M. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh PJOK SMK N 2 Sragen
88 Muhammad Yusuf Atmajaya, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh PJOK SMK N 2 Sragen
89 Sunarno, S. Pd SMK N 1 Gesi PJOK SMK N 2 Sragen
90 Fuguh Yuniarso, S. Pd SMK N 1 Gesi PJOK SMK N 2 Sragen
91 Sutoto Upriyo S, SE SMK N 1 Sambirejo Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
92 Fitria Yuliastuti, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
93 Heru Purnomo, S. Pd SMK N 1 Gondang Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
94 Suwito, SE SMK N 1 Gondang Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
95 Heri Sri H, S. Pd SMKS Dian Kirana Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
96 Erma Nuri R, SE SMKS Dian Kirana Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
97 Murwantinah, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
98 Teguh Indarto, S. E, M. Pd SMK N 1 Miri Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
99 Lanang Bangkit Sanjaya, S. Pd SMK N 1 Miri Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
100 Dra. Purwantini SMK N 1 Mondokan Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
101 Sri Praptiningsih, S. Pd SMK N 1 Mondokan Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
102 Ripto Suryono, SE SMK Muh 6 Gemolong Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
103 Susilo Eko P, SE SMKS Tunas Harapan Plupuh Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
104 Tutut Fitriana Arischa, S. Pd SMK N 1 Gesi Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
105 Uswatun hasanah, SE SMK N 1 Gesi Kewirausahaan SMK N 2 Sragen
106 Sutopo, SP SMK N 1Kedawung Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
107 Lulus Sriono, S. Pd SMK Kosgoro 1 Sragen Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
108 Si Edi Santoso, ST SMKS Binawiyata Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
109 Drs. Swan Triyoso SMKS Muh 2 Sragen Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
110 Suharno, S. Pd SMK N 2 Sragen Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
111 Agus Supardi, S. Pd., MM SMK N 1 Sragen Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
112 Heru Setyoko, S. Pd, M. Pd SMKS Sakti Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
113 Drs. Heru Sugiyanto SMKS Sukowati Waka Kurikulum Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
114 Drs. Sri Prawoto SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
115 Suradi, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
116 Johanes Elias Yosua S, A. Md, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
117 Dewi Retnowati, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
118 Ayu Friska Nurryna, S. Kom SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
119 Sri Rahayu, S. Kom SMK N 1 Sambirejo Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
120 Indah Srimulyani, S. Pd SMK N 1 Gondang Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
121 Titik Iswati, S. Pd SMK N 1 Gondang Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
122 Pakarti Arum Kinasih, S. Pd SMK N 1 Gondang Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
123 Sulis Setyaningsih, S. Pd SMK N 1 Gondang Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
124 Ari Supriyanti, S. Pd SMKS Dian Kirana Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
125 Sri wibowo SS, S. Pd SMKS Dian Kirana Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
126 Apriyana Tungga Dewi, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
127 Sri Yuliati, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
128 Nur Fitria riski A, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
129 Ratih Rusdiana, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
130 Edi Purharyanto, S.Pd SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
131 Enarwati, S. Si SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
132 Choiriyah, S, Si SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
133 Ririn Candra Maharani, S. Pd SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
134 Atik Suparyati, S. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
135 Eka Dwi erinawati, S. Kom SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
136 Sugitono, S. Kom SMK N 1 Miri Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
137 Tutik Mursiti, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
138 Gunawan hadi, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
139 Wiwin Kurniati SMK Muh 6 Gemolong Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
140 Yuli Agung Witanto, S, Kom SMK Muh 6 Gemolong Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
141 Aries Gunanto, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
142 Ardiyanto Setyo Nugroho, S. Kom SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
143 Udi Nugroho, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
144 Fitri wardani, S. Si SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
145 Enik Mulati, ST SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
146 Luwis herawati, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
147 Erma Novitasari, S. Pd., M. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
148 Wahyuni Tri Lestari, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
149 Siti Fatimah Farida A, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
150 Tri wardoyo, A. Md SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
151 Dra. Muryatmi SMK N 1 Gesi Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
152 Suryanto Condro Kuncoro, S. Si SMK N 1 Gesi Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
153 Gunawan, S. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
154 Tri Wulandari, S. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Sragen
155 Mursiti, SP SMK N 1Kedawung Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
156 Ahmadi Sutopo, S.T SMK Kosgoro 1 Sragen Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
157 Sumardi, S. Pd SMKS Binawiyata Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
158 Dra. Endar Sulistiyani SMKS Muh 2 Sragen Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
159 Sumartana, M. Pd SMK N 2 Sragen Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
160 Harjanto, S. Pd SMK N 1 Sragen Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
161 Wahyu Ary Bandono, ST., M. Pd SMKS Sakti Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
162 Joko Riyanto, ST SMKS Sukowati Ka. Bid/Prog Kelahlian Sasaran Lama SMK N 2 Sragen
163 Sodriyanto, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
164 Budi Utomo, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
165 Yarni, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
166 Widi Wahyuni, S. Pd SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
167 Aniek Prawati, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
168 Henry Baradian Asmara, S. Si SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
169 Istiawan Setyo Budi, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
170 Andy Setyawan, ST SMK N 1 Sambirejo Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
171 Sutris, ST SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
172 Haryono, ST. MM SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
173 Indarto Budiyanto, S. Kom SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
174 Titik hayuningrum, S. Kom SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
175 Tugiyo, ST SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
176 Sinta Wismasari, S. Kep SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
177 Nova Triwibowo, S. Pd SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
178 Nafiah Nurbahriah, ST Par SMK N 1 Gondang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
179 Ir. Rochmad SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
180 Sihono, ST SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
181 Bambang Haryanto, ST SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
182 Setyo Purnomo, S. Pd SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
183 Suwardi, S. Pd SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
184 Amir Mahmudi, S. Pd SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
185 Khusnawati M, ST SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
186 Trisianto, ST SMKS Dian Kirana Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
187 Heru Eko Saputro, S. Kom SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
188 Muamar Affandi, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
189 Farida Widiastuti, S. Kep. Ns SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
190 Exda Hanung Lidyana, S. Kep. Ns SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
191 Nita Kusumaningrum, S. Farm. Apt SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
192 Kurniawan, S. Farm . Apt SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
193 Drs. Wawan Hidayat SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
194 Yoenindriyati, S. Pd SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
195 Dra. Kustiyah SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
196 Drs. Saman SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
197 Hidayati, SE. sy SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
198 Novia Purnawati, SE, sy SMKS Muhammadiyah 4 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
199 Didik Rustanto, S. Pd SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
200 Nanang fathoni, S. Pd SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
201 Dwi Hartanto, S.T SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
202 Teguh Widodo, S.T, M. Pd SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
203 Eko Subakir, S. Kom SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
204 Khoirul Amin, S. Pd SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
205 Joko Setyono, S. Pd SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
206 Yohanes Giovanni, A. Md SMK N 1 Miri Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
207 Danang Budiyono, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
208 Amin Iskandar, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
209 Nurul Syamsiah, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
210 Jami’ah Hasti, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
211 Sunarto, S. Kom SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
212 Fetri Wulandari, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
213 Eko Kusdihantoro, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
214 Yunus Meista Dwi H, S. Pd SMK N 1 Mondokan Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
215 Sumarno, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
216 Nandy Trihandojo, S. Pd SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
217 Sutrisno, A. Md SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
218 Sukamto, ST SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
219 Kuswanto, ST SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
220 Yuli Sukamto, ST SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
221 Faruk Himdi, ST SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
222 Iskandar Ali, ST SMK Muh 6 Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
223 Cahyo Priyo Tri Prasojo, S. Kom SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
224 Hendro Budi Nugroho, A. Md SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
225 Wawan Eko Prasetyo, ST SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
226 Harnendro Prasetyawan, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
227 Erwan Amirudin, S. Pd SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
228 Leni Rahmawati, S. ST SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
229 Prihatiningsih Wahyu S. Farm, Apt SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
230 Subono, ST SMKS Tunas Harapan Plupuh Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
231 Kurnianto, S. Pd., M. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Sragen
232 Budi Isnanto, S. T SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
233 Suparmin, S.T SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
234 Joko Pramono, S.T SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
235 Radhies Yudha A, S. Kom SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
236 Latief Hajarwanto, S. Kom SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
237 Dyah Kusumaningrum, S. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
238 Anisa Kurniati, S. Pd SMK N 1 Gesi Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
239 Sarwanto, S.Pd SMK N 1 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
240 Siti Fatimah, S.Pd SMK N 1 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
241 Awig Sambudi, S.T. SMKS Sukawati Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
242 Heri Kriswanto, S.T, M.Pd SMKS Kosgoro 1 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
243 Ahmadi Sutopo, S.T. SMKS Kosgoro 1 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
244 Supardi, S.T. SMK Muh 2 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
245 Sidiq Budiono, S.Pd SMK Muh 2 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
246  Moohchin, S.T. SMK N 2 Sragen Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
247 Aris Yudi Kartika, S.P. SMK N 1 Kedawung Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
248 Suparyo, S.P. SMK N 1 Kedawung Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
249 Kiryanto, S.Pd SMK Binawiyata Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
250 Sugiyamto, S.Pd, M.Pd. SMK Binawiyata Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
251 Ponco Sawito, S.Pd SMK Sakti Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen
252 Wahyu Ardhy Bandono, S.T., M.Pd. SMK Sakti Gemolong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Sragen

 

KABUPATEN TEMANGGUNG
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Arin Prawiyati, S.Pd.,M.Si SMK N Tembarak Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
2 Budi Wahyuningsih, S.Pd SMK N 2 Temanggung Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
3 HAISI MORODATI, S.Pd SMK N Jumo Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
4 SUMARJO, S.Pd SMK N Jumo Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
5 SLAMET MULYONO,S.Pd SMK N Jumo Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
6 Drs. Susi Bintoro, M.Si. SMK 17 Temanggung Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
7 Ika Darmayanti, S.Pd SMK 17 Parakan Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
8 Restishima Yudanti, S.Pd SMK 17 Parakan Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
9 Dwiani Lindawati, S.Pd SMK N Bansari Bahasa Indonesia SMK Swadaya Temanggung
10 Endang Palupi, S.Pd SMK N Tembarak Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
11 Sri Nurning W, S.Pd SMK N Tembarak Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
12 Dyah Sita HT, S.Pd SMK N Tembarak Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
13 SETIYO NUGROHO, S.Pd SMK N Jumo Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
14 Agustina Kusumawati, S.Pd SMK 17 Temanggung Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
15 Daliman, A.Md. Pd. SMK 17 Parakan Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
16 Muryanto, S.Pd SMK 17 Parakan Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
17 Siswidiadi Ngesti Nugroho, S.S SMK 17 Parakan Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
18 Sri Yumiyati, S.Pd SMK N Bansari Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
19 Dadang Kurniawan, S.Pd SMK N Bansari Bahasa Inggris SMK Swadaya Temanggung
20 Asih Rokhaeni, S.Pd I SMK N Tembarak Matematika SMK Swadaya Temanggung
21 H. Sugito, S.Pd SMK N Tembarak Matematika SMK Swadaya Temanggung
22 Setia Dwi Utami, S.Si SMK N Tembarak Matematika SMK Swadaya Temanggung
23 Tety Ardiyani T, S.Pd SMK N Tembarak Matematika SMK Swadaya Temanggung
24 EMY WIDAYANTI, S.Pd SMK N Jumo Matematika SMK Swadaya Temanggung
25 ANDI HANDOYO,S.Pd SMK N Jumo Matematika SMK Swadaya Temanggung
26 Eniek Sri Mulyani, S.Pd SMK 17 Temanggung Matematika SMK Swadaya Temanggung
27 Setiyo Herwanti, S.Pd. I SMK 17 Temanggung Matematika SMK Swadaya Temanggung
28 Laila Ardiasari, S.Si SMK 17 Parakan Matematika SMK Swadaya Temanggung
29 M. I. Mufhid Ibrahim, M.Pd SMK 17 Parakan Matematika SMK Swadaya Temanggung
30 Dra. Kurniawati SMK 17 Parakan Matematika SMK Swadaya Temanggung
31 Azaetun, S.Pd SMK N Bansari Matematika SMK Swadaya Temanggung
32 Woro Raharjanti, S.Si SMK N Bansari Matematika SMK Swadaya Temanggung
33 Edri Pratomo Adhi, SE SMK N Tembarak Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
34 WISNU SRI W, SE SMK N Jumo Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
35 MUHAMMAD HASANUL ARIFIN, S.Pd SMK N Jumo Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
36 Suci Setyaningsih, S.Si SMK 17 Temanggung Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
37 Ahmad Sudarusman, SE SMK 17 Parakan Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
38 Pambudi, S.Pd., M.Si SMK 17 Parakan Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
39 Wahyu SHI Utami, S.E SMK N Bansari Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
40 Yudha Hardiyanto, S.E SMK N Bansari Kewirausahaan SMK Swadaya Temanggung
41 Arif Safi’I, S.Pd SMK N Tembarak PJOK SMK Swadaya Temanggung
42 Hendy Agus W, S.Pd Kor SMK N Tembarak PJOK SMK Swadaya Temanggung
43 UDI YUWONO, S.Pd Jas SMK N Jumo PJOK SMK Swadaya Temanggung
44 Tri Susanto, S.Pd SMK 17 Temanggung PJOK SMK Swadaya Temanggung
45 Wiwik Handayani, S.Pd SMK 17 Temanggung PJOK SMK Swadaya Temanggung
46  Widodo, S.Pd SMK Swadaya PJOK SMK Swadaya Temanggung
47 Imam Hermanto, S.Pd SMK 17 Parakan PJOK SMK Swadaya Temanggung
48 Indra Maulana I, S.Pd SMK 17 Parakan PJOK SMK Swadaya Temanggung
49 Indra Kusumawati, S.Pd SMK N Bansari PJOK SMK Swadaya Temanggung
50 Budiman, S.Pd.Kor SMK N Bansari PJOK SMK Swadaya Temanggung
51 HENDRO SETYO NUGROHO, S.Pd SMK N Jumo Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
52 Nugroho Budi S, S.Sn SMK 17 Temanggung Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
53 Abitia Ulfa R, S.Pd SMK 17 Temanggung Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
54 Mayliza Defli A, S.Pd SMK 17 Parakan Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
55 Ahmat Arifin, S.Pd SMK N Bansari Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
56 Nugroho Kristiyanto, S.Pd SMK N Bansari Seni Budaya SMK Swadaya Temanggung
57 Ratnawati, S.Kom SMK 17 Temanggung C1 ( Simulasi Digital) SMK Swadaya Temanggung
58 Mujiono, B.A SMK N Bansari C1 (Fisika) SMK Swadaya Temanggung
59 Ari Nur Cahyani, S.Pd.Si SMK N Bansari C1 (Kimia) SMK Swadaya Temanggung
60 RITRAWOCO SMK N Jumo C1 Fisika SMK Swadaya Temanggung
61 KARYADI NUGROHO, S.TP, M.Eng SMK N 1 Temanggung C1 FISIKA SMK Swadaya Temanggung
62 Tjatur Marwanto, S.Pd SMK N 2 Temanggung C1 Ipa Terapan SMK Swadaya Temanggung
63 Drs.SARWADI SMK N Jumo C1 Simulasi Digital SMK Swadaya Temanggung
64 SCOLASTICA SEDP, S.Pd SMK N 2 Temanggung C1 Simulasi Digital SMK Swadaya Temanggung
65 Siti Asiyah, S.Pd SMK 17 Parakan C1 Simulasi Digital SMK Swadaya Temanggung
66 RUMIYANTI, S.Pd. M.Pd.Si SMK N Jumo C1 Fisika SMK Swadaya Temanggung
67  Drs. Hery Supriyanto, S.Kom SMK Swadaya C1 TKJ SMK Swadaya Temanggung
68 Sri Wahyuni, S.Sos SMK 17 Temanggung C2 ( Adm. Perkantoran) SMK Swadaya Temanggung
69 Dra. Widatik SMK 17 Temanggung C2 ( Akuntansi) SMK Swadaya Temanggung
70 Ari Nugrahati, S.Pd SMK 17 Temanggung C2 ( Akuntansi) SMK Swadaya Temanggung
71 Anie Yuliastuti, S.Kep. Ns SMK 17 Temanggung C2 ( Keperawatan) SMK Swadaya Temanggung
72 Probo W, A.Md. Keb. SMK 17 Temanggung C2 ( Keperawatan) SMK Swadaya Temanggung
73 Indah Dwi R, S.Kep. Ns SMK 17 Temanggung C2 ( Keperawatan) SMK Swadaya Temanggung
74 Drs. Mintarjo SMK 17 Temanggung C2 ( Pemasaran) SMK Swadaya Temanggung
75 Ragil Anton Bintoro, S.Kom SMK 17 Temanggung C2 ( Tek. Komp. Jaringan) SMK Swadaya Temanggung
76 Aprillia Palupi, S.P SMK N Bansari C2 (Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura) SMK Swadaya Temanggung
77 Nurul Hidayati, S.P SMK N Bansari C2 (Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura) SMK Swadaya Temanggung
78 Agus Priyono, S.Kom SMK N Bansari C2 (Multimedia) SMK Swadaya Temanggung
79 Adin Hartoyo, S.Pd.T SMK N Bansari C2 (Teknik Audio Video) SMK Swadaya Temanggung
80 Setyo Wineningtyas, S.Pd., MM SMK Swadaya C2 Administrasi Perkantoran SMK Swadaya Temanggung
81 Ir. DWIANI KUSUMAWATI SMK N 1 Temanggung C2 Agribisnis Tanaman Perkebunan SMK Swadaya Temanggung
82 Tri Murdayasih, S.Pd SMK Swadaya C2 Akuntansi SMK Swadaya Temanggung
83 Dra. LISNURROCHATUN, M.Pd SMK N 2 Temanggung C2 Akuntansi SMK Swadaya Temanggung
84 WAGIMIN. TS, S.TP, M.Mpd SMK N 1 Temanggung C2 Kimia Analisis SMK Swadaya Temanggung
85 Asih Puji Lestari, S.Pd SMK 17 Parakan C2 KK Administrasi Perkantoran SMK Swadaya Temanggung
86  Suharto, S.Pd., M.M SMK Swadaya C2 KK Administrasi Perkantoran SMK Swadaya Temanggung
87 Murtiningrum, M.Pd SMK 17 Parakan C2 KK Akuntansi SMK Swadaya Temanggung
88 Yahya, SE., M.Si SMK 17 Parakan C2 KK Akuntansi SMK Swadaya Temanggung
89 Dwi Sari N., S.Farm. Apt. SMK 17 Parakan C2 KK Farmasi SMK Swadaya Temanggung
90 M. Khafid, S.Pd., M.SI SMK 17 Parakan C2 KK Pemasaran SMK Swadaya Temanggung
91  Wahyudi, SE SMK Swadaya C2 KK Pemasaran SMK Swadaya Temanggung
92 Apririnti Tri Rizki Nugroho, SE SMK Swadaya C2 KK Pemasaran SMK Swadaya Temanggung
93 Mat Solihin, S.Kom SMK 17 Parakan C2 KK TKJ SMK Swadaya Temanggung
94 LUKMAN HARIYONO, S.Sn SMK N Jumo C2 MULTIMEDIA SMK Swadaya Temanggung
95 LILIK SANTOSA, ST SMK N Jumo C2 MULTIMEDIA SMK Swadaya Temanggung
96 Imam Rosyidi K, S.Kom SMK N Tembarak C2 Produktif SMK Swadaya Temanggung
97 Budi Subagyo, S.Pd SMK N Tembarak C2 Produktif SMK Swadaya Temanggung
98 Timbul Darja’I, S.Kom SMK N Tembarak C2 Produktif SMK Swadaya Temanggung
99 Drs. H.Sukisman,M.Si SMK N Tembarak C2 Produktif SMK Swadaya Temanggung
100 Titania Damayanti, ST SMK N Tembarak C2 Produktif SMK Swadaya Temanggung
101 KARYADI, S.TP, M.M SMK N 1 Temanggung C2 Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian SMK Swadaya Temanggung
102 AGUS ACHMAD A, S.Pd T SMK N Jumo C2 TKR SMK Swadaya Temanggung
103 TRI NURYANTO, S.Pd SMK N Jumo C2 TKR SMK Swadaya Temanggung
104 Eko Haryani WL, S.Pd SMK 17 Temanggung C3 ( Adm. Perkantoran) SMK Swadaya Temanggung
105 Daryani, S.Pd SMK 17 Temanggung C3 ( Akuntansi) SMK Swadaya Temanggung
106 Retno LA, S.Kep. Ns SMK 17 Temanggung C3 ( Keperawatan) SMK Swadaya Temanggung
107 Jumarno, S.Pd., M.Si. SMK 17 Temanggung C3 ( Pemasaran) SMK Swadaya Temanggung
108 Thoriq Arifin SMK N Bansari C3 (Agribisnis Tanaman Pangan dan Hortikultura) SMK Swadaya Temanggung
109 Desiana Anggraeni, S.Pd SMK N Bansari C3 (Multimedia) SMK Swadaya Temanggung
110 Dani Mardianto SMK N Bansari C3 (Teknik Audio Video) SMK Swadaya Temanggung
111 Kurnia Dewi, SE., M.Si SMK 17 Parakan C3 KK Akuntansi SMK Swadaya Temanggung
112 Rochi Heriyanto, SE., M.Si SMK 17 Parakan C3 KK Pemasaran SMK Swadaya Temanggung
113 Pradana Luthfi S., S.Pd SMK 17 Parakan C3 KK TKJ SMK Swadaya Temanggung
114 ANTON ALVIYONO, S. Kom SMK N Jumo C3 MULTIMEDIA SMK Swadaya Temanggung
115 ADI HARYONO SMK N Jumo C3 MULTIMEDIA SMK Swadaya Temanggung
116  Yunus Abduh, SE., M.Si SMK Swadaya C3 Pemasaran SMK Swadaya Temanggung
117 Lukman, S.Pd SMK N Tembarak C3 Produktif SMK Swadaya Temanggung
118 Pria Kardianto,S .Pd SMK N Tembarak C3 Produktif SMK Swadaya Temanggung
119 Prajoko,A.Md SMK N Tembarak C3 Produktif SMK Swadaya Temanggung
120 Amin Wahyudi,S.Kom SMK N Tembarak C3 Produktif SMK Swadaya Temanggung
121 RUSDIANA SMK N Jumo C3 TKR SMK Swadaya Temanggung
122 BIYANTO SMK N Jumo C3 TKR SMK Swadaya Temanggung
123 Syaiful Anwar,S.Pd.I SMK N Tembarak Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
124 Suryanto,S.Pd.I SMK N Tembarak Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
125 SUGENG PRAYITNO, S.Ag SMK N Jumo Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
126 SITI MUSTAPSIROH, S.Pd I SMK N Jumo Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
127 Iswalsi, S.Ag SMK 17 Temanggung Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
128 Drs. Chozin SMK 17 Parakan Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
129 Nurjati, S.Ag SMK N Bansari Pendidikan Agama SMK Swadaya Temanggung
130 Martoyo,S.Pd SMK N Tembarak PKn SMK Swadaya Temanggung
131 Frandy Kurniawan, M.Pd SMK N Tembarak PKn SMK Swadaya Temanggung
132 Dra. LILIK SUNDARIYAH SMK N Jumo Pkn SMK Swadaya Temanggung
133 ANI WARIYANTI, S.Pd SMK N Jumo Pkn SMK Swadaya Temanggung
134 Istiana, SH SMK 17 Temanggung Pkn SMK Swadaya Temanggung
135 Mochamad Sugeng S, S.H SMK N Bansari Pkn SMK Swadaya Temanggung
136 Hj. Munayiroh,S.Pd SMK N Tembarak Sejarah SMK Swadaya Temanggung
137 ERNAWATI, ST SMK N Jumo Sejarah SMK Swadaya Temanggung
138 Drs. Senen Suhariyanto SMK 17 Temanggung Sejarah SMK Swadaya Temanggung
139 Lilik Peni M A, A.Md.Pd SMK 17 Parakan Sejarah SMK Swadaya Temanggung
140 Yudha Hardiyanto, S.E SMK N Bansari Sejarah SMK Swadaya Temanggung

 

KABUPATEN BANJARNEGARA
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Much Arihni,S.Pd SMKN 2 Wonosobo Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
2 Dwi Resmi Kurniawati, S.Pd SMK N 1 Sapuran Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
3 Andri Hida Sulasmi, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
4 Sugiyarti, S.Pd. SMK N 1 Kepil Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
5 Rita Setyaningsih, SE SMKN 1 Sukoharjo Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
6 Tri Prasojo, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
7 Dewi Novitasari, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
8 Ruwono, S.Pd, M.M. SMK Muhammadiyah 1 Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
9 Dinta Chandra Pri A., S.Pd SMK N 2 Wonosobo Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
10 Irawan Agung Aprian, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
11 Shiria Danu Aji, S.Pd. SMK N 2 Wonosobo Sejarah Indonesia SMK N 1 Wonosobo
12 Yunita, S.Pd. SMK N 2 Wonosobo Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
13 Fendi Dwi Kurniawan, S.Pd SMK N 1 Kepil Bahasa Indonesia SMK N 1 Wonosobo
14 Ivana Anggraeni, S.Pd SMK N 1 Kepil Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
15 Wening Handayani, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
16 Liuthfi Kurniawan, S.Pd.MM.Pd SMK N 1 Sapuran Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
17 Retno Weningsih, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
18 Sobirin, S.Pd SMK N 1 Kepil Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
19 Sumiarti, S.Pd. SMK N 1 Kepil Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
20 Dewi Luwiyowati, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
21 Fitri Wuryanti, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
22 Kenti Rahardiyanti, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
23 Drs. Rohmat Istiyadi SMK N 2 Wonosobo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
24 Inayah Setiorini,S.Pd SMK N 2 Wonosobo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
25 Abdullah Shofi, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Bahasa Inggris SMK N 1 Wonosobo
26 Muasih Yustiningrum, S.Pd, M.Pd. SMKN 2 Wonosobo Matematika SMK N 1 Wonosobo
27 Eliani Dwi Pahlevie, S.Pd SMK N 1 Sapuran Matematika SMK N 1 Wonosobo
28 Yunita, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Matematika SMK N 1 Wonosobo
29 Jumanto, S.Pd SMK N 1 Kepil Matematika SMK N 1 Wonosobo
30 Budi Sudarmaji, S.Pd SMK N 1 Kepil Matematika SMK N 1 Wonosobo
31 Takmalun, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Matematika SMK N 1 Wonosobo
32 Nur Asiyah Subekti, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Matematika SMK N 1 Wonosobo
33 Catharina Adiati, S.Si SMK N 2 Wonosobo Matematika SMK N 1 Wonosobo
34 Efi Qodafi Suryani, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Matematika SMK N 1 Wonosobo
35 Siti Rohayah, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
36 Iwan Aji, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
37 Dra. Suharni SMK N 1 Sapuran Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
38 Malgamasih Pasorong Randa, A.Md SMK N 1 Sapuran Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
39 Nanik Widiyanti, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
40 Emi Sholihah, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
41 Sriyati, S.Pd. SMK N 1 Kepil Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
42 Much. Chadlirin, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend. Ips SMK N 1 Wonosobo
43 Atmaji Harmoni, S.E. SMK Muhammadiyah 1 Iesp SMK N 1 Wonosobo
44 Setyowati, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Kewirausahaan SMK N 1 Wonosobo
45 Eko Susanto, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Penjasorkes SMK N 1 Wonosobo
46 Bambang Budiharjo, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Penjasorkes SMK N 1 Wonosobo
47 Drs. Yugiyanto SMK N 1 Sapuran PJOK SMK N 1 Wonosobo
48 Salis Zaenal Muttaqin, S.Pd SMK N 1 Sapuran PJOK SMK N 1 Wonosobo
49 Budi Santoso, S.Pd. Jas SMK N 1 Wadaslintang PJOK SMK N 1 Wonosobo
50 Budiman, S.Pd. MM SMK N 1 Wadaslintang PJOK SMK N 1 Wonosobo
51 Toto Raharjo,S.Pd.Kor SMK N 1 Kepil PJOK SMK N 1 Wonosobo
52 Sigit Mukti Yuwono, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo PJOK SMK N 1 Wonosobo
53 Bayu Wijaya Wijonarko, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 PJOK SMK N 1 Wonosobo
54 Pamungkas Tri Atmaja, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 PJOK SMK N 1 Wonosobo
55 Dwi Hari Subekti, S.Pd Jas SMK N 2 Wonosobo PJOK SMK N 1 Wonosobo
56 Edi Ria Khusmoyo, S.Pd SMK N 2 Wonosobo PJOK SMK N 1 Wonosobo
57 Slamet Suhardi, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
58 Aris Santoso, S.Pd SMK N 1 Sapuran Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
59 Nur Soimah, SS SMK N 1 Sapuran Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
60 Dewi Puspitasari, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
61 Danang Priyatmojo, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
62 Markus Kusbiantoro,BA SMK N 1 Kepil Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
63 R. Setyo Boga H, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
64 Anggit Dwi Purnanto, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend. Seni Musik SMK N 1 Wonosobo
65 Desy Ais Rachmawati, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Seni Budaya SMK N 1 Wonosobo
66 Eni Lestari, S.Kom SMK N 1 Sapuran Simdig SMK N 1 Wonosobo
67 Rahmat Budi Raharjo, S.Pd.Si,M.M SMK N 1 Sapuran Fisika SMK N 1 Wonosobo
68 Yuliati, S.Pd SMK N 1 Sapuran Kimia SMK N 1 Wonosobo
69 Dedy Nurprijatno SMK N 1 Sapuran Ekonomi Bisnis SMK N 1 Wonosobo
70 Esas Mahitri, S.Si SMK N 1 Sapuran IPA SMK N 1 Wonosobo
71 Siti Ngaisah, S Pd.,M.M SMK N 1 Sapuran Pariwisata SMK N 1 Wonosobo
72 Budi Sutris Prijono, ST SMK N 1 Kepil Kimia SMK N 1 Wonosobo
73 Widya Tri Aryani, S.Kom. SMK N 1 Kepil Komputer SMK N 1 Wonosobo
74 Ainur Rojik, S.Pd, M.Eng SMKN 1 Sukoharjo Produktif Listrik SMK N 1 Wonosobo
75 Helmawati, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Kimia SMK N 1 Wonosobo
76 Puji Hartini, St, M.Pd SMKN 1 Sukoharjo Fisika SMK N 1 Wonosobo
77 Agung Ristiawan, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Fisika SMK N 1 Wonosobo
78 Gembong Prasetyo, S.Kom SMKN 1 Sukoharjo Produktif RPL SMK N 1 Wonosobo
79 Tri Setiawan, S.Kom SMKN 1 Sukoharjo Produktif RPL SMK N 1 Wonosobo
80 Macro Budi S, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Produktif TSM SMK N 1 Wonosobo
81 Dewi Natalia Purnaningsih, S.Si, M.M SMKN 2 Wonosobo Simulasi Digital SMK N 1 Wonosobo
82 Diah Sulistiani, S.Kom, M.M SMKN 2 Wonosobo Simulasi Digital SMK N 1 Wonosobo
83 Wahyono, S.Pd, M.M SMKN 2 Wonosobo Fisika SMK N 1 Wonosobo
84 Agus Triyono, S.Pd.I SMKN 2 Wonosobo Fisika SMK N 1 Wonosobo
85 Sri Widati Rahayu, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Kimia SMK N 1 Wonosobo
86 Ruli Astriyani, S.Kom SMK Muhammadiyah 1 Teknik Informatika SMK N 1 Wonosobo
87 Winarti Astuti, S.T. SMK Muhammadiyah 1 Teknik Kimia SMK N 1 Wonosobo
88 Hanik Khuriana A, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend. Kimia SMK N 1 Wonosobo
89 Catur Wijayanto, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Fisika SMK N 1 Wonosobo
90 Sigit Pamungkas, S.Kom SMK N 1 Wadaslintang Simulasi Digital SMK N 1 Wonosobo
91 Okti Khusnia, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Fisika SMK N 1 Wonosobo
92 Patrika Dwi Asti, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Kimia SMK N 1 Wonosobo
93 Fitri Ayuning N, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Biologi/IPA SMK N 1 Wonosobo
94 Taufiq Hidayat, ST SMK N 2 Wonosobo Prod. TIK SMK N 1 Wonosobo
95 Puri Puspitaningrum, S.Kom SMK N 2 Wonosobo Prod. TIK SMK N 1 Wonosobo
96 M. Rifky Anshory. S.Kom SMKN 1 Sukoharjo Simulasi Digital SMK N 1 Wonosobo
97 Mujiyanto, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Simulasi Digital SMK N 1 Wonosobo
98 Hendrati Citta N, S.Kom SMK Muhammadiyah 1 Sistem Informasi SMK N 1 Wonosobo
99 Drs. Purnama, M.T SMK N 1 Sapuran Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
100 Rinto Yanuardi, ST SMK N 1 Sapuran Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Wonosobo
101 Esti Rokhayah, S.Pd SMK N 1 Sapuran Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
102 Noor Laily Estiqomah, S.Pd.T SMK N 1 Sapuran Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
103 Drs. Fatkhu Rohman SMK N 1 Kepil Perkantoran SMK N 1 Wonosobo
104 Sri Sulasmianingsih, S.Pd SMK N 1 Kepil T. Audio Video SMK N 1 Wonosobo
105 Sutrisno, S.Pd SMK N 1 Kepil T. Audio Video SMK N 1 Wonosobo
106 Sawiningsih, S.Pd SMK N 1 Kepil Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
107 Wachid Hasyim, S.Pd SMK N 1 Kepil T Sepeda Motor SMK N 1 Wonosobo
108 Nugroho Slamet R, ST SMKN 1 Sukoharjo Prduktif RPL SMK N 1 Wonosobo
109 Bambang Setiadi, S.T SMKN 1 Sukoharjo Prduktif RPL SMK N 1 Wonosobo
110 Rr. Veti Sustiarini, SE SMKN 1 Sukoharjo Produktif Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
111 Erwan Oktario, SE SMKN 1 Sukoharjo Produktif Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
112 Riska Fajar R, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Produktif Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
113 Dian Ika Prestiati, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend Ekonomi SMK N 1 Wonosobo
114 Erlis Lukluk F, S.E. SMK Muhammadiyah 1 Manajemen SMK N 1 Wonosobo
115 Cahyono, S.Kom SMK Muhammadiyah 1 Teknik Informatika SMK N 1 Wonosobo
116 Hari Cahyadi, S.Kom SMK Muhammadiyah 1 Komputer SMK N 1 Wonosobo
117 Kurniawan Wibowo, A. Md SMK Muhammadiyah 1 Mesin Otomotif SMK N 1 Wonosobo
118 Aries Suyanto, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pdu Ekonomi SMK N 1 Wonosobo
119 M.Nisfur Rajab S, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Fisika/Prod. Tik SMK N 1 Wonosobo
120 Tri Umiyati, S.Kom SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian RPL SMK N 1 Wonosobo
121 Suyud, S.Kom SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian RPL SMK N 1 Wonosobo
122 M. Hajar Anwari, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TKR SMK N 1 Wonosobo
123 Anton, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TKR SMK N 1 Wonosobo
124 Hindun Nurul Isni, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TB SMK N 1 Wonosobo
125 Puji Ernawati, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TB SMK N 1 Wonosobo
126 Nanik Endarwati, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian AP SMK N 1 Wonosobo
127 Sukur, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian AP SMK N 1 Wonosobo
128 Fardian Muhamadi, ST SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TITL SMK N 1 Wonosobo
129 Sidik Wardoyo, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang Program Keahlian TITL SMK N 1 Wonosobo
130 Wahyu Budi Utojo, S.Pd, M.Pd SMKN 2 Wonosobo Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
131 Sutrisno Kuncoro, S.Pd, M.Pd SMKN 2 Wonosobo Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
132 Syamsudin Hidayat, S.Pd, M.Pd SMKN 2 Wonosobo Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
133 Drs. Yekti Toto Raharjo SMKN 2 Wonosobo Teknik Gambar Bangunan SMK N 1 Wonosobo
134 Dwi Setyowati Hilga, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Teknik Gambar Bangunan SMK N 1 Wonosobo
135 Nugroho Widyastomo, S.T SMKN 2 Wonosobo Animasi SMK N 1 Wonosobo
136 Bagus Surya Cahyadi, S.Kom SMK Muhammadiyah 1 Komputer SMK N 1 Wonosobo
137 Sudik, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend Teknik Mesin SMK N 1 Wonosobo
138 Sopandi, S.Pd SMK N 1 Sapuran Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
139 Subagiyo, ST SMK N 1 Sapuran Teknik Kendaraan Ringan SMK N 1 Wonosobo
140 Pauli Wenas Anwari, ST SMK N 1 Sapuran Teknik Sepeda Motor SMK N 1 Wonosobo
141 Ari Lestari, S.Pd SMK N 1 Sapuran Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
142 Asrul Ardiana, S.Pd SMK N 1 Sapuran Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
143 Eko Budiarti, S.Pd SMK N 1 Sapuran Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
144 Rismono, S.Pd SMK N 1 Kepil T. Audio Video SMK N 1 Wonosobo
145 Katharina Catur Wulandari, S.Pd SMK N 1 Kepil Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
146 Ahmad Nafain, St SMK N 1 Kepil T. Audio Video SMK N 1 Wonosobo
147 Paulus Prabantoro Wisnugroho, S.Pd SMK N 1 Kepil Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
148 Dianatul Munifah, S.Pd SMK N 1 Kepil Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
149 Dwi Widiyanto, S.Pd SMK N 1 Kepil Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
150 Kukuh Tyas Widodo, A.Md SMK N 1 Kepil T Sepeda Motor SMK N 1 Wonosobo
151 Mulyadi, S,Kom SMKN 1 Sukoharjo Produktif RPL SMK N 1 Wonosobo
152 Harsanto Dp, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Produktif TMS SMK N 1 Wonosobo
153 Anan Hendro, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Produktif TMS SMK N 1 Wonosobo
154 Woko, A.Md SMKN 1 Sukoharjo Produktif TMS SMK N 1 Wonosobo
155 Ninik Filiani, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo Produktif Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
156 Drs.  Sartantono, Mm.Pd SMKN 2 Wonosobo Perkantoran SMK N 1 Wonosobo
157 Dra. Sri Sulistyaningsih, M.Pd SMKN 2 Wonosobo T. Int. Tenaga Listrik SMK N 1 Wonosobo
158 Udhie Umaroh Zuhdia, S.Pd SMKN 2 Wonosobo T. Int. Tenaga Listrik SMK N 1 Wonosobo
159 Heni Yosida, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Teknik Audio Video SMK N 1 Wonosobo
160 Anjar Dwi Suryani, S.Pd.T SMKN 2 Wonosobo Teknik Audio Video SMK N 1 Wonosobo
161 Nur Afida, S.Pd SMKN 2 Wonosobo Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
162 Tri Auliya Retno Ridha, S.E, M.Pd SMKN 2 Wonosobo Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
163 Sri Agus Suratina, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend Ekonomi Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
164 Muh. Azhar Fuadi, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend Ekonomi Koperasi SMK N 1 Wonosobo
165 Drs. Bambang Yuwono, M.M SMK N 2 Wonosobo Prod. Pemasaran SMK N 1 Wonosobo
166 Riani Sadiati,S.Pd SMK N 2 Wonosobo Prod. Administrasi Perkantoran SMK N 1 Wonosobo
167 Sugeng Raharjo, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Prod. Pemasaran SMK N 1 Wonosobo
168 Agus Tri Supriyanto, SE SMK N 2 Wonosobo Prod. Pemasaran SMK N 1 Wonosobo
169 Ariffi’Iyati, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Prod. Pemasaran SMK N 1 Wonosobo
170 Dastam, S.Pd, M.M SMK N 2 Wonosobo Prod. Pemasaran SMK N 1 Wonosobo
171 Sinta Wulandari, SE SMK N 2 Wonosobo Prod. Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
172 Rukmanda Dias Aksiwi, S.Pd SMK N 2 Wonosobo Prod. Akuntansi SMK N 1 Wonosobo
173 Rizka Fajar Restuningrum, S.Pd. SMK N 2 Wonosobo Prod. Administrasi Perkantoran SMK N 1 Wonosobo
174 Winda Apriliana Sukmawati, S.Pd. SMK N 2 Wonosobo Prod. Administrasi Perkantoran SMK N 1 Wonosobo
175 Herniyati, S.Pd SMK N 1 Kepil Tata Busana SMK N 1 Wonosobo
176 Dra. Sri Lestari SMKN 2 Wonosobo Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
177 Siti Zulaifah,S.Pd.I SMK N 1 Sapuran Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
178 Sidik Kurniawan, S.Pd.I SMK N 1 Wadaslintang Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
179 Suki Juningsih, S.Ag SMK N 1 Kepil Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
180 Naini Fatmawati, S.Ag SMKN 1 Sukoharjo Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
181 Irmanis Siyam, S.Ag SMK Muhammadiyah 1 Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
182 Imron Hasani, S.Pd I SMK N 2 Wonosobo Pendidikan Agama Islam Dan Budi Pekerti SMK N 1 Wonosobo
183 Sri Karyani,S.Pd SMKN 2 Wonosobo PPKn SMK N 1 Wonosobo
184 Agus Riyanto, S.Pd, M.M SMK N 1 Sapuran PPKn SMK N 1 Wonosobo
185 Dra. Widiastuti SMK N 1 Wadaslintang PPKn SMK N 1 Wonosobo
186 Herlin Prasetiyanti, S.Pd SMK N 1 Wadaslintang PPKn SMK N 1 Wonosobo
187 Jumeno, S.Pd SMKN 1 Sukoharjo PPKn SMK N 1 Wonosobo
188 Dra. Sri Murdiyati, M.M.Pd SMKN 1 Sukoharjo PPKn SMK N 1 Wonosobo
189 Dra. Daryanti SMK Muhammadiyah 1 PPKn SMK N 1 Wonosobo
190 Septina Damayanti, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 PPKn SMK N 1 Wonosobo
191 Weli Triana, S.Pd SMK N 1 Sapuran Sejarah SMK N 1 Wonosobo
192 M. Habib Idris, S.Pd.I SMK N 1 Wadaslintang Sejarah Indonesia SMK N 1 Wonosobo
193 Gunawan Riatmojo, S.Pd SMK N 1 Kepil Sejarah SMK N 1 Wonosobo
194 Diana Soviawati, S.Pd SMK Muhammadiyah 1 Pend. Sosiologi & Antro SMK N 1 Wonosobo
195 Titik Iriani, S.Pd SMK N 1 Kepil BP/BK SMK N 1 Wonosobo
196 Drs. Joko Sriwidadi, M.M SMK N 2 Wonosobo Bk SMK N 1 Wonosobo

 

KABUPATEN DEMAK
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 JAMALUDIN,S.Pd SMK AL FATTAH Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
2 NINIES KHURROTUN AYUNI,S.H.I SMK AL FATTAH Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
3 BAMBANG SRI HANDONO SMK BHAKTI NUSANTARA Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
4 UMI KULSUM SMK BHAKTI NUSANTARA Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
5 SITI NUR AFIFAH, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
6 SUHARTINI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
7 EKA YUNI RAHMAWATI, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
8 Akhiriya Januariyawati, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Bahasa Indonesia SMKN 1 Demak
9 ALI MUSYAROP,S.Pd SMK AL FATTAH Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
10 SARI WARNI INDAH,S.Pd SMK AL FATTAH Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
11 CENY FREDAWATI SMK BHAKTI NUSANTARA Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
12 STEFFINA INDRIAWATI FAJRIN SMK BHAKTI NUSANTARA Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
13 TITIK ZULIYANTI SMK BHAKTI NUSANTARA Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
14 IKA ATMIYANI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
15 SYAIFUL ANAM, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
16 YUNI EKA PRATIWI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
17 MUHTASIN, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
18 NUR KHASANAH, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
19 DEWI NOVIYATI, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
20 Indah Lestari, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Bahasa Inggris SMKN 1 Demak
21 A.TAOFIK,s.Pd SMK AL FATTAH Matematika SMKN 1 Demak
22 ERMA DWI ANGGRAENI,S.Pd SMK AL FATTAH Matematika SMKN 1 Demak
23 ETY SRIYANI SMK BHAKTI NUSANTARA Matematika SMKN 1 Demak
24 NURYATI SMK BHAKTI NUSANTARA Matematika SMKN 1 Demak
25 AMANIA, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Matematika SMKN 1 Demak
26 IRFAK ANAS, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Matematika SMKN 1 Demak
27 SARFIYAH, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Matematika SMKN 1 Demak
28 KASNAWI, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Matematika SMKN 1 Demak
29 ANIS NASIKIN, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Matematika SMKN 1 Demak
30 NUR WAKHID, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Matematika SMKN 1 Demak
31 Erna Jumiartati, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Matematika SMKN 1 Demak
32 HEPPY IRVANA, S.Pd SMK AL FATTAH Seni Budaya SMKN 1 Demak
33 INTARYONO SMK BHAKTI NUSANTARA Seni Budaya SMKN 1 Demak
34 NUR MAUNAH, S. HI SMK KY AGENG GIRI Seni Budaya SMKN 1 Demak
35 Tri Mulyon, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Seni Budaya SMKN 1 Demak
36 Andika Pratama, S.Pd SMK N 1 DEMAK Seni Budaya SMKN 1 Demak
37 Adeng Fatah Bintoro, S.Pd SMK N 2 DEMAK Seni Budaya SMKN 1 Demak
38 Ahmad Muh Faizin,S.PdI SMK FUTUHIYYAH Seni Budaya SMKN 1 Demak
39 SRI WIDYATI,S.Pd SMK AL FATTAH PJOK SMKN 1 Demak
40 FADHUL QORIB SMK BHAKTI NUSANTARA PJOK SMKN 1 Demak
41 SHONHADI WIJAYA, S. Si SMK KY AGENG GIRI PJOK SMKN 1 Demak
42 ANANG WIDADUR ROHMAN, S.Pd SMK SULTAN FATTAH PJOK SMKN 1 Demak
43 SUDARMONO, S.Pd SMK SULTAN FATTAH PJOK SMKN 1 Demak
44 IKA DEWI WAHYUNING ASRI, S.Pd SMK SULTAN FATTAH PJOK SMKN 1 Demak
45 Fajar Setya Pradana, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM PJOK SMKN 1 Demak
46 Drs. Priyo Sejati SMK N 1 DEMAK PJOK SMKN 1 Demak
47 Teguh Widodo, S.Pd SMK N 2 DEMAK PJOK SMKN 1 Demak
48 M. Sujud SMK N 2 DEMAK PJOK SMKN 1 Demak
49 Wahyu Setyo wibowo, S.Pd SMK N 1 SAYUNG PJOK SMKN 1 Demak
50 Pujo Kusworo, S.Pd. SMK FUTUHIYYAH PJOK SMKN 1 Demak
51 SITI PATONAH SMK BHAKTI NUSANTARA Kewirausahaan SMKN 1 Demak
52 MUNHAMIR, SE SMK KY AGENG GIRI Kewirausahaan SMKN 1 Demak
53 MUHAMAD TOHIRIN SMK KY AGENG GIRI Kewirausahaan SMKN 1 Demak
54 Dina Puspitasari, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Kewirausahaan SMKN 1 Demak
55 Niken Novitasari, S.E SMK AL FATTAH Kewirausahaan SMKN 1 Demak
56 Inna Megah Wati, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Kewirausahaan SMKN 1 Demak
57 Elisiana Novi K, S.Pd SMK N 1 DEMAK Kewirausahaan SMKN 1 Demak
58 Titik Ismiyati, S.E SMK N 2 DEMAK Kewirausahaan SMKN 1 Demak
59 Rita Purwo Setyorini, S.E SMK N 1 SAYUNG Kewirausahaan SMKN 1 Demak
60 Tien Hartini, S.E SMK FUTUHIYYAH Kewirausahaan SMKN 1 Demak
61 CARNI FITRI WAHYUNINGSIH,S.Pd SMK AL FATTAH Sejarah SMKN 1 Demak
62 MASRIYATI SMK BHAKTI NUSANTARA Sejarah SMKN 1 Demak
63 KOIDAH, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Sejarah SMKN 1 Demak
64 SITI SHOLIKHAH, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Sejarah SMKN 1 Demak
65 Arry Prafitri, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Sejarah SMKN 1 Demak
66 Eko Yuliyanto, S.Pd SMK N 1 DEMAK Sejarah SMKN 1 Demak
67 Nadlifatun Nuroniyah, S.Pd SMK N 2 DEMAK Sejarah SMKN 1 Demak
68 Muba’i A. SPd.I SMK FUTUHIYYAH Sejarah SMKN 1 Demak
69 kristina Tanjungsari, S.Pd SMK AL FATTAH PPKn SMKN 1 Demak
70 NINIK SURYANI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI PPKn SMKN 1 Demak
71 EKO SISWANTORO, S.Pd SMK SULTAN FATTAH PPKn SMKN 1 Demak
72 EUIS FRISKA PRABANINGRUM, S.Pd SMK SULTAN FATTAH PPKn SMKN 1 Demak
73 Juwita Amalia Mintono, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM PPKn SMKN 1 Demak
74 Muhlisin, S.Pd, M.H SMK N 1 DEMAK PPKn SMKN 1 Demak
75 Lutfia Kusuma Dewi, S.Pd SMK N 2 DEMAK PPKn SMKN 1 Demak
76 Drs. Musonet SMK N 2 DEMAK PPKn SMKN 1 Demak
77 Ariyani Umi Hastuti, S.Pd SMK N 2 DEMAK PPKn SMKN 1 Demak
78 Yustinita Indra Puspa Dewi, S.Pd SMK N 1 SAYUNG PPKn SMKN 1 Demak
79 Elvy Sofi’ah, S.Pd SMK FUTUHIYYAH PPKn SMKN 1 Demak
80 MARLIANA KHAKIM, S.Pd.I SMK AL FATTAH PAI SMKN 1 Demak
81 MOH MUKARROM,S.Pdi SMK AL FATTAH PAI SMKN 1 Demak
82 MOH IMAM SMK BHAKTI NUSANTARA PAI SMKN 1 Demak
83 AJI NUHANTAR, S. Ag SMK KY AGENG GIRI PAI SMKN 1 Demak
84 AKHMAD LATIF, S. Ag SMK KY AGENG GIRI PAI SMKN 1 Demak
85 SAMSUL MA’ARIF, S.Pd I SMK SULTAN FATTAH PAI SMKN 1 Demak
86 Ika Fitriyani, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM PAI SMKN 1 Demak
87 Nur Azimah, S.Ag SMK N 2 DEMAK PAI SMKN 1 Demak
88 Ahmad Syaifudin, S.Pd.I SMK N 1 SAYUNG PAI SMKN 1 Demak
89 Moh. Khalim, S.Ag SMK FUTUHIYYAH PAI SMKN 1 Demak
90 ERLIN TIMORTININGSIH,ST SMK AL FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
91 HUSNUL MUALIF, S.Pd SMK AL FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
92 ACHMAD BAHTIAR,S.Si SMK AL FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
93 MUDRIKATUL CHOIRIYAH,S.Pd SMK AL FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
94 SLAMET SUPRIYADI SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
95 MUHAMAD KHOLID, A. Md SMK KY AGENG GIRI Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
96 AGUS SUPARNO, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
97 ZUMROTUS SA’ADAH, S. Si SMK KY AGENG GIRI Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
98 DIAH ASIH SUKMANINGRUM, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
99 JUWARI MARGONO, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
100 SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
101 Slamet Waluyo, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
102 SAIFUL ARIFIN, S.Pd SMK N 1 SAYUNG Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
103 Engklin Arum Tsani, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Bid Keahlian/C1 SMKN 1 Demak
104 NUR IKHSAN,S.Pd SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
105 AHMAD SYAFI’I,ST SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
106 MA’RUF HIDAYATULLAH SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
107 LUKMAN ABDUL MALIK SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
108 BUDI AGUS SETYAWAN,ST SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
109 Nur Ikhsan, S.Pd SMK AL FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
110 PURWANTO SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
111 SRI HASTUTI SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
112 SRI HIDAYATI SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
113 SUSSI YUNNIRANI SETYANINGRUM SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
114 DWI ASTUTI HAMBARWATI SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
115 DWI RINI HASTUTI SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
116 RIZA ADHITIANINGSIH SMK BHAKTI NUSANTARA Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
117 ARRAFIATUS SUPRIYYAH, S. Pd . M. Pd SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
118 SRI WAHYUNI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
119 DIAN AFNITA SARI SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
120 RETNO WIJAYANTI, S. Pd SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
121 JOHAN MARDI WIYONO, S. Ds SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
122 SUGONDO M. FATHURROHMAN, ST. MT SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
123 ZAMRONI, ST SMK KY AGENG GIRI Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
124 UNUN YUMEININGSIH, SE SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
125 CUCU HASAROH, SE SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
126 HENY PRATIWI, SE SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
127 ZAENAL ARIFIN, S.Kom SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
128 EDY SETIAWAN, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
129 ABDUL GHOFUR, S.Pd SMK SULTAN FATTAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
130 Noviyanto Laksana Putra, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
131 Rosy Lestari, ST SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
132 Umi Yamsih, S.Pd SMK PONTREN DARUSSALAM Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
133 Sugeng Samsudin, S.Kom,M.Kom SMK N 1 DEMAK Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
134 Sri Rahayu, S.Pd SMK N 1 DEMAK Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
135 Puji Kusumastuti, SE SMK N 1 DEMAK Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
136 Bambang Triatmoko, S.Pd SMK N 2 DEMAK Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
137 Aries Budiyono, S.pd SMK N 2 DEMAK Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
138 Sri Sumaryani, S.Pd SMK N 1 SAYUNG Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
139 Bakti Sofyarto, S.T. MT. SMK FUTUHIYYAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak
140 Turmudli, A.Md.ST. SMK FUTUHIYYAH Dasar Prog/Pkt Keahlian C2/C3 SMKN 1 Demak

 

KABUPATEN BLORA
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 F.Sheila Romana,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Agama SMKN 2 Blora
2 Darmanto,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora PKn SMKN 2 Blora
3 Supriyanto,s.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora PKn SMKN 2 Blora
4 Sukristianingsih,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora B.Indonesia SMKN 2 Blora
5 Sri Wahyuningsih,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora B.Inggris SMKN 2 Blora
6 Veronica Indra PM,S.Psi SMK Katolik Santo Pius Blora B.Inggris SMKN 2 Blora
7 Taufan Affandi,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Seni Budaya SMKN 2 Blora
8 Setyo Widodo, S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Penjas Orkes SMKN 2 Blora
9 Dyah Nugraheny,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Kewirausahaan SMKN 2 Blora
10 Diajeng Fitri F,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Kimia SMKN 2 Blora
11 Jeanne Dian MS,S.Kom SMK Katolik Santo Pius Blora KKPI SMKN 2 Blora
12 Mardanu Eko P,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
13 Niva Yulius M,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
14 Drs. Agustinus Suryo S SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
15 Silverius Bere , S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
16 Ruli Setiyono,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
17 Beno Sutopo,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
18 Taufik Hermawan,S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
19 Wahyudi, S.Pd SMK Katolik Santo Pius Blora Teknik otomotif SMKN 2 Blora
20 Muningah, S.Pd.I SMK Khozinatul Ulum Todanan Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMKN 2 Blora
21 Siti Nafsul Mutmainah, S.Pd.I SMK Khozinatul Ulum Todanan Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMKN 2 Blora
22 M. Abdul Aziz, S.Pd.I SMK Khozinatul Ulum Todanan Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan SMKN 2 Blora
23 Solikin, M.Pd.I SMK Khozinatul Ulum Todanan Sejarah Indonesia SMKN 2 Blora
24 Ponisri, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Bahasa Inggris SMKN 2 Blora
25 Elyzabeth Ika Kristiani, S.Si SMK Khozinatul Ulum Todanan Matematika SMKN 2 Blora
26 Sri Wilujeng, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Bahasa Indonesia SMKN 2 Blora
27 Dwi Siswantono, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Seni Budaya SMKN 2 Blora
28 Novita Dwi Nugraheni, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Seni Budaya SMKN 2 Blora
29 Siti Komari, SE SMK Khozinatul Ulum Todanan Prakarya dan Kewirausahaan SMKN 2 Blora
30 Fa’aidhun Afif, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMKN 2 Blora
31 Erfin Wahyu Jihan, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan SMKN 2 Blora
32 Andri Purwanto, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Fisika SMKN 2 Blora
33 M. Wachid Al Qodri, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Fisika SMKN 2 Blora
34 Yunit Hidayah, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Kimia SMKN 2 Blora
35 Siswati, S.Kom SMK Khozinatul Ulum Todanan Simulasi Digital SMKN 2 Blora
36 MD. Isnaeni Aji Paripurno, S.Kom SMK Khozinatul Ulum Todanan Simulasi Digital SMKN 2 Blora
37 Mugiyono, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Simulasi Digital SMKN 2 Blora
38 Totok Saputro, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Simulasi Digital SMKN 2 Blora
39 Naniek Ernawati Puji Lestari, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Adm. Perkantoran SMKN 2 Blora
40 Sri Hartuti, S.Pd SMK Khozinatul Ulum Todanan Adm. Perkantoran SMKN 2 Blora
41 Sri Suprapti, SE SMK Khozinatul Ulum Todanan Akutansi SMKN 2 Blora
42 Naniek Minarni, SE SMK Khozinatul Ulum Todanan Akutansi SMKN 2 Blora
43 Sungadiyanto, ST SMK Khozinatul Ulum Todanan Teknik Kendaraan Ringan SMKN 2 Blora
44 Agung Purnomo, A.Md SMK Khozinatul Ulum Todanan Teknik Kendaraan Ringan SMKN 2 Blora
45 Aris Subagio SMK Khozinatul Ulum Todanan Teknik Sepeda Motor SMKN 2 Blora
46 Agus Allex Asro, A.Md SMK Khozinatul Ulum Todanan Teknik Sepeda Motor SMKN 2 Blora
47 MEGA M, S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C1 SMKN 2 Blora
48 WINDI P, S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C1 SMKN 2 Blora
49 ALKHI MUSTAQIM, S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
50 BACHTIAR AJI PURWANDOYO,S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
51 BENI HARSONO,S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
52 DIDIK SUDARYANTO, S.T  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
53 JULIANTO PURWANRIYADI, S.T  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
54 LATIF, S.Pd  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
55 LUHUR HARI SANTOSA,S.T  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
56 SUPRIYANTO  SMK MUHAMMADIYAH 1 BLORA C2 SMKN 2 Blora
57 NUR IMAMAH, S.Pd.I SMK Muhammadiyah 2 Cepu PAI SMKN 2 Blora
58 NARWATI RIANTUNI, S.Ag SMK Muhammadiyah 2 Cepu PAI SMKN 2 Blora
59 SRI RAHAYU, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu PKn SMKN 2 Blora
60 EMY WIDYANINGTYAS, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu SEJARAH SMKN 2 Blora
61 WALUYO, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu PJOK SMKN 2 Blora
62 NUR SAHLUL MUBAROK, S.HI SMK Muhammadiyah 2 Cepu SENI BUDAYA SMKN 2 Blora
63 KUSTINI, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu BAHASA INDONESIA SMKN 2 Blora
64 AVIANI PURNAMASARI, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu MATEMATIKA SMKN 2 Blora
65 Hj. MARIANAH, S.Pd.MM SMK Muhammadiyah 2 Cepu BAHASA INGGRIS SMKN 2 Blora
66 ETIK HERAWATI, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu SIMDIG SMKN 2 Blora
67 RAFIKA NUR LAINI, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu KIMIA SMKN 2 Blora
68 DEKE ANAS QUDUS, S.Si SMK Muhammadiyah 2 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
69 HARTONO, S.Kom SMK Muhammadiyah 2 Cepu SIMDIG SMKN 2 Blora
70 BINTI ARIFI FRIDA, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu KIMIA SMKN 2 Blora
71 SUPRAPTINI, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
72 JOKO MULYONO, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
73 NURITA WIDY ASTUTI, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu KIMIA SMKN 2 Blora
74 ARIF MUTACHIN, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
75 FADLOLIN, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
76 HARTO WIYONO, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TKR SMKN 2 Blora
77 M. SYAFI,I, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TKR SMKN 2 Blora
78 SUHARTO, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TKR SMKN 2 Blora
79 CHOIRUDDIN EFENDI, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TKR SMKN 2 Blora
80 MEIDJIONO, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TSM SMKN 2 Blora
81 NOPRAMINTO, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TITL SMKN 2 Blora
82 ACHMAD FATHONI, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TSM SMKN 2 Blora
83 THORIQ MEDIANTO, S.Pd SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TSM SMKN 2 Blora
84 EGUH SUROSO, ST SMK Muhammadiyah 2 Cepu PRODUKTIF TKR SMKN 2 Blora
85 M. IMAM ROFI’I, S.PdI SMK Muhammadiyah Randublatung AGAMA SMKN 2 Blora
86 SITI FATONAH, S.HI SMK Muhammadiyah Randublatung AGAMA SMKN 2 Blora
87 SRI SUMININGWATI, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung PKN SMKN 2 Blora
88 PUGUH ADI NUGROHO, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung SEJARAH SMKN 2 Blora
89 KUAT HARYADI, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung BAHASA INDONESIA SMKN 2 Blora
90 DINA RIANA, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung MATEMATIKA SMKN 2 Blora
91 SIRIH PURWANTI, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung BAHASA INGGRIS SMKN 2 Blora
92 HENGKI RADITYA, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung PJOK SMKN 2 Blora
93 UNGGUL SUWENO SMK Muhammadiyah Randublatung PJOK SMKN 2 Blora
94 SRI USWATUN KHASANA, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung SENI BUDAYA SMKN 2 Blora
95 WHISNU DWI ARDIANTO, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung SIMULASI DIGITAL SMKN 2 Blora
96 MUHAMMAD ANIS ZAKARIA, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung FISIKA SMKN 2 Blora
97 SRI INDRAYANI, S.Hut SMK Muhammadiyah Randublatung FISIKA SMKN 2 Blora
98 SUDARNOTO, ST SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
99 AGUS CHOLIQ, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
100 SRI PURWATI, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung MATEMATIKA SMKN 2 Blora
101 RAHMAT KURNIAWAN, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
102 MUGIONO, A.Md SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
103 SUWONDO, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
104 SUNYIPTO, ST SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
105 SUTOPO ANGGONO, ST SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
106 YUWANA EKAHART SUBIYANTO, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
107 NINIK SISWATI, S.Kom SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKJ SMKN 2 Blora
108 PARAS PUTRA A.T.R, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKJ SMKN 2 Blora
109 RESTU PROBO PRABOWO, S.Pd SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
110 GUNAWAN SMK Muhammadiyah Randublatung TEORI KEJURUAN TKR SMKN 2 Blora
111 HERIMININGSIH, S.Pd. SMKN 1 Blora FISIKA SMKN 2 Blora
112 SUWARMI, S.Pd. SMKN 1 Blora KIMIA SMKN 2 Blora
113 SRI HARINI SMKN 1 Blora KIMIA SMKN 2 Blora
114 SITI MAS’UDAH, S.Pd. SMKN 1 Blora PRODUKTIF TIPTL SMKN 2 Blora
115 TONO IRIYANTO, S.Pd. SMKN 1 Blora PRODUKTIF TPM SMKN 2 Blora
116 SRI HIKMAH, M.Pd. SMKN 1 Blora PRODUKTIF GEOMATIKA SMKN 2 Blora
117 AGUS SUPRIYANTO, S.Pd. SMKN 1 Blora PRODUKTIF TIPTL SMKN 2 Blora
118 LADIONO, S.Pd. SMKN 1 Blora PRODUKTIF T. LAS SMKN 2 Blora
119 Dra. Ni’amah, M.Pd.I. SMKN 1 Cepu PAI SMKN 2 Blora
120 M. Salamun Najib, S.Ag. SMKN 1 Cepu PAI SMKN 2 Blora
121 Dra. Lis Sulistiyani SMKN 1 Cepu PKn. SMKN 2 Blora
122 P. Aan Setyanto, S.Pd. SMKN 1 Cepu SEJARAH SMKN 2 Blora
123 Indah Yuli P., S.Pd. SMKN 1 Cepu B. INDONESIA SMKN 2 Blora
124 Tri Listyani Utami, S.Pd. SMKN 1 Cepu MATEMATIKA SMKN 2 Blora
125 Sri Yuwono, S.Pd. SMKN 1 Cepu B. INGGRIS SMKN 2 Blora
126 Drs. Supardjono SMKN 1 Cepu PJOK SMKN 2 Blora
127 Rizka Dwijayanto, S.Pd. SMKN 1 Cepu KWU SMKN 2 Blora
128 Natya Hayuningraras, S.Pd SMKN 1 Cepu SENI BUDAYA SMKN 2 Blora
129 Arhatya Risnanda, S.Pd. SMKN 1 Cepu SENI BUDAYA SMKN 2 Blora
130 Sri Hono, S.I.Kom. SMKN 1 Cepu SIMULASI DIGITAL SMKN 2 Blora
131 Yuliani, S.T. SMKN 1 Cepu FISIKA SMKN 2 Blora
132 Drs. Riyanto Tri Laksono SMKN 1 Cepu EKONOMI BISNIS SMKN 2 Blora
133 Sri Widya Hastutuningrum, S.Pd SMKN 1 Cepu ADMINISTRASI SMKN 2 Blora
134 Yeni Anitasari, S.Pd. SMKN 1 Cepu SMKN 2 Blora
135 Karina Pinastika, A.Md. SMKN 1 Cepu PERHOTELAN SMKN 2 Blora
136 Sri Mugi Astuti, S.E. SMKN 1 Cepu AKUNTANSI SMKN 2 Blora
137 Heri Nurhidayati, S.E. SMKN 1 Cepu AKUNTANSI SMKN 2 Blora
138 Sri Muharyati, S.Pd. SMKN 1 Cepu AKUNTANSI SMKN 2 Blora
139 Sri Endah Rahmawati, S.Pd. SMKN 1 Cepu AKUNTANSI SMKN 2 Blora
140 Winarsih, S.Pd. SMKN 1 Cepu AP SMKN 2 Blora
141 Drs. Christanto Suharsono SMKN 1 Cepu AP SMKN 2 Blora
142 Drs. Sumaedi SMKN 1 Cepu PEMASARAN SMKN 2 Blora
143 Drs. Darno SMKN 1 Cepu PEMASARAN SMKN 2 Blora
144 Titi Sari, S.I.Kom. SMKN 1 Cepu MULTIMEDIA SMKN 2 Blora
145 Agus Hindrawam, S.Kom. SMKN 1 Cepu MULTIMEDIA SMKN 2 Blora
146 SRI NURHAYATI, M.Pd.I. SMKN 2 Blora PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMKN 2 Blora
147 NUR LAILY M.F., S.Pd.I. SMKN 2 Blora PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMKN 2 Blora
148 IMAM WAHYUDI, M. Pd. I. SMKN 2 Blora PENDIDIKAN AGAMA ISLAM SMKN 2 Blora
149 SABAR, S.Pd, MMPd. SMKN 2 Blora PPKn SMKN 2 Blora
150 Drs. ADI ARIYONO, MMPd. SMKN 2 Blora PPKn SMKN 2 Blora
151 Dra. KRISTINA SURANI SMKN 2 Blora BAHASA INDONESIA SMKN 2 Blora
152 YOYOK WALUYO, S.Pd. SMKN 2 Blora MATEMATIKA SMKN 2 Blora
153 WIWIN WIJAYANTI, S. Pd. SMKN 2 Blora BAHASA INGGRIS SMKN 2 Blora
154 ADHIMAS PAMUNGKAS, S.Pd. SMKN 2 Blora SEJARAH SMKN 2 Blora
155 KISHI FALSANTINA, S.Pd. SMKN 2 Blora SENI BUDAYA SMKN 2 Blora
156 DIDIK YULIANTO, S.Pd. SMKN 2 Blora PJOK SMKN 2 Blora
157 YUSTINUS PRIMA K., S.Pd. SMKN 2 Blora KEWIRAUSAHAAN SMKN 2 Blora
158 ACE NUNGKI WIBOWO, S.Kom. SMKN 2 Blora SIMULASI DIGITAL SMKN 2 Blora
159 Dra. NUNIK SUPROBOWATI SMKN 2 Blora EKONOMI BISNIS SMKN 2 Blora
160 Dra. HERU DWI SUPRIYATI SMKN 2 Blora ADMINISTRASI SMKN 2 Blora
161 ERRIK DWI TUNGGAL PUTRA, S.Pd. SMKN 2 Blora TEORI SENI SMKN 2 Blora
162 RIZKI AMELIA, S.Pd. SMKN 2 Blora IPA SMKN 2 Blora
163 DEWI ZULAIKHAH, S.Pd. SMKN 2 Blora PARIWISATA SMKN 2 Blora
164 MARDI UTOMO SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
165 SRI MARIANI, S. Pd. SMKN 2 Blora PEMASARAN SMKN 2 Blora
166 SRI ATMAWATI, S.Pd. SMKN 2 Blora ADMINISTRASI PERKANTORAN SMKN 2 Blora
167 MUJAHID, S.Pd. SMKN 2 Blora ADMINISTRASI PERKANTORAN SMKN 2 Blora
168 M. ABDUL JABBAR, S.Pd. SMKN 2 Blora ADMINISTRASI PERKANTORAN SMKN 2 Blora
169 ACHMAD RIZAL, S.Pd. SMKN 2 Blora ADMINISTRASI PERKANTORAN SMKN 2 Blora
170 NYIPTANINGSIH, S.E. SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
171 Dra. WINARTI SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
172 SITA NURNI, S.Pd. SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
173 JUWITO PURNOMO, S.E. SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
174 NURLAELAH, S. Pd. SMKN 2 Blora AKUNTANSI SMKN 2 Blora
175 Dra. PUDJI ASTUTI SMKN 2 Blora PEMASARAN SMKN 2 Blora
176 Dra. INDRIYATI SMKN 2 Blora PEMASARAN SMKN 2 Blora
177 SITI RUPIAH, S.Pd. SMKN 2 Blora PEMASARAN SMKN 2 Blora
178 ENNY RAHMAWATI, S.Pd. T. SMKN 2 Blora BUSANA BUTIK SMKN 2 Blora
179 LULUK HANDRIATI, S.Pd. SMKN 2 Blora BUSANA BUTIK SMKN 2 Blora
180 CATARINA NOVIANTI DWI R., S. Pd. SMKN 2 Blora BUSANA BUTIK SMKN 2 Blora
181 SITI MAEROH, S. Pd. SMKN 2 Blora BUSANA BUTIK SMKN 2 Blora
182 Amin Rifa’i, S.PdI SMK NU Kedungtuban PAI SMKN 2 Blora
183 Kholisotul Imamah, S.Ag SMK NU Kedungtuban PAI SMKN 2 Blora
184 Ninik Khumairoh, S.PdI SMK NU Kedungtuban PAI SMKN 2 Blora
185 Irkham Makhmudi, S.Pd. SMK NU Kedungtuban PKn SMKN 2 Blora
186 Siti Ratna Sari, S.Pd. SMK NU Kedungtuban Bahasa Indonesia SMKN 2 Blora
187 Heny Suprapti, S.Pd. SMK NU Kedungtuban Matematika SMKN 2 Blora
188 Sriyatin, S.Pd SMK NU Kedungtuban Bahasa Inggris SMKN 2 Blora
189 Slamet Riyadi, S.HI SMK NU Kedungtuban Sejarah Indonesia SMKN 2 Blora
190 Sudirman, S.Pd. SMK NU Kedungtuban PJOK SMKN 2 Blora
191 Dra. Sri Lastutik SMK NU Kedungtuban Prakarya & Kewirausahaan SMKN 2 Blora
192 Teguh Tri Hariyono SMK NU Kedungtuban Akuntansi SMKN 2 Blora
193 Dasini, S.Pd. SMK NU Kedungtuban Pemasaran SMKN 2 Blora
194 Endah Tri Ratnawat, S.Pd. SMK NU Kedungtuban Pemasaran SMKN 2 Blora
195 Ma’rifatun Sholikhah, S.Pd. SMK NU Kedungtuban Pemasaran SMKN 2 Blora
196 Hidayati, SE SMK NU Kedungtuban Akuntansi SMKN 2 Blora
197 Yornita Indra Dewi, SE SMK NU Kedungtuban Akuntansi SMKN 2 Blora
198 Airin Fahmawati, SE SMK NU Kedungtuban Akuntansi SMKN 2 Blora
199 HERI HASAN M., S.Pd.I SMK NU Kunduran PAI SMKN 2 Blora
200 WARTI, S.Pd SMK NU Kunduran BAHASA INDONESIA SMKN 2 Blora
201 HESTI SUSETYO N, S.Pd SMK NU Kunduran PKN SMKN 2 Blora
202 GURIT PRANANJAYA, S.Pd. SMK NU Kunduran MATEMATIKA SMKN 2 Blora
203 DWI INDAH MUTMAINAH, S.S SMK NU Kunduran BAHASA INGGRIS SMKN 2 Blora
204 RIZA IRFAN NUR HAMID, S.Pd. SMK NU Kunduran PJOK SMKN 2 Blora
205 SRI SUPRIYANTIK, S.E SMK NU Kunduran PENGANTAR AKUNTASI SMKN 2 Blora
206 RATNA IKA S, S.Pd. SMK NU Kunduran PENGANTAR ADMNISTRASI SMKN 2 Blora
207 A.K CANDRA DEWI, S.E SMK NU Kunduran PENGANTAR EKONOMI, BISNIS SMKN 2 Blora
208 SINGGIH GUNARSO, S.Pd. SMK NU Kunduran FISIKA SMKN 2 Blora
209 KUSWINARNO, S.Pd. SMK NU Kunduran KIMIA SMKN 2 Blora
210 ABDUL KHAMID, S,KOM SMK NU Kunduran SIMULASI DIGITAL SMKN 2 Blora
211 DHEWANTI INDRA M., S.Pd. SMK NU Kunduran SIMULASI DIGITAL SMKN 2 Blora
212 ERA UJI PINTARTI, S.Pd. SMK NU Kunduran KORESPONDESNSI SMKN 2 Blora
213 RINA RIYANTI, S.E SMK NU Kunduran KEARSIPAN SMKN 2 Blora
214 HARTANTO, S.T SMK NU Kunduran TSM SMKN 2 Blora
215 M.Sunari, S.Pdi SMK PSM RANDUBLATUNG Pendidikan Agama Islam SMKN 2 Blora
216 Drs. Bejo Santoso SMK PSM RANDUBLATUNG Pendidikan Agama Islam SMKN 2 Blora
217 Wigyati, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG  Pendidikan Kewarganegaraan SMKN 2 Blora
218 Innayatul fauziyah, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Bahasa Indonesia SMKN 2 Blora
219 Sudari,S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Matematika SMKN 2 Blora
220 Purwanto, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Bahasa Inggris SMKN 2 Blora
221 Danik Puspitasari, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Pendidikan Sejarah SMKN 2 Blora
222 Agus Supriyanto, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG PJOK SMKN 2 Blora
223 Mohammad Manan, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG PJOK SMKN 2 Blora
224 Suharno, SE SMK PSM RANDUBLATUNG Kewirausahaan SMKN 2 Blora
225 Dra. Siti Rubinah SMK PSM RANDUBLATUNG Kewirausahaan SMKN 2 Blora
226 Euis Komariah S, S.Pd. SMK PSM RANDUBLATUNG Ilmu Pengetahuan Alam SMKN 2 Blora
227 Alifa Nur Fitri,S I Kom SMK PSM RANDUBLATUNG KKPI SMKN 2 Blora
228 Kukuh Dwi Ardian ,S.Kom SMK PSM RANDUBLATUNG KKPI SMKN 2 Blora
229 Nurul Chasanah, SE SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Akuntansi SMKN 2 Blora
230 Eny Isnaeni, SE SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Akuntansi SMKN 2 Blora
231 Puji Astutik, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Akuntansi SMKN 2 Blora
232 Pramesti Ambar A, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Adm.Perkantoran SMKN 2 Blora
233 Hetty Nuraini W, S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Adm.Perkantoran SMKN 2 Blora
234 Siti Nur’aini , S.Pd SMK PSM RANDUBLATUNG Produktif Tata Busana SMKN 2 Blora

 

KABUPATEN JEPARA
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Anjar Triwitoko, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) TKR SMKN 3 Jepara
2 Sulistiyorini, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Adm.Perkant SMKN 3 Jepara
3 Farid Nur Fuad, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) Multimedia SMKN 3 Jepara
4 Bambang Endarto, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Bidang Keahlian (C1) ATPH SMKN 3 Jepara
5 Arif Wahyu Darminto, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Bidang Keahlian (C1) TKR SMKN 3 Jepara
6 Didik Hartono, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Bidang Keahlian (C1) Akuntansi SMKN 3 Jepara
7 Arif Wibowo SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Bidang Keahlian (C1) TAV SMKN 3 Jepara
8 Dwi Noor Handayani, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Bidang Keahlian (C1) Busana Butik SMKN 3 Jepara
9 Atiqoh, S.Kom SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Bidang Keahlian (C1) Simulasi Digital SMKN 3 Jepara
10 Arum Cahyanti, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Bidang Keahlian (C1) IPA SMKN 3 Jepara
11 Saiful Amin, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Bidang Keahlian (C1) Fisika SMKN 3 Jepara
12 Rida Umiya S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Bidang Keahlian (C1) Kimia SMKN 3 Jepara
13 Nor Zahrotun Nichlah, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Multimedia SMKN 3 Jepara
14 Nur Zaini, SE SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Perb. Syariah SMKN 3 Jepara
15 Wardani Ma’arif, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKR SMKN 3 Jepara
16 Nur Fathiyah, SE SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Perb. Syariah SMKN 3 Jepara
17 M. Faeshol Rohman, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Adm.Perkant SMKN 3 Jepara
18 Taufik Yoga P, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKR SMKN 3 Jepara
19 Su’ud Marzuki, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKR SMKN 3 Jepara
20 Sutarma, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKR SMKN 3 Jepara
21 Krisna Susani, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Akuntansi SMKN 3 Jepara
22 Romadhoni Hidayat, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C2) Adm. Perkant SMKN 3 Jepara
23 Nusrohtul Kharomah, ST SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKJ SMKN 3 Jepara
24 Ahmad Khotib Tri Handoko, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKJ SMKN 3 Jepara
25 Nuris Shoumi SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TKR SMKN 3 Jepara
26 Zen Fahmi, ST SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) TAV SMKN 3 Jepara
27 Dian Noorkhayati, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C2) T. Boga SMKN 3 Jepara
28 Yudi Yusmansyah, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TKR SMKN 3 Jepara
29 Sukamto, S.Pd SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Ototronik SMKN 3 Jepara
30 Ir. Sukamto SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) ATPH SMKN 3 Jepara
31 Iffa Nur Mutia K, S.Kom SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Multimedia SMKN 3 Jepara
32 Hilda Nur Aulia, S.Kom SMK Islam Jepara Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Multimedia SMKN 3 Jepara
33 Wirawan Adhi, ST SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TAV SMKN 3 Jepara
34 Nor Annisa, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) K. Rambut SMKN 3 Jepara
35 F. Nurul Aida, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) K. Rambut SMKN 3 Jepara
36 Arina Zulfa, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Busana Butik SMKN 3 Jepara
37 Fiengky Priyo S, M.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Ankes SMKN 3 Jepara
38 Lisa Kusuma Dewi, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Matematika SMKN 3 Jepara
39 Rohadi Satriono, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Bahasa Inggris SMKN 3 Jepara
40 Ani Hermayanti Sri Tanjung, S.Sn SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) T. Boga SMKN 3 Jepara
41 Imam Prayitno, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TAV SMKN 3 Jepara
42 Zakariya, ST SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TAV SMKN 3 Jepara
43 Ekky Lani Candra, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Animasi SMKN 3 Jepara
44 Subaedah, S.Kom SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TKJ SMKN 3 Jepara
45 Aulia Nurmanitasari,.M.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) Multimedia SMKN 3 Jepara
46 Jadi,S.Kom SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Dasar Program/Paket Keahlian (C3) TKR SMKN 3 Jepara
47 M. Nor Tauchid, S.Pd SMK Islam Jepara Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
48 Kholilur Rohman, SE SMK Islam Jepara Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
49 Eva Ariska F, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
50 Khikmaya, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
51 Agus Ma’mun, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
52 Noor Ima Musyayadah,S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Kewirausahaan SMKN 3 Jepara
53 Riza Iftiyani SMK Islam Jepara Matematika SMKN 3 Jepara
54 Andi Setiadi, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Matematika SMKN 3 Jepara
55 Zainur Rokhim, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Matematika SMKN 3 Jepara
56 M. Rifa’I, S.Pd SMK Islam Jepara PJOK SMKN 3 Jepara
57 Indrawan Widianto, S.Pd SMK Islam Jepara PJOK SMKN 3 Jepara
58 Eko Sutaryono, S.Pd SMK Islam Jepara PJOK SMKN 3 Jepara
59 Suharno, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong PJOK SMKN 3 Jepara
60 Ayu Ratna Yufita, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong PJOK SMKN 3 Jepara
61 Anif Fakhrudin, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang PJOK SMKN 3 Jepara
62 Umaya Shofa, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang PJOK SMKN 3 Jepara
63 Marhumah, S.Pd SMK Islam Jepara PPKn SMKN 3 Jepara
64 Tri Mulyaningsih, S.Pd SMK Islam Jepara PPKn SMKN 3 Jepara
65 Sumartini, SE SMK Islam Al Hikmah Mayong PPKn SMKN 3 Jepara
66 Nana Yuliana, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang PPKn SMKN 3 Jepara
67 M. Nuh Thobrani SMK Islam Jepara Sejarah SMKN 3 Jepara
68 Yuni Iswati, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Sejarah SMKN 3 Jepara
69 Shohibul Arois, S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Sejarah SMKN 3 Jepara
70 Ela Eriyani H, SP SMK Islam Jepara Seni Budaya SMKN 3 Jepara
71 M. Santoso SMK Islam Jepara Seni Budaya SMKN 3 Jepara
72 Witing Mulyani, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Seni Budaya SMKN 3 Jepara
73 Ahmad Khoirul Anam, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Seni Budaya SMKN 3 Jepara
74 Oki Noviyanto,S.Sn SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Seni Budaya SMKN 3 Jepara
75 Nur Komar SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Seni Budaya SMKN 3 Jepara
76 Amirudin, S.HI SMK Islam Jepara Agama dan Budi Pekerti SMKN 3 Jepara
77 Ahmad Abror, S.Pdi SMK Islam Al Hikmah Mayong Agama dan Budi Pekerti SMKN 3 Jepara
78 Syaiful Abid, S.PdI SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Agama dan Budi Pekerti SMKN 3 Jepara
79 Heri Susanti, S.Pd SMK Islam Jepara Bahasa Indonesia SMKN 3 Jepara
80 Ricka Aprillia SMK Islam Al Hikmah Mayong Bahasa Indonesia SMKN 3 Jepara
81 Mariyatun,S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Bahasa Indonesia SMKN 3 Jepara
82 Heri Agung W, S.Pd SMK Islam Jepara Bahasa Inggris SMKN 3 Jepara
83 Zulfa Rohana, S.Pd SMK Islam Al Hikmah Mayong Bahasa Inggris SMKN 3 Jepara
84 Muhammad Nofal,S.Pd SMK Roudlotul Mubtadiin Balekambang Bahasa Inggris SMKN 3 Jepara

 

 

KOTA SURAKARTA
No Nama Unit Kerja Mata Pelajaran SMK INDUK CLUSTER
1 Abdul Hakam Faruq, S.Hi, M.Ag SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
2 Moh.Rifqi Muslim,S.Ag SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
3 C. Made Dahlianti, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
4 Hanggarini TD,Spak SMK Kristen 2 Surakarta Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
5 Drs. Mustakim SMK Batik 1 Surakarta Agama dan Budi pekerti SMK N 2 Surakarta
6 Muh. Asnan Syarif , S.Ag SMK Pancasila Surakarta Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
7 Farid Muhammad SMK Bk Surakarta Agama dan Budi Pekerti (Islam) SMK N 2 Surakarta
8 Dyah Puji Maryanti, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
9 Dwi Endah Aryani,S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
10 Anastasia Nindya Wisnuri, S.S., M.Pd. SMK Mikael Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
11 Erma Lestari ,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
12 Eny Indrawati, S.Pd. SMK Bk Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
13 Dra. Suwarni. M Pd SMK Batik 1 Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
14 Nunuk Suryani, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
15 Dra. Hening Sulistyani SMK Pancasila Surakarta Bahasa Indonesia SMK N 2 Surakarta
16 Sri Handayani, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
17 Timbul Aprilia K, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
18 Dwi Fatmiatiningsih,S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
19 Theresia Sri Nuryani, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
20 Sri Mulyani,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
21  Ekvan Prasetyo, S.Pd. SMK Bk Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
22 Mukmin, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
23 Emma Safitri, S.S. SMK Batik 2 Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
24 Wahyudi , S.S SMK Pancasila Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
25 Dra. Atik Suaswati SMK Pancasila Surakarta Bahasa Inggris SMK N 2 Surakarta
26 Nunik Haryanti, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Bahasa Jawa SMK N 2 Surakarta
27 Lastri Sulistyo Rini, ST SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C2 TEAV SMK N 2 Surakarta
28 Padmo Waluyo, S.PdT SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C2 TEAV SMK N 2 Surakarta
29 Sulasto, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C2 TEAV SMK N 2 Surakarta
30 Eko Hariyadi, S.Kom SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C2 TKJ SMK N 2 Surakarta
31 Erna Widayati, ST, S.Kom SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C2 TKJ SMK N 2 Surakarta
32 Bakri Royani, S.PdT SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C3 TEAV SMK N 2 Surakarta
33 Damarsih Subagyo, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C3 TEAV SMK N 2 Surakarta
34 Yusri Ismail, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C3 TIPTL SMK N 2 Surakarta
35 Teguh Widodo, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C3 TIPTL SMK N 2 Surakarta
36 Febriant Zaky DS, S.Kom SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta C3 TKJ SMK N 2 Surakarta
37 M Soim, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Dasar Bid Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
38 Palupi S, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Dasar Bid Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
39 Dra Rusmiarmi SMK Batik 1 Surakarta Dasar Bid Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
40 Rudi Darmawan, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Dasar Bid Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
41 Dra. Bazar Susanti SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
42 Suparti,S.Pd M.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
43 Daniar Setiati S.S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
44 Argenti Agung H,S.Si S,Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
45 Aloysius Triyanto, S.Si. SMK Mikael Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
46 Sri Nuryanti, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
47 PC Wisnu Haryanto, S.Pd., M.M. SMK Mikael Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
48 Iwan Setiawan, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
49 Atik Windari,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
50 Roro Denok Indaryah,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
51 Drs. Sulistyo SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
52 Alpha Limas,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
53 Siti Muntonah, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
54 Harina Prehatini, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
55 Predi Arif Nugroho, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
56 Kentut Purwanto, A.Md. SMK Bk Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
57 Istrimah, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
58 Ida Nurrohmah, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
59 Sri Utami, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
60 Dra.Murni Widarti SMK Batik 2 Surakarta Dasar Bidang Keahlian (C1) SMK N 2 Surakarta
61 RR. Fitri Ardani T,S.Farm. Apt SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
62 Musyarofah,S.Si Apt SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
63 Yulius Kinta Kanisia, S. Kom. SMK Mikael Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
64 M Haryanto, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
65 Sudarsono, S.T. SMK Mikael Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
66 Antonius Sasmito Adi W., S.Pd. SMK Mikael Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
67 Drs. R. Eko Pristirianto SMK Mikael Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
68 Sunardi,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
69 Yonas Mustika,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
70 Danu Pradopo,ST.Skom SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
71 Drs.Parlan SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
72 Drs.Slamet Haryadi SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
73 Eko Raharjo, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
74 Asep Maryadi, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
75  Erig Apriyanto, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
76 Risa Rizando, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
77 Muhammad Silaby Liliwery, S.Pd. ST. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
78 Ali Suhudi, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
79 Drs. Sulistyo SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
80 Wahyu Nugraha, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
81 Sigit Pramono, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
82 Etik Ariyana, S.Pd. SMK Bk Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C2) SMK N 2 Surakarta
83 Tofiq Ckoliq,S.Farm. Apt SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
84 Dwi Haryani,S.Farm.Apt SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
85 Budi Sulistyo,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
86 Markus Yuwono,Amd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
87 Hani Widodo,Amd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
88 Kurnia Adi,ST SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
89 Sigit Pamungkas,Amd SMK Kristen 2 Surakarta Dasar Program/Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
90 Muflichul Awwal, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C2) SMK N 2 Surakarta
91 Sri Ratnasari M., S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C2) SMK N 2 Surakarta
92 Drs. Muh Pujianto SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C2) SMK N 2 Surakarta
93 Dra. Hariningsih SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C2) SMK N 2 Surakarta
94 Hafiyatun Habibah, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C2) SMK N 2 Surakarta
95 Mukhammad Said, S.Kom SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C3) SMK N 2 Surakarta
96 Achyar Susanto, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C3) SMK N 2 Surakarta
97 Daryani, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C3) SMK N 2 Surakarta
98 Dra. Ummi Fatkhiyah SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C3) SMK N 2 Surakarta
99 Dra. Endang Amunasih SMK Batik 2 Surakarta Dasar program/Paket Keahlian(C3) SMK N 2 Surakarta
100 Dra. Murtiningsih SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C2) SMK N 2 Surakarta
101 Dra Dwi Niscayawati SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C2) SMK N 2 Surakarta
102 Dra. Heru Setyowati SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C2) SMK N 2 Surakarta
103 Tri Purdiyanto, S Kom SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C2) SMK N 2 Surakarta
104 Agam Pratama, A Md SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C2) SMK N 2 Surakarta
105 Siti Romlah, S.Pd SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C3) SMK N 2 Surakarta
106 Dra. Trimaningsih SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C3) SMK N 2 Surakarta
107 Kustianingsih H, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C3) SMK N 2 Surakarta
108 Agung Wahyono, ST SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C3) SMK N 2 Surakarta
109 Kurnia Bayu Pratama, S.P SMK Batik 1 Surakarta Dasar Program/PK (C3) SMK N 2 Surakarta
110 Rambat Budiarto SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Fisika SMK N 2 Surakarta
111 Eliyah Komaryani, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Fisika SMK N 2 Surakarta
112 Suryanto SMK Pancasila Surakarta Fisika SMK N 2 Surakarta
113 Briyandari Kusumastuti , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Fisika SMK N 2 Surakarta
114 Budi Maryanto , ST SMK Pancasila Surakarta Gambar Teknik SMK N 2 Surakarta
115 Suratmiyati , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Kelistrikan Mesin dan Konversi Energi SMK N 2 Surakarta
116 Purwana Budi S, S.Pd SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
117 Drs. Hanjar Santoso, M.Pd SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
118 Drs. Ign. Mulyo Widodo SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
119 Drs. Supardiyo SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
120 Drs. Wakid Rusyanto SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
121 Hartanto, S.Pd, M.T SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
122 Sugeng, S.Pd SMKN 2 Surakarta SMK N 2 Surakarta
123 Drs. Suwarno SMKN 5 Surakarta SMK N 2 Surakarta
124 Iwan Kustanto, S.Kom SMKN 9 Surakarta SMK N 2 Surakarta
125 Yusuf Kirmanto, S.Kom SMKS Al Islam Surakarta SMK N 2 Surakarta
126 Sylvia Elyanawati, Ssi, Apt SMKS Farmasi Nasional Surakarta SMK N 2 Surakarta
127 Ir. Rini Udayanti SMKS Santo Paulus Surakarta SMK N 2 Surakarta
128 Suparna, S.Pd SMKS Warga Surakarta SMK N 2 Surakarta
129 Rainanto Budiono, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
130 Anna Fitriawati,S.Farm.Apt SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
131 Edy Muslimin,S.Ag M.SI SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
132 Drs. A. Sagana Mulyanta SMK Mikael Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
133 Chrismadika, S.T. SMK Mikael Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
134 Lilik Joko Widagdo,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
135 Winarta,SE.MM SMK Kristen 2 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
136 Winarsih, SE. SMK Bk Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
137 Drs. Didik Sunarto SMK Bk Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
138 Dra. Handayani SMK Batik 1 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
139 Dra. Alifah SMK Batik 1 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
140 Ariestika Dwi Pratiwi, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
141 Purwadi, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
142 Dra. Utari Tri Wardani SMK Pancasila Surakarta Kewirausahaan SMK N 2 Surakarta
143 Wasono, S.Pd, S.Kom SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Kimia SMK N 2 Surakarta
144 Nanik Wulandari SMK Pancasila Surakarta Kimia SMK N 2 Surakarta
145 Iskayun , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Kimia SMK N 2 Surakarta
146 Sri Wahyuni, S.Si SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
147 Ari Masitoh, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
148 Tofiq Nugroho,S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
149 Flourentina Hesty Mayangsari, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
150 Rudi Hartono,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
151 Tri Budiana, S.Pd. SMK Bk Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
152 Diah Ayu Kurniasih, M Pd SMK Batik 1 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
153 Drs. Misgiyatno SMK Batik 2 Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
154 Yuni Astuti , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
155 Kustyaningrum , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Matematika SMK N 2 Surakarta
156 Dodik Prasetya, S.T. SMK Mikael Surakarta Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
157 Y Doncus Eko Suryo Saputro, S.T. SMK Mikael Surakarta Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
158 Fendy Wijarwanto, S.E. SMK Mikael Surakarta Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
159 Y. Novena Boni SMK Mikael Surakarta Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
160 Alexander Rahardian, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Paket Keahlian (C3) SMK N 2 Surakarta
161 Andri Fifbiyandono , Dpl SMK Pancasila Surakarta Pekerjaan Dasar Teknik Otomotif SMK N 2 Surakarta
162 Usman Swasana , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan SMK N 2 Surakarta
163 Zuhroni , Dpl SMK Pancasila Surakarta Pemeliharaan Mesin Sepeda Motor SMK N 2 Surakarta
164 Muh. Romdoni , ST SMK Pancasila Surakarta Pemeliharan Kelistrikan Kendaraan Ringan SMK N 2 Surakarta
165 Hasta rahmanto , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Pemeliharan Kelistrikan Sepeda Motor SMK N 2 Surakarta
166 Suratiyem, S.Pd.I SMK Batik 2 Surakarta Pendidikan Agama dan Budi Pekerti SMK N 2 Surakarta
167 Dra. Dyah Wantyaningsih SMK Batik 2 Surakarta Pendidikan Pancasila dan Kewarg SMK N 2 Surakarta
168 Irwan Tri Purnomo, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
169 Yushinta Rizky I,S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
170 Titis Setyowati, S.S SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
171 Drs. Siswadi SMK Pancasila Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
172 Agustinus Aris Widaryanto, S.Pd. SMK Mikael Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
173 Y. Happy Indriyono, S.Pd. SMK Mikael Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
174 Pantes Putriati,SPd.Mkes SMK Kristen 2 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
175 Lina Mariyana,SPd SMK Kristen 2 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
176 Drs. Munajad SMK Bk Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
177 Yusnizar Abdul Hamid, S.Pd. SMK Bk Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
178 Haryanto, S Pd SMK Batik 1 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
179 Hery Setiyadi, S Pd SMK Batik 1 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
180 Indah Hernawati, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
181 Cahyono Wibowo, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta PJOK SMK N 2 Surakarta
182 Endang Wuryaningsih, S.Pd, M.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
183 Dr.Rahayuningsih,S.Pd M.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
184 Dra. Eko Yuliani Renaningsih SMK Pancasila Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
185 Drs. Ignatius Hadi Isnanto SMK Mikael Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
186 Dra.Siti Budi Riyanti SMK Kristen 2 Surakarta PPKN SMK N 2 Surakarta
187 Dra. Nunuk Endang Purwati SMK Bk Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
188 Nur Arijati. S Pd SMK Batik 1 Surakarta PPKn SMK N 2 Surakarta
189 Amat Trisna Yuwana, S.Pd SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
190 Purwanto SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
191 Yohanes Margono, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
192 Eunike Arini Hapsari,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
193 Hakso Parjanto, S.Pd. SMK Bk Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
194 Wahyuningsih, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
195 Sinung Pratiwi , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Sejarah SMK N 2 Surakarta
196 Dra. Setya Winarti SMK Batik 2 Surakarta Sejarah Indonesia SMK N 2 Surakarta
197 Umi Chasanah SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
198 Dwi Padang R,S,Psi SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
199 Moh. Arif Agusnin,S.Pd SMKS Muhammadiyah 4 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
200 Eko Wahyu Prihantoro, S.Sn., M.Sn. SMK Mikael Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
201 Julius Denny Kurnia Pratama, S.Pd. SMK Mikael Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
202 Haryanti Ari,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
203 Indah Ayu W,SPd SMK Kristen 2 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
204 Nurjayanta, S.Pd. SMK Bk Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
205 Tri Waluya, S.Pd. SMK Bk Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
206 Drs. Purnadi, S Pd SMK Batik 1 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
207 Erwin Achmad Analisawan, S.Pd SMK Batik 2 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
208 Nafi Asih Ekowati, S.Sos SMK Batik 2 Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
209 Dra. Moeksa Dewi SMK Pancasila Surakarta Seni Budaya SMK N 2 Surakarta
210 Meylinda SMK Batik 1 Surakarta Seni Budaya, K3LH SMK N 2 Surakarta
211 Yulia Fitriyani, S.Kom SMKS Muhammadiyah 3 Surakarta Simulasi Digital SMK N 2 Surakarta
212 Sutarji , S.Kom SMK Pancasila Surakarta Simulasi Digital SMK N 2 Surakarta
213 Suwarta , S.Pd SMK Pancasila Surakarta Teknik pemesinan Bubut SMK N 2 Surakarta
214 Warta , ST SMK Pancasila Surakarta Teknik Pemesinan CNC SMK N 2 Surakarta
215 Muchari jaka Purwanta, S.Pd.,ST SMK Pancasila Surakarta Teknologi Mekanik SMK N 2 Surakarta
216 Dra. Sri Retnoningsih SMKN 1 Surakarta SMK N 2 Surakarta
217 Joko Pitono, S.Pd SMKN 3 Surakarta SMK N 2 Surakarta
218 Heri Susanto, S.Kom SMKN 4 Surakarta SMK N 2 Surakarta
219 Drs. Widodo SMKN 5 Surakarta SMK N 2 Surakarta
220 Drs. Sukarmanto SMKN 6 Surakarta SMK N 2 Surakarta
221 Sri Nurani, S.Pd, M.Pd SMKN 7 Surakarta SMK N 2 Surakarta
222 Wagimin, S.Pd SMKN 8 Surakarta SMK N 2 Surakarta
223 Daryana, S.Pd SMKN 9 Surakarta SMK N 2 Surakarta
224 Tri Wahyudi, S.Pd SMKS Muhammadiyah 1 Surakarta SMK N 2 Surakarta

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *