Capacity Building Bagi Narasumber Jenjang SMK tanggal 26 April 2017

Dengan hormat kami beritahukan  bahwa dalam rangka implementasi Kurikulum 2013, Lembaga Penjaminan Mutu Pendidikan (LPMP) Provinsi Jawa Tengah pada tahun anggaran 2017 akan melaksanakan Bimbingan Teknis Kurikulum 2013 Jenjang SMK.

 

Untuk mempersiapkan kegiatan dimaksud, sebelumnya kami akan melaksanakan Capacity Building Bagi Narasumber Jenjang SMK pada tanggal 26 April 2017 bertempat di LPMP Jawa Tengah, Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon, Semarang.

Sehubungan dengan hal tersebut, mohon perkenan Saudara memberi ijin dan menugaskan calon peserta untuk mengikuti kegiatan dimaksud dengan ketentuan dan daftar peserta sebagaimana tercantum dalam lampiran surat ini.

Koordinasi lebih lanjut dapat menghubungi Sdr. Farhan T. Hatman dengan nomor            HP. 08562706470.

Demikian, atas perkenan dan kerjasama yang baik kami sampaikan terima kasih.

 

KETENTUAN

 UMUM

  1. Nama Kegiatan : Capacity Building Bagi Narasumber Jenjang SMK
  2. Waktu :Rabu, 26 April 2017
  3. Tempat : LPMP Jawa Tengah  Jl. Kyai Mojo Srondol Kulon Banyumanik Semarang

PESERTA

  1. Calon peserta
  • Calon peserta sebagaimana daftar terlampir.
  1. Peserta dimohon membawa:
  • Surat tugas 2 (dua) rangkap;
  • Laptop;
  • Hasil Koordinasi Tanggal 20 April 2017 di LPMP DIY yang sudah disepakati;
  • Materi Bimtek Penyegaran Instruktur Kurikulum di LPMP DIY.
  1. Peserta bersedia mengikuti semua kegiatan sampai selesai (tidak diberikan ijin meninggalkan kegiatan).

LAIN-LAIN

  1. Semua biaya pada kegiatan ini dibebankan pada DIPA LPMP Jawa Tengah Tahun 2017 sesuai dengan ketentuan yang berlaku.
  2. Pendaftaran peserta : Rabu, 26 April 2017 08.00 WIB.
  3. Pembukaan : Rabu, 26 April 2017pukul 09.00 WIB.

Download File Undangan PDF disini

Lampiran Peserta

Lampiran
DAFTAR PESERTA
CAPACITY BUILDING BAGI NARASUMBER SMK
TANGGAL 26 APRIL 2017
DI LPMP JAWA TENGAH
NO NAMA UNIT KERJA KAB/KOTA MAPEL
1 Drs. Budi Pujantoro SMK Negeri 2 Bawang Kab. Banjarnegara PPKn
2 Ahmad Badawi, S. Pd SMK Negeri 1 Kalibagor Kab. Banyumas Bahasa Inggris
3 Yusuf Achmadi SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Administrasi Perkantoran
4 Soekristianti Edi Siswati, M.Pd. SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Bahasa Indonesia
5 Menik Mugiwati, S.Pd., MM. SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Pemasaran
6 Drs. H. Jamalusurur, M,Si SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
7 Gunawan, S.Pd. SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Penjasorkes
8 Tegar Setiadi Dwi Amrulloh SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Penjasorkes
9 Waluyo, S.Pd. SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Sejarah Indonesia
10 R. Bogi Pranata Wiji, S.Pd. SMK Negeri 1 Purwokerto Kab. Banyumas Seni Budaya
11 Lilik Tursila SMK Negeri 2 Blora Kab. Blora Administrasi Perkantoran
12 Tuti Al Eva, S.Kom. SMK Negeri 1 Brebes Kab. Brebes Komputer/KKPI/Simulasi Digital
13 Tawang Sugianto, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 1 Brebes Kab. Brebes Penjasorkes
14 Istiqomah, S.Pd. SMK Negeri 1 Brebes Kab. Brebes Sejarah Indonesia
15 Heru Baruno, S.Pd. SMK Negeri 1 Brebes Kab. Brebes Seni Budaya
16 Nofal Ariyanto, S.Kom SMK Negeri 1 Brebes Kab. Brebes Teknik Komputer Dan Jaringan
17 Nuri Maskanah, S.Ag SMK Negeri 1 Cilacap Kab. Cilacap Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
18 Sri Utami, S.Pd. SMK Negeri Nusawungu Kab. Cilacap Bahasa Indonesia
19 Taswa Suryatmana SMK Negeri 1 Wanareja Kab. Cilacap Bahasa Inggris
20 Sri Eko Mulysaningsih, S.Pd., MM. SMK Negeri 1 Wanareja Kab. Cilacap PPKn
21 Dra. Rusmi Wahyuni, M.H. SMK Negeri 1 Demak Kab. Demak Sejarah
22 Harsono, S.Ag. SMK Negeri 1 Jepara Kab. Jepara Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
23 Tenang Pranata SMK Negeri 1 Karanganyar Kab. Karanganyar Teknik Pemesinan
24 Drs. Agoes Dwi Harto SMK Negeri 2 Kebumen Kab. Kebumen Penjasorkes
25 Anafia Kurniawan, S. Kom. SMK Negeri 3 Kendal Kab. Kendal Rekayasa Perangkat Lunak
26 Drs. Yulius Widiyanto, M.T. SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Teknik Pengecoran Logam
27 Tri Winarno SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Bahasa Indonesia
28 Suyono SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
29 Sutarjo, S.Pd. SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Teknik Instalasi Tenaga Listrik
30 Riza Akbar, S.Kom. SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Teknik Komputer Dan Jaringan
31 Muhammad Sigit Winoto, ST, M.Pd SMK Negeri 2 Klaten Kab. Klaten Teknik Komputer Jaringan
32 Muhamad Woro Nugroho, S.Pd., M.Eng. SMK Negeri 4 Klaten Kab. Klaten Fisika
33 Puji Astuti, S.Pd SMK Negeri 1 Kudus Kab. Kudus Administrasi Perkantoran
34 Bina Yunandari, S.P. SMK Negeri 1 Salam Kab. Magelang Agribisnis Produksi Tanaman
35 Drs. Adung Nakanta SMK Negeri 1 Magelang Kab. Magelang Konstruksi Batu Beton
36 Sugeng Harjiatmoko, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 1 Purworejo Kab. Purworejo Kelompok C
37 Setyorini, S.Pd. SMK Negeri 1 Purworejo Kab. Purworejo Matematika
38 Sugiyanto, M.Or SMK Negeri 2 Purworejo Kab. Purworejo Penjasorkes
39 Drs. Yoga Pramono, M.T. SMK Negeri 1 Rembang Kab. Rembang Teknik Pemesinan
40 Sutopo SMK Negeri 1 Kedawung Kab. Sragen Budidaya Perikanan
41 Dachlan Moersid, M.Pd. SMK Muhammadiyah 1 Sukoharjo Kab. Sukoharjo Matematika
42 Rajiyo SMK Negeri Jumo Kab. Temanggung Teknik Kendaraan Ringan
43 Drs. Sudiyono SMK Negeri 3 Pekalongan Kota Pekalongan Teknik Pendingin dan Tata Udara
44 Drs. Sutopo, M.Pd. Dinas P dan K Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang PPKn
45 Dra. Zakiyatul Jamilah, M.Pd. Dinas P dan K Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang Kewirausahaan
46 Drs. Sodiq Purwanto, M.Pd Dinas P dan K Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang Teknik Kendaraan Ringan
47 Ade Sopiali, S.Pi., M.Si. Dinas P dan K Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang Pertanian
48 Drs. Tuwuh Rustantoro, M.Pd. LPMP Propinsi Jawa Tengah Kota Semarang Fisika
49 Dr. Mulyadi H.P., M.Pd. LPMP Propinsi Jawa Tengah Kota Semarang Matematika
50 Drs. Arju Rahmanto, M.Ag. LPMP Propinsi Jawa Tengah Kota Semarang Pendidikan Agama Islam dan Budi Pekerti
51 Drs. Abadi, M.Pd. LPMP Propinsi Jawa Tengah Kota Semarang BK
52 Drs. Mujiyanto Paulus LPMP Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang Bahasa Indonesia
53 Tri Mulyani, M.Pd. LPMP Provinsi Jawa Tengah Kota Semarang Bahasa Inggris
54 Tri Santosa, S.Pd. SMK Negeri 1 Semarang Kota Semarang Teknik Kendaraan Ringan
55 Suliarsi, S.Pd. SMK Negeri 2 Semarang Kota Semarang Administrasi Perkantoran
56 Yulius Nugroho Adi Sasongko, S.Pd., M.T. SMK Negeri 3 Semarang Kota Semarang Teknik Pemanfaatan Tenaga Listrik
57 Sunarti, S.Pd., M.Pd. SMK Negeri 5 Semarang Kota Semarang Kimia
58 Drs. Budi Wahyono, M.Si. SMK Negeri 7 Semarang Kota Semarang Bahasa Indonesia
59 Dra. Yulia Diana SMK Negeri 7 Semarang Kota Semarang Kewirausahaan
60 Annisa Kurniawati, S.Pd. SMK Negeri 7 Semarang Kota Semarang Matematika
61 Titik Setiyawati, S.Pd., M.T. SMK Negeri 7 Semarang Kota Semarang Teknik Elektronika Industri
62 Susi Juwita Budhiharti, S.Pd. SMK Negeri 8 Semarang Kota Semarang Matematika
63 Dr. Sutomo, M.Pd UNDARIS Semarang Kota Semarang Administrasi Bisnis/ Perkantoran
64 Hindriati, S.Pd. SMK Negeri 2 Surakarta Kota Surakarta Bahasa Inggris
65 Aris Cahyono, S.Pd. SMK Negeri 2 Surakarta Kota Surakarta Matematika
66 Eni Dwi Rusjayanti, M.Pd SMK Negeri 4 Surakarta Kota Surakarta Kewirausahaan
67 Sri Hartati, S.Pd. SMK Negeri 8 Surakarta Kota Surakarta Sejarah Nasional
68 Suradi, S.Sn., M.Pd. SMK Negeri 8 Surakarta Kota Surakarta Seni Budaya/Tari
69 Sugiyono, S.ST.Pi. SMK Negeri 3 Tegal Kota Tegal Teknika Kapal Penangkap Ikan

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *